Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли вы резко изменить свою жизнь?

Напр, я не люблю мужа, а уйти есть куда но гораздо хуже условия для маленького ребёнка, по настоящему близких нет (нет родителей), просто родственники которые возможно помогут.
Так вот такой вопрос к себе, и форуму: рискуете ли кардинально все изменить, чтобы попытаться быть счастливым, когда риск большой и терять есть что.
Ведь жизнь одна.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Puss-PussВ ответ на Аноним
Аноним
Или вы о том что человек всё таки должен попытаться быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек рождается, чтобы быть счастливым )
FunTickВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Человек рождается, чтобы быть счастливым )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, человек рождается, чтобы душа совершенствовалась. А это происходит через муки и страдания!
Puss-PussВ ответ на FunTick
FunTick
Нет, человек рождается, чтобы душа совершенствовалась. А это происходит через муки и страдания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в принципе есть для любителей этого пути специальные магазины ))))
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Или вы о том что человек всё таки должен попытаться быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не будете вы счастливой. Потом будете ныть, что мужчин достойных нет.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Или вы о том что человек всё таки должен попытаться быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А без мужа прямо сразу наступит офигенное счастье?
Жужа
Если есть реальные варианты - меняю, но у Вас то нет ничего и никого, кроме мужа и ребенка. Что Вы собрались менять?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Если есть реальные варианты - меняю, но у Вас то нет ничего и никого, кроме мужа и ребенка. Что Вы собрались менять?
СсылкаПожаловаться
Верней, на что.
СтранникВ ответ на Жужа
Жужа
Если есть реальные варианты - меняю, но у Вас то нет ничего и никого, кроме мужа и ребенка. Что Вы собрались менять?
СсылкаПожаловаться
вот тебе это и надо,
но у тебя
обмена-нет!
ЖужаВ ответ на Странник
Странник
вот тебе это и надо,
но у тебя
обмена-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри в свою тарелку.
СтранникВ ответ на Жужа
Жужа
смотри в свою тарелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя тарелка улетела на Венеру.

вот жду
пока лишь
в монитор смотрю
да над
тобою
потешаюсь!
ЗараЗа
Нет любви, нет брака.
СтранникВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Нет любви, нет брака.
СсылкаПожаловаться
есть любовь-и брак не нужен
Дарья Кошка
Вопрос, зачем замуж вышли, если не любили, зачем рожали от нелюбимого мужа? Сейчас думать надо уже о ребенке, а не о своем счастье, как лучше ему будет. Сколько лет ребенку? Если совсем маленький, то как на работу выйти, как жить? Кардинально что то менять можно только тогда. когда точно будете знать, что интересы ребенка не пострадают.
Ольга М
Без любви не вижу смысла ни в чём
СтранникВ ответ на Ольга М
Ольга М
Без любви не вижу смысла ни в чём
СсылкаПожаловаться
что есть любовь?
Ольга МВ ответ на Странник
Странник
что есть любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверняка знаете)
СтранникВ ответ на Ольга М
Ольга М
Вы наверняка знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопудово \
и постоянно живу
в состоянии любви
Renate
Значит не всё так плохо, иначе об условиях не думали бы. Тем более есть куда уйти, и есть кому помочь при случае.
АнонимВ ответ на Renate
Renate
Значит не всё так плохо, иначе об условиях не думали бы. Тем более есть куда уйти, и есть кому помочь при случае.
СсылкаПожаловаться
Конечно не плохо, просто счастья нет, лучше одной с ребёнком чем каждый вечер видеть человека которого не любишь. Но ребёнку то лучше в полной семье. Но в итоге то ребёнку лучше когда мама счастлива!!! Но не известно как оно будет, может быть никакого счастья я не увижу кроме выживания.
Форум я так понимаю, меня приземлит)
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не плохо, просто счастья нет, лучше одной с ребёнком чем каждый вечер видеть человека которого не любишь. Но ребёнку то лучше в полной семье. Но в итоге то ребёнку лучше когда мама счастлива!!! Но не известно как оно будет, может быть никакого счастья я не увижу кроме выживания.
Форум я так понимаю, меня приземлит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем вы видите счастье? Жить одной с ребенком на неведомые доходы?
Julia
Да, однозначно
Эр Во-Биа
А в чем у вас риск?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А в чем у вас риск?
СсылкаПожаловаться
Одной остаётся с ребёнком - все вытекающие последствия. Может быть там за горами счастье, но ведь никогда так и не узнаю(((((
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Одной остаётся с ребёнком - все вытекающие последствия. Может быть там за горами счастье, но ведь никогда так и не узнаю(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, вам нужен план. Не прыгать в омут с головой. А хороший, толковый жизненный план. И про деньги позаботьтесь и о свободном времени, и о новых мужчинах.
Пока у вас его нет, вы будете бояться что либо делать. И ваши действия для вас выглядят как прыжок с моста. А это должно быть похоже на подготовку к походу в горы. Все предусмотреть, везде подстраховаться и действовать.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я думаю, вам нужен план. Не прыгать в омут с головой. А хороший, толковый жизненный план. И про деньги позаботьтесь и о свободном времени, и о новых мужчинах.
Пока у вас его нет, вы будете бояться что либо делать. И ваши действия для вас выглядят как прыжок с моста. А это должно быть похоже на подготовку к походу в горы. Все предусмотреть, везде подстраховаться и действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно такой я пока и вижу выход. Надо думать как спасать свою жизнь Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем