Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы вносите разнообразие в интимную жизнь?

Хочу собрать воедино разнообразные способы как доставить удовольствие себе и любимому человеку. От меня: совместная ванна с пышной пеной, секс при свечах. Нас здесь так много, давайте обсудим, полезно будет всем!!!
Надежда Терехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Любовь Пушина
обожаю секс в коридоре )
Любаша Самарова
Хотите разнообразия ? Так почаще меняйте половых партнеров !!!
Второй вопросВ ответ на Любаша Самарова
Любаша Самарова
Хотите разнообразия ? Так почаще меняйте половых партнеров !!!
СсылкаПожаловаться
Ага, и кожвендиспансеры
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но чемто же она тебя покорила,раз женился! Поговорить с ней на эту тему не пробовал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любит,раз приняла Вашего ребенка, и покоряют,безусловно не только сексом,тем не менее это одна из важнейшей составляющей.Ваша женщина либо сильно устает,либо просто успокоилась что Вы никуда уже не денетесь.А заставить ее полюбить секс....догадайтесь чья задача? Просвещайтесь и действуйте...Удачи!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее второе ...
Комментарий удален.Почему?
я в шоке! и потом эти женщны еще чему-то удивляются...
хотя может быть дело в совместимости? в начале отношений оба заинтересованы, как-то стараются... а потом если нет искреннего взаимного удовлетворения... кто-то старается избегать "обязанностей"... грустно... в тако случае надо менять партнера....
наберитесь терпения (если такое возможно): не предлагайте своей секс месяц - посмотрите как отреагирует... если пофиг - заводите любовницу без угрызений совести...
АлексВ ответ на Helly
Helly
я в шоке! и потом эти женщны еще чему-то удивляются...
хотя может быть дело в совместимости? в начале отношений оба заинтересованы, как-то стараются... а потом если нет искреннего взаимного удовлетворения... кто-то старается избегать "обязанностей"... грустно... в тако случае надо менять партнера....
наберитесь терпения (если такое возможно): не предлагайте своей секс месяц - посмотрите как отреагирует... если пофиг - заводите любовницу без угрызений совести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может расстаться ?
Сергей СрубаловВ ответ на Кирюха Менделеев
Комментарий удален.Почему?
Да потерпи немного когда тебя тоже ничего интересовать не станет. Вот тогда вы идеальная пара!
Лека
Совместный просмотр кассет фривольного характера,дает эффект иногда просто фантастический,а уж разнообразиииииит,мммм
Катеринка
Секс за футбольным стадионом не пробовали? )))))))) Это по-настоящему разнообразит вашу интимную жизнь,особенно если ваша пассия настоящий боельщик футбола!!!!
Любаша Самарова
Мне кажется ,Кирюша ,тебе в жизни не хватает экстрима.Ну создай искусственно какую нибудь ситуацию для своей жены,измажь помадой воротничок белой рубашки если ты офисный работник .Заставь ее жутко ревновать,или попроси послать смс ночью на твой сотовый. И увидишь ,что секс после ссоры совсем другой !!!
Helly
Заснимите свой секс на видео! совместный просмотр потом очень заводит..;)
Татьяна Савченко
а иним магазины с любимым не пробовали посещать.ООООООчень разнообразит вашу сексуальную жизнь.
Полина Микурова
ВСЕ ЭТО, КОНЕЧНО, ХОРОШО...НО ЖЕЛАНИЕ РАЗНООБРАЗИЯ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ ЧУВСТВА....И ТОГДА ЖЕЛАНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПО-ВСЯКОМУ БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫМ, И ПРИДУМЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем