Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы видите свое будущее?

Здравствуйте!
Определились ли вы с тем чего хотите в жизни?Давайте поделимся мечтами о будущем?Как вы представляете картинку семейной жизни,карьеры и т.д..И что делаете для осуществления мечты?
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Наш дом в Черноземье, рядом Украина, там комфортно жить, только я боюсь его продавать, это единственное жилье нашей семьи, тем более, будь мне хотя бы лет 45- 47, как тогда, когда мы прихали в Москву. Я предлагала всем вместе зарабатывать, строиться- тогда земля стоила приемлемо в ближнем подмосковье, я сказала, что тогда дом продадим, когда будет готова крыша, будут окна- двери... а сейчас нам с мужем по 55, вернее мне будет через месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное,не надо продавать.Тем более у вас вроде тоже сейчас снизились цены на недвижимость.А может и правда туда поехать?Я вот чем старше становлюсь,тем больше мне нравится на природе.Дачу полюбила(хоть когда ее приобрели,некоторые не верили,говорили ,,Оля-ты и дача-не представляю!,,)))Так нравится работать на земле,так приятно)Воздух свежайший,птички поют-красота!!На душе гармония))
Таша Ф.В ответ на Ольга
Ольга
Наверное,не надо продавать.Тем более у вас вроде тоже сейчас снизились цены на недвижимость.А может и правда туда поехать?Я вот чем старше становлюсь,тем больше мне нравится на природе.Дачу полюбила(хоть когда ее приобрели,некоторые не верили,говорили ,,Оля-ты и дача-не представляю!,,)))Так нравится работать на земле,так приятно)Воздух свежайший,птички поют-красота!!На душе гармония))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цены ощутимо снизились, раза в два в кризис 2008 года, и с тех пор потихоньку увеличивается разрыв.
Умела бы предвидеть- продала бы дом в начале осени, поменяла бы деньги на евро- доллары, а в самый пик роста валюты поменяла обратно ее на рубли и купила бы выгодно жилье в новойМоскве)))
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Цены ощутимо снизились, раза в два в кризис 2008 года, и с тех пор потихоньку увеличивается разрыв.
Умела бы предвидеть- продала бы дом в начале осени, поменяла бы деньги на евро- доллары, а в самый пик роста валюты поменяла обратно ее на рубли и купила бы выгодно жилье в новойМоскве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох,дар предвидения нам бы всем не помешал.У нас в прошлом феврале была одномоментная девальвация на 20%,когда еще ничто не предвещало(ни нефть не упала в цене ни др.)Вот все были в шоке!Накопления у простого народа,у нас всех, были в тенге,не в долларах.Цены за день взлетели на теже 20%!Сейчас вот с осени все ждут очередную девальвацию,поменяли все на доллары,пока курс держат,а рубль у нас тоже сильно упал.Как говорится-знать бы ,где упадешь,соломки бы подстелил)))
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
я в начале жизненного пути,поэтому желаний и стремлений много)но одно могу сказать точно,мечты сбываются,на себе проверенно)главное точно знать чего ты хочешь,а не жить одним днем))
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
я в начале жизненного пути,поэтому желаний и стремлений много)но одно могу сказать точно,мечты сбываются,на себе проверенно)главное точно знать чего ты хочешь,а не жить одним днем))
СсылкаПожаловаться
Охохох ! Вот как раз надо жить одним днём ! )
Олександра Шкуренко(Мартиненко)В ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Вот как раз надо жить одним днём ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое)
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А своё вы всегда получите. )
В Редная
стоит только заикнуться, и как говорится "Хочешь рассмешить бога, расскажи о своих планах."
Таша Ф.
Вижу- хожу петь в хоре, а может, соло) Собираюсь заняться живописью, лет через 5) Не сказать, что это мечты- так, для развлечения- хотя, может и мечтать особо не о чем уже- дом построен, дети чаще радуют, чем огорчают, внуки есть- они словно вдыхают новую жизнь своим появлением на свет)
Valent
кто ж такое скажет - то, это личное....
Татьяна Михеева
Я вижу, что поезд мой ушел и рельсы разобрали, и ничего больше, Самое главное ,чтобы все родственники были живы и здоровы,
Voodoo
Без семьи однозначно. А касательно прочего - я ослепла от радужных перспектив!
Машка Столярова
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Вера БуроваВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
СсылкаПожаловаться

Datura
Впереди вижу морг и Кладбище, потом- чуточку Чистилища, потом- Новую Жизнь в Южной Германии, на берегу реки Неккар.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот уж по молодости я моргов насмотрелась..)) Работала молодым доктором ,давали самую неперспективную палату.. Как ни день-морг, вскрытие, протокол...))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я плакала в морге один раз в своей врачебной практике. Когда увидела на столе парня невероятной красоты и сложения (я до сих пор его помню) .У него был ожог гортани и признаки удушья.. Пожарник погиб при тушении.. Это было очень давно... Судмедэксперт выгнал меня из прозекторской , пообещал позвонить главному, чтобы не присылали на вскрытие истеричек )) ,потом вышел ко мне, извинился и налил 50 спирта.. Я подписала протокол...
DaturaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нууу, я Обломанный Жизнью Реалист. Так что я вижу только достоверные вещи. Особенно Чистилище;))))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я думала 50 это глубокая старость...А надо же -открываются такие возможности ..И желания есть )))
Ольга Кравцова
Как мне грустно стало... Тут люди мечтают ребенка родить, новую работу найти.. А мне мечтать-то о чем? Это все позади.. Осталось только встретить спокойную старость у теплого моря вдали от Родины ))) ....
Лизун *
У меня есть мечта, но как ее добиться пока не знаю. Сидит эта мечта во мне как болезнь, как заноза и я постоянно думаю о ней. Я ОЧЕНЬ хочу чтобы она осуществилась.
Елена Петрова
Завтра спрошу у второклассников,шестиклассников,девятиклассников.Моя младшая внучка хочет,чтобы папа,мама,бабушка,дедушка,прадедушка и дядя жили в одном доме,старшая тоже не против,но она занимается театром и мечтает о балете,её папа 1 м 92 см (60 кг),а мама 1м75 см (58 кг сейчас). Поэтому она дополнительно учится ходить по языку,она успешна в этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем