Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы влюблялись?

Я никогда не влюблялись сразу и без памяти. Ко мне любовь приходила как-то постепенно. Никаких с первого взгляда, до потери чувств и проча. И разлюбляла так же - постепенно. Там слово, здесь действие или бездействие и любовь умирала. После чего никаких попыток реанимирования не предпринимала. Уходила и все. А как у вас?
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на Череп Streck
Комментарий удален.Почему?
Я в мужчин)
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на Череп Streck
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) а вы их все равно не знаете))))
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Интересно)
Комментарий удален.Почему?
KATANAВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказать, что мимо- не сказать ничего. ..)
LabaВ ответ на KATANA
KATANA
Интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы влюблялись?

И что тебе даст эта информация?
Светлана
Я с первого взгляда в мужа влюбилась)
KATANAВ ответ на Светлана
Светлана
Я с первого взгляда в мужа влюбилась)
СсылкаПожаловаться
Вот как в книгах) а у меня холодный эмоциональный фон. Так психологи на работе говорят) а я удивляюсь очень. Люблю во гневе крушить))))
La LaВ ответ на Светлана
Светлана
Я с первого взгляда в мужа влюбилась)
СсылкаПожаловаться
Воооот... я с первого взгляда во второго мужа влюбилась. С первым прикосновением во время встречи при прощании коленки задрожали и не могла больше ни о чем думать после знакомства)
А с первым мужем было все постепенно)
KATANAВ ответ на La La
La La
Воооот... я с первого взгляда во второго мужа влюбилась. С первым прикосновением во время встречи при прощании коленки задрожали и не могла больше ни о чем думать после знакомства)
А с первым мужем было все постепенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коленки у меня от всех дрожали после прикосновения)) мужей я имею в виду))) но это ж сначала физиология, запах и проча)))
Глафира СВ ответ на KATANA
KATANA
Коленки у меня от всех дрожали после прикосновения)) мужей я имею в виду))) но это ж сначала физиология, запах и проча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо было крепко держать коленки обеими руками чтобы не дрожали (шучу) А если серьезно, это нормально, это говорит о вашей сверхчувствительности
La LaВ ответ на KATANA
KATANA
Коленки у меня от всех дрожали после прикосновения)) мужей я имею в виду))) но это ж сначала физиология, запах и проча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дрожали вообще от рукопожатия при прощании))) И сердце колотилось так, что до сих пор помню) Такого никогда и ни с кем не было именно при первой встрече.
Я ещё испугалась этого. И на следующий день не пошла пить кофе) Да и вообще, я замужем была))))
Глафира С
Точно так же как и у вас.
KATANAВ ответ на Глафира С
Глафира С
Точно так же как и у вас.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Значит- это нормально) я просто не понимаю резко возникающих любовных томлений)))
Глафира СВ ответ на KATANA
KATANA
Хорошо. Значит- это нормально) я просто не понимаю резко возникающих любовных томлений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже как и вы этого не понимаю)) Тут у нас с вами есть сходство
KATANAВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я тоже как и вы этого не понимаю)) Тут у нас с вами есть сходство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
АлесяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я тоже как и вы этого не понимаю)) Тут у нас с вами есть сходство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю любви с первого взгляда. Но вот со второй-третьей встречи..... Эх! Было, было! Давно было, но до сих пор не могу понять, что же это было - любовь или всё-таки влюбленность, страсть, безумие? Года на полтора всё у нас закружилось. А разрыв был такой же резкий, как начало..... Жесть просто. Остывала я к нему постепенно. Но больше я такого безумия не хочу! Все остальные отношения так же, как у Вас.
Глафира СВ ответ на Алеся
Алеся
Я не понимаю любви с первого взгляда. Но вот со второй-третьей встречи..... Эх! Было, было! Давно было, но до сих пор не могу понять, что же это было - любовь или всё-таки влюбленность, страсть, безумие? Года на полтора всё у нас закружилось. А разрыв был такой же резкий, как начало..... Жесть просто. Остывала я к нему постепенно. Но больше я такого безумия не хочу! Все остальные отношения так же, как у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно. Молодец
KATANAВ ответ на Алеся
Алеся
Я не понимаю любви с первого взгляда. Но вот со второй-третьей встречи..... Эх! Было, было! Давно было, но до сих пор не могу понять, что же это было - любовь или всё-таки влюбленность, страсть, безумие? Года на полтора всё у нас закружилось. А разрыв был такой же резкий, как начало..... Жесть просто. Остывала я к нему постепенно. Но больше я такого безумия не хочу! Все остальные отношения так же, как у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю эту безуминку в отношениях. Потом все равно вспоминается только лучшее)
мария Аккуратова
Только в ответ на любовь. Никогда не влюблялась быстро и первая.
мария Аккуратова
Только в ответ на любовь. Никогда не влюблялась быстро и первая.
СсылкаПожаловаться
Я в ответ и на любовь большей частью нет)
мария АккуратоваВ ответ на KATANA
KATANA
Я в ответ и на любовь большей частью нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже не всех любила, кто меня любил
Я сейчас про свою любовь, она всегда в ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем