Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли вы резко изменить свою жизнь?

Напр, я не люблю мужа, а уйти есть куда но гораздо хуже условия для маленького ребёнка, по настоящему близких нет (нет родителей), просто родственники которые возможно помогут.
Так вот такой вопрос к себе, и форуму: рискуете ли кардинально все изменить, чтобы попытаться быть счастливым, когда риск большой и терять есть что.
Ведь жизнь одна.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Странник
ответь себе-потома нам расскажешь!
а мы
послухаим тебя!
Misska
тебе что, ничего не надо от нас? ни одежды, ни колес на машину?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне не надо благословение.
Если что, я очень люблю одиночество, либо просто не тот человек рядом.
А вы как то однобоко мыслите.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо благословение.
Если что, я очень люблю одиночество, либо просто не тот человек рядом.
А вы как то однобоко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато реалистично.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
зато реалистично.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это ваши реалии.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это ваши реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Ваши. Дамочка, которая видит свое счастье только в смене одного члена на другой, смешна.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, Ваши. Дамочка, которая видит свое счастье только в смене одного члена на другой, смешна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я написала что хочу найти новую любовь???? Вы наверное просто не знаете что это такое жить рядом с человеком которого не любишь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я написала что хочу найти новую любовь???? Вы наверное просто не знаете что это такое жить рядом с человеком которого не любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замуж пошли. Ребенка родили. Ахаетесь. И "не люблю мужа".))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет, Ваши. Дамочка, которая видит свое счастье только в смене одного члена на другой, смешна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я до 32лет жила одна и была счастлива. Но ребёнку то наверное лучше в полной семье....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я до 32лет жила одна и была счастлива. Но ребёнку то наверное лучше в полной семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо хоть это понимаете.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Я до 32лет жила одна и была счастлива. Но ребёнку то наверное лучше в полной семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы еще и не очень-то молоды, чтобы начинать новую жизнь!
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я до 32лет жила одна и была счастлива. Но ребёнку то наверное лучше в полной семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда ребёнку нужна полная семья. Скорее ему нужна любящая и гармоничная семья.
На мой характер- ребёнок это самое главное. Когда рос мой сын, муж конкретно отошёл на третий( четвёртый ) план. Но он мудро все воспринимал. Он вкалывал.
Но я всегда знала, не будь у меня мужа, ничего не изменилось бы. В приоритете был бы сын и его жизнь, интересы, воспитание, моё взаимопонимание с ним...
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Не всегда ребёнку нужна полная семья. Скорее ему нужна любящая и гармоничная семья.
На мой характер- ребёнок это самое главное. Когда рос мой сын, муж конкретно отошёл на третий( четвёртый ) план. Но он мудро все воспринимал. Он вкалывал.
Но я всегда знала, не будь у меня мужа, ничего не изменилось бы. В приоритете был бы сын и его жизнь, интересы, воспитание, моё взаимопонимание с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот пример сестры. Она много лет мучалась,живя с нелюбимым мужем , создавая видимость благополучной семьи, боясь травмироваться дочку... и вот дочка выросла, и на днях сказала сестре:" И зачем ты жила столько лет с этим каzzzzлом!.."
Вот так....
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я до 32лет жила одна и была счастлива. Но ребёнку то наверное лучше в полной семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
« в семье» - ключевое слово , но кто сказал что семья то есть?
Семья - это когда все вместе, когда смотрят в одну сторону, а не тянут одеяло в разные...
Я откровенно ненавижу баб считающих что « ребенку нужен отец» и живущих с алкоголиками. Ключевое слово- « отец» , а не биологический производитель.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я до 32лет жила одна и была счастлива. Но ребёнку то наверное лучше в полной семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стыдно в таком возрасте такие вещи писать. Не тот человек рядом? Так вы ж его сами выбрали. Возможно вам даже говорили, что не тот. Так вы ж ничего слышать не хотели. А теперь кто- то должен за вас решать. Вполне вероятно, что от вашего мужа надо бежать без оглядки, но вы же о нем не пишете. А пишете какую- то чушь.
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо благословение.
Если что, я очень люблю одиночество, либо просто не тот человек рядом.
А вы как то однобоко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уходи.
олег ОбразцовВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо благословение.
Если что, я очень люблю одиночество, либо просто не тот человек рядом.
А вы как то однобоко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как :,Я очень люблю одиночество,просто не тот человек рядом,,
???...Я вот тоже люблю одиночество и поэтому вот уже десять лет я и близко к себе никого не подпускаю.Не тот человек,значит хорошего пинка под зад и нет проблем.Вот именно так кардинально меняется жизнь,Ваши действия должны быть тщательно продуманы,взвешены,последовательны и быстры,иначе Вы ещё долго и нудно будете тянуть кота за яйки
...
Puss-Puss
Человек приспасабливается ко всему, а жизнь, да - одна
СтранникВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Человек приспасабливается ко всему, а жизнь, да - одна
СсылкаПожаловаться
надо жить ,а не приспасабливаться!
Puss-PussВ ответ на Странник
Странник
надо жить ,а не приспасабливаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот анониму и расскажи, что это не жизнь )
СтранникВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Вот анониму и расскажи, что это не жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу!
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Вот анониму и расскажи, что это не жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины в таком случае сразу другую любовь ищут?
Puss-PussВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины в таком случае сразу другую любовь ищут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот не ищу и всё хорошо )
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Вот анониму и расскажи, что это не жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вы о том что человек всё таки должен попытаться быть счастливым?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем