Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы видите свое будущее?

Здравствуйте!
Определились ли вы с тем чего хотите в жизни?Давайте поделимся мечтами о будущем?Как вы представляете картинку семейной жизни,карьеры и т.д..И что делаете для осуществления мечты?
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага щаз ухахаха
Василиса
Видеть в мечтах и получить в реальности, зачастую можно противоположные вещи.
Как говорится: - "Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах!"
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Видеть в мечтах и получить в реальности, зачастую можно противоположные вещи.
Как говорится: - "Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах!"
СсылкаПожаловаться
Точно!!
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Видеть в мечтах и получить в реальности, зачастую можно противоположные вещи.
Как говорится: - "Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах!"
СсылкаПожаловаться
это точно!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Видеть в мечтах и получить в реальности, зачастую можно противоположные вещи.
Как говорится: - "Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах!"
СсылкаПожаловаться
А еще говорят, что, когда Бог хочет наказать, то исполняет желания.
Наталья Леонова
А еще говорят, что, когда Бог хочет наказать, то исполняет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,и такое бывает.
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
но ведь если есть цели и мечты,значит есть к чему стремится и часто приходит понимание что необходимо делать для осуществления мечты)
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
если есть мечты и цели,легче определится с действиями для их достижения)
Хочу на Бали
я уже боюсь о своих планах говорить вслух, потом 33 препятствия
dintra leis
Я о такой жизни и не мечтала даже... ) Так что мечтайте не мечтайте, уже всё просчитано, для вас лично. Люди, города, ваши радости и ваши страдания, только успевай ! )
ОльгаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я о такой жизни и не мечтала даже... ) Так что мечтайте не мечтайте, уже всё просчитано, для вас лично. Люди, города, ваши радости и ваши страдания, только успевай ! )
СсылкаПожаловаться
Согласна.)Жизнь такие фортеля подбрасывает,что даже предполагать что-то невозможно.Жить сегодняшним днем и радоваться каждому мгновению!Иногда ради забавы и помечтать можно)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна.)Жизнь такие фортеля подбрасывает,что даже предполагать что-то невозможно.Жить сегодняшним днем и радоваться каждому мгновению!Иногда ради забавы и помечтать можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в молодости строила планы чуть ли на всю оставшуюся жизнь со своим на тот момент мужем.Вот уж точно-смешить кого-то наверху).
ПТИЧ
Я хочу, чтобы коммуняяк не было.
Чундра ЧучундраВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я хочу, чтобы коммуняяк не было.
СсылкаПожаловаться
Это ще такое? Коммуняк?
Наталья ЛеоноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я хочу, чтобы коммуняяк не было.
СсылкаПожаловаться
Считай, что их уже нет.
Елена Крылова
Мечтаю о том, чтобы дети пореже звонили - значит у них все хорошо - и мамина жилетка и подпорка в данный момент не требуется. А так... Все о чем мечтала - получила. Только английский до конца не выучила. Комплексную всю жизнь.
Олександра Шкуренко(Мартиненко)В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мечтаю о том, чтобы дети пореже звонили - значит у них все хорошо - и мамина жилетка и подпорка в данный момент не требуется. А так... Все о чем мечтала - получила. Только английский до конца не выучила. Комплексную всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
вы видимо хорошая мама,раз дети слишком часто звонят и делятся )
Дейнерис (бурей рожденная)
"Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье - правда, Забава?" (с)
Крокодил НильскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
"Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье - правда, Забава?" (с)
СсылкаПожаловаться
"Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда....
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь, какая жизнь, какая жизнь тогда бы нааачааалааась!" (С)
александр ВолкВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
"Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье - правда, Забава?" (с)
СсылкаПожаловаться
Ну и в чём дело бери своего аборигена и в Вологду или Карелию деревень брошенных тьма вот и флаг в рууках
luminianta
я уже достигла будущего! и мое будущее - продолжение настоящего! семья, двое детей, работа, квартира, кот...
правда времени мало, и единственное, что я желаю - долгой и здоровой жизни!!!
Rosa
что может быть лучше здорового поколения?! мечты могут и не сбыться и хай с ними, самое главное, чтобы мои детки были здоровы...
ОльгаВ ответ на Rosa
Rosa
что может быть лучше здорового поколения?! мечты могут и не сбыться и хай с ними, самое главное, чтобы мои детки были здоровы...
СсылкаПожаловаться
Это мечта всех матерей-здоровье и счастье детей!
RosaВ ответ на Ольга
Ольга
Это мечта всех матерей-здоровье и счастье детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда....недавно у сына болел зуб...пока вытерпели ночь...потом очередь у стоматолога...у меня мир переворачивался перед глазами. у самой бывает болит, но это не так страшно, но когда у дитя....пусть детки не болеют! недавно рассказали историю про женщину, у которой всё было, они с мужем построили свои бизнес, огромный дом...всё было....но родился ребенок и у него кожная болезнь ( в некоторых местах типа чешуи), всё бросили и уехали жить на море....и почти сутками от него не отходят...
ОльгаВ ответ на Rosa
Rosa
правда....недавно у сына болел зуб...пока вытерпели ночь...потом очередь у стоматолога...у меня мир переворачивался перед глазами. у самой бывает болит, но это не так страшно, но когда у дитя....пусть детки не болеют! недавно рассказали историю про женщину, у которой всё было, они с мужем построили свои бизнес, огромный дом...всё было....но родился ребенок и у него кожная болезнь ( в некоторых местах типа чешуи), всё бросили и уехали жить на море....и почти сутками от него не отходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,как вспомню эту зубную-я так даже в кабинет ворвалась,когда сынуля там заорал,колотило так,что и не передать))Потом по коридору носилась как подстрелянная))А уж когда аденоиды ему удаляли,так вместе со свекровью сидели почти рыдали))И смех и грех.Самой проще все вынести,чем за ребенка переживать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем