Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовы ли вы резко изменить свою жизнь?

Напр, я не люблю мужа, а уйти есть куда но гораздо хуже условия для маленького ребёнка, по настоящему близких нет (нет родителей), просто родственники которые возможно помогут.
Так вот такой вопрос к себе, и форуму: рискуете ли кардинально все изменить, чтобы попытаться быть счастливым, когда риск большой и терять есть что.
Ведь жизнь одна.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Странник
несколько раз менял на сто восемьдесят..задорова!
Тимур БГГмот
именно потому и рискуют, что жизнь одна..
Тошка
Вы не любите мужа. Но возможно он хороший отец,не такой уж плохой муж, а уйдя от мужа вы поставите на карту счастье ребенка. Так что хорошо подумайте,прежде чем совершать такой поступок
Пуш
было дело, но пожалела,нужно было постепенно,не так резко
Светлана Светличная
Вот чему вы сможете научить своего ребенка? Как сидеть на чужой шее или как держаться за « добро»?
Ну никак не самоуважению или смыслу жизни в счастливой жизни, а не существовании в терзаниях.
И кем сможет стать такой человек из вашей « семьи» - альфонсом, мошенником, криминальным типом , который по трупам пойдет?
Светлана Светличная
Вот чему вы сможете научить своего ребенка? Как сидеть на чужой шее или как держаться за « добро»?
Ну никак не самоуважению или смыслу жизни в счастливой жизни, а не существовании в терзаниях.
И кем сможет стать такой человек из вашей « семьи» - альфонсом, мошенником, криминальным типом , который по трупам пойдет?
СсылкаПожаловаться
Тогда бы у нас большая часть была альфонсами и мошенниками)))
Светлана СветличнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тогда бы у нас большая часть была альфонсами и мошенниками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас - большая часть прямо из кадетского корпуса?
От осинки - не родятся апельсинки!
Антона Павловича Чехова помните с его « пятью поколениями интеллигентных предков»?
Светлана Светличная
А у вас - большая часть прямо из кадетского корпуса?
От осинки - не родятся апельсинки!
Антона Павловича Чехова помните с его « пятью поколениями интеллигентных предков»?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну точно не альфонсы и не мошенники
Светлана СветличнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ну точно не альфонсы и не мошенники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит лично вам повезло в отличии от большинства женщин , жалующихся что нет достойных мужчин.
Но это не по теме, по теме - мы имеем содержанку ( пусть и со штампом в паспорте) , которая свою несостоятельность, лень, не желанием что-то делать в жизни оправдывает старой песней « ребенку же нужен отец и полная семья»!
Когда-нибудь она надоест своему содержателю, начнет раздражать и она начнет ее бить, но тогда она будет петь все ту же песню!
Светлана Светличная
Значит лично вам повезло в отличии от большинства женщин , жалующихся что нет достойных мужчин.
Но это не по теме, по теме - мы имеем содержанку ( пусть и со штампом в паспорте) , которая свою несостоятельность, лень, не желанием что-то делать в жизни оправдывает старой песней « ребенку же нужен отец и полная семья»!
Когда-нибудь она надоест своему содержателю, начнет раздражать и она начнет ее бить, но тогда она будет петь все ту же песню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый человек достоин того, что имеет. Мы же не переубедим человека, что наша жизнь в наших руках
Светлана СветличнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Каждый человек достоин того, что имеет. Мы же не переубедим человека, что наша жизнь в наших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретно автора - может и не получится, но она ведь не одна такая!
Миллионы других - могут задуматься : что надо делать, чтобы жизнь удалась?
Вон в Москву ежедневно приезжает огромное количество людей - с надеждой(. У некоторых она сбудется). Но ведь много таких, которые никуда не едут - сидят и ждут дома вдруг получится .
Человека всегда надо направлять.
Светлана Светличная
Конкретно автора - может и не получится, но она ведь не одна такая!
Миллионы других - могут задуматься : что надо делать, чтобы жизнь удалась?
Вон в Москву ежедневно приезжает огромное количество людей - с надеждой(. У некоторых она сбудется). Но ведь много таких, которые никуда не едут - сидят и ждут дома вдруг получится .
Человека всегда надо направлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тут за то, что я советую всем шевелиться по жизни уже сдохнуть под забором пожелали
Светлана СветличнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне тут за то, что я советую всем шевелиться по жизни уже сдохнуть под забором пожелали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если под чужим забором - то это врядли, а под своим собственным - ну почему бы и нет: недвижимость всегда есть у тех кто лапками шевелит и она как-то всегда в цене.
Светлана Светличная
Значит лично вам повезло в отличии от большинства женщин , жалующихся что нет достойных мужчин.
Но это не по теме, по теме - мы имеем содержанку ( пусть и со штампом в паспорте) , которая свою несостоятельность, лень, не желанием что-то делать в жизни оправдывает старой песней « ребенку же нужен отец и полная семья»!
Когда-нибудь она надоест своему содержателю, начнет раздражать и она начнет ее бить, но тогда она будет петь все ту же песню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно читать даже))) кто вам сказал что нет достойных мужчин, мой муж не идеал но вполне даже лучше среднестатистического, не люблю просто.
Мне интересно как люди живут, просто так как есть
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно читать даже))) кто вам сказал что нет достойных мужчин, мой муж не идеал но вполне даже лучше среднестатистического, не люблю просто.
Мне интересно как люди живут, просто так как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно - закрывайте тему!
Звездела И звездеть буду
Сколько раз меняла..
Потом еле выпутывалась..
Так что мне так пусть все идёт по плану
Oleg Tuphanov
Да. рискну. Если есть какие-то хорошие условия но мне в них плохо - зачем в них оставаться, лучше уйти в никуда и попытаться сделать себя счастливым.
Аноним
Рискну всегда, когда нынешнее положение не устраивает. А у вас, автор, сегодняшнее положение дел-врагу не пожелаешь. Жить с нелюбимым человеком. Так ведь с ума сойти можно
Юлия Та самая
Что значит "не люблю мужа"? Если про отсутсвие страстей, то смею вас разочаровать, с маленьким ребенком достойные обеспеченные мужчины со страстями вас не ждут. Велика вероятность, что вы так и останетесь без любви и еще и лишите ребенка отца и достатка. Если муж ведет себя недостойно, то тогда уходите не в поисках любовей от мужиков, а из самоуважения.
Алена Штернберг
Да, я готова. Несколько раз изменяла резко свою жизнь, но без риска для самой жизни и конечно хорошо всё обдумав и взвесив. Были и переезды заграницу и учёба в универе там и норм. спокойная жизнь и снова переезд- работа. Сама всё организовывала. Качество жизни при этом не страдало. С нелюбимым человеком не смогла бы жить, как впрочем и с домашним тираном. Неадекватов обхожу 'стороной', их сейчас много развелось. Но у Вас ребёнок и нет по- настоящему близких людей. Если ребёнок старше 3 лет- рискните. Ребёнка - в садик, сами на работу, не ищите сразу новые 'штаны', ребёнок должен хотя бы некоторое время оставаться N1.
Алена Штернберг
Да, я готова. Несколько раз изменяла резко свою жизнь, но без риска для самой жизни и конечно хорошо всё обдумав и взвесив. Были и переезды заграницу и учёба в универе там и норм. спокойная жизнь и снова переезд- работа. Сама всё организовывала. Качество жизни при этом не страдало. С нелюбимым человеком не смогла бы жить, как впрочем и с домашним тираном. Неадекватов обхожу 'стороной', их сейчас много развелось. Но у Вас ребёнок и нет по- настоящему близких людей. Если ребёнок старше 3 лет- рискните. Ребёнка - в садик, сами на работу, не ищите сразу новые 'штаны', ребёнок должен хотя бы некоторое время оставаться N1.
СсылкаПожаловаться
Алёна, вот и правильно, надо искать себя когда молод. В молодости до 30 я два раза кардинально меняла жизнь, и в молодости 100 процентов надо" искать себя".
Просто интересно как другие, я не знаю зачем написала на форум, вряд ли мне очень нужно общественное мненме, скорее потому чтоб понять что то.
Не знаю почему все в основном решили что буду искать новые штаны. Как будто только в этом и счастте
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Алёна, вот и правильно, надо искать себя когда молод. В молодости до 30 я два раза кардинально меняла жизнь, и в молодости 100 процентов надо" искать себя".
Просто интересно как другие, я не знаю зачем написала на форум, вряд ли мне очень нужно общественное мненме, скорее потому чтоб понять что то.
Не знаю почему все в основном решили что буду искать новые штаны. Как будто только в этом и счастте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, новый партнёр или муж не является гарантом безоблачной семейной жизни, особенно, когда есть ребёнок или дети от предыдущих отношений/ брака. Поэтому и счастье не в этих самых 'штанах', а так правильно- жить вместе с нелюбимым человеком, видеть, слышать и спать с ним- это насиловать и мучать себя.
Глафира С
Нет. Мне это без надобности.
не зли котика
Слава Богу, в жизни я не руководствуюсь такими эфемерными понятиями, как люблю- не люблю. Я вообще - то люблю прежде всего себя, поэтому свою жизнь к худшему и не изменяю. Если муж заботится о семье- с какой стати его не любить? А если плохой- с какой стати за него замуж выходить?
не зли котика
Слава Богу, в жизни я не руководствуюсь такими эфемерными понятиями, как люблю- не люблю. Я вообще - то люблю прежде всего себя, поэтому свою жизнь к худшему и не изменяю. Если муж заботится о семье- с какой стати его не любить? А если плохой- с какой стати за него замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
Муж мою жизнь не портит, наоборот, но с появлением ребёнка разочаровал. Кажется мне он лишним в моей жизни, напр готовить ему нет желания, а без желания это я и не делаю, ну и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем