Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли вы резко изменить свою жизнь?

Напр, я не люблю мужа, а уйти есть куда но гораздо хуже условия для маленького ребёнка, по настоящему близких нет (нет родителей), просто родственники которые возможно помогут.
Так вот такой вопрос к себе, и форуму: рискуете ли кардинально все изменить, чтобы попытаться быть счастливым, когда риск большой и терять есть что.
Ведь жизнь одна.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мою жизнь не портит, наоборот, но с появлением ребёнка разочаровал. Кажется мне он лишним в моей жизни, напр готовить ему нет желания, а без желания это я и не делаю, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По- моему вы полная ду-ду. И боюсь, что можете скоро в этом убедиться.
не зли котика
Слава Богу, в жизни я не руководствуюсь такими эфемерными понятиями, как люблю- не люблю. Я вообще - то люблю прежде всего себя, поэтому свою жизнь к худшему и не изменяю. Если муж заботится о семье- с какой стати его не любить? А если плохой- с какой стати за него замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
А на счёт пользы для меня, если вы об этом, надо подумать) вы правы наверное, если польза выше чем мои "не люблю", надо пересмотреть отношение)
Вот все таки не зря на форум написала, я не за советами здесь, а хотела почитать как другие относятся к своей жизни, уже не надеялась что то мои мысли изменит . И вот тут такое мнение, спасибо!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Причем тыт мы, если ты такая неудачница
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Причем тыт мы, если ты такая неудачница
СсылкаПожаловаться
Спасибо что написали)))
Olga
жизнь одна, это да. когда то давно рискнула. но я всегда оставляла себе шансы вернуться например. теряете Вы что? деньги??? ну если зарабатывать не умеете - сидите и молчите
А Лиса
Я так и сделала 10ть лет назад. Все бросила и уехала, правда детей у меня тогда не было. Сейчас жизнь наладилась и я счастлива. Так что мое мнение "нужно все менять"
не зли котикаВ ответ на А Лиса
А Лиса
Я так и сделала 10ть лет назад. Все бросила и уехала, правда детей у меня тогда не было. Сейчас жизнь наладилась и я счастлива. Так что мое мнение "нужно все менять"
СсылкаПожаловаться
Что вы сравниваете- у вас не было детей, а тут уже есть ребёнок, которого надо каждый день кормить и не только.
nanooblaco
как у вас всё запущено...
- до такой ситуации нужно было ещё довести, и не один день к ней идти.
Екатерина
Люблю - не люблю...
Детский сад ей-богу!
Мелисса
Я не считала развод каким-то риском. Просто забрала ребенка и сбежала в общежитие ночью, жить было уже невыносимо. Может. раз Вы так рассуждаете у Вас все не так уж и плохо.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я не считала развод каким-то риском. Просто забрала ребенка и сбежала в общежитие ночью, жить было уже невыносимо. Может. раз Вы так рассуждаете у Вас все не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
Да не плохо конечно. Просто живу с человеком которого не люблю больше.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не плохо конечно. Просто живу с человеком которого не люблю больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь так не проходит просто, значит, Вы, не любили его никогда, просто очень нравился и настоящая любовь еще впереди! А как Вам быть, Вы, должны сами решить.
Vahmurka
Берите на себя ответственность при любом решении
Елена Петрова
Я решилась. Не хотела детей вообще. Жила в свое удовольствие. В 35 родила и не жалею. Все перевернулась с ног на голову. Зато у меня растет крошка-наследница. Теперь у меня другие цели в жизни. Спасибо мужу)
Елена Петрова
Я решилась. Не хотела детей вообще. Жила в свое удовольствие. В 35 родила и не жалею. Все перевернулась с ног на голову. Зато у меня растет крошка-наследница. Теперь у меня другие цели в жизни. Спасибо мужу)
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность, расскажите. Нравится мне когда можно поменять свою жизнь, я по жизни очень устаю от однообразия. А с своей половиной мы не сходится по темпераенту, и это ну очень сильно сказывается. Я напр уговаривала его ремонт сделать, он думал думал полгода, пока я не отправила его на прогулку с ребёнком и поставила перед фактом что сейчас я сама обои переклею, и так и сделала.
И вот мечтаю бросить все эти ожидания от человека, в прямом смысле не оправдал моих ожиданий. Если бы не ребёнок, я 100 процентов бы начала новую жизнь, но тут важно что не хочу чтобы ребёнок рос в неполной семье, незнаю насколько на самом деле это важно, но часто встречаю этот термин в статьях.
Лея
Чем вам плохо в браке?
Сумерки Богов
Если есть куда+есть возмодность содержать себя и ребенка, не надеясь вообще ни на какую помощь, идите.
Алёнка А
Для меня дети важнее. И замуж не выходила бы, если бы детей страстно не хотела))
Lia W
Я очень резко поменяла свою жизнь в 40. На выходе- го внецо, но обалденный

ребенок в 41. Не жалею. Думаю, буду еще не раз менять.
АнонимВ ответ на Lia W
Lia W
Я очень резко поменяла свою жизнь в 40. На выходе- го внецо, но обалденный

ребенок в 41. Не жалею. Думаю, буду еще не раз менять.
СсылкаПожаловаться
Расскажите подробнее если возможно. Мне как раз 41. Меня как раз больше всего беспокоит, не скажется ли это на психике ребёнка, ведь ребёнок привык и любит папу
МАРИ ФАРТ.
Смотря что перетянет, голова или сердце, не знаю
Beladonna@
Живите дальше, вариков то нет других
Шелена ***
Рисковала и меняла ни один раз. Очень страшно выходить из «зоны комфорта», но по другому никак если ситуация не устраивает. Вот сейчас с работой ситуация совершенно не устраивает в городе работы нету одни продавцы, но всё равно буду уходить в никуда.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Рисковала и меняла ни один раз. Очень страшно выходить из «зоны комфорта», но по другому никак если ситуация не устраивает. Вот сейчас с работой ситуация совершенно не устраивает в городе работы нету одни продавцы, но всё равно буду уходить в никуда.
СсылкаПожаловаться
А дети есть?
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
А дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь, развелись когда ей было 4 года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем