Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы воспринимаете мир?

Вот http://health.mail.ru/mctest/question/27/ тест. Он с мейла.
Интересно, среди нас есть дискреты?
Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
маша
а ваще я сибя всигда визуалам считала....
Марфа МакароваВ ответ на маша
маша
а ваще я сибя всигда визуалам считала....
СсылкаПожаловаться
я тоже
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я мир не трогаю.. И он меня тоже)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я мир не трогаю.. И он меня тоже)
СсылкаПожаловаться
т.е. без проникновения? :)
SVAN
Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность.

Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность.

Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко.
СсылкаПожаловаться
эт называется "шило в жопе";)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эт называется "шило в жопе";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тебе не стыдно... Я даже в зеркало посмотрел... стыдно сказать булки раздвинул... нету там ничо!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Как тебе не стыдно... Я даже в зеркало посмотрел... стыдно сказать булки раздвинул... нету там ничо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо смотрел))) или хорошо запрятал))
Наша Таня бросит первой Потому что Таня-стерваВ ответ на SVAN
SVAN
Как тебе не стыдно... Я даже в зеркало посмотрел... стыдно сказать булки раздвинул... нету там ничо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тебе не стыдно... Я даже в зеркало посмотрел... стыдно сказать булки раздвинул... нету там ничо!

фу)) у меня же образное мышление))
Марица
Аудиал. И ведь не наврали )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Аудиал. И ведь не наврали )))
СсылкаПожаловаться
То есть нам к тебе в гости с гитарой ехать?
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
То есть нам к тебе в гости с гитарой ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, гитару можно не брать. У меня вполне приличная Резоната имеется и еще новая, канадская какая-то, но на ней дети первую струну порвали )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Не, гитару можно не брать. У меня вполне приличная Резоната имеется и еще новая, канадская какая-то, но на ней дети первую струну порвали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записываю... 2 щетки, 2 полотенца, 1 струна...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Записываю... 2 щетки, 2 полотенца, 1 струна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, но полотенца тоже есть, и даже щетки )))
угуВ ответ на Марица
Марица
Не поверишь, но полотенца тоже есть, и даже щетки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стесняюсь спросить...щётки зубные? оне к вам всей семьей жить переезжають? а ещё свободных мест не найдёцца?
МарицаВ ответ на угу
угу
стесняюсь спросить...щётки зубные? оне к вам всей семьей жить переезжають? а ещё свободных мест не найдёцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щетки всякие в изобилии ))) И зубные, и одежные, и даже обувные )))
И места свободного завались, а уж баня какая... Слов нет )))
угуВ ответ на Марица
Марица
Щетки всякие в изобилии ))) И зубные, и одежные, и даже обувные )))
И места свободного завались, а уж баня какая... Слов нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не надо слов про баню. уши и пятки я перед походом в гости отскребу...а ты меня лучче на кухне посели, возле холодильника
МарицаВ ответ на угу
угу
и не надо слов про баню. уши и пятки я перед походом в гости отскребу...а ты меня лучче на кухне посели, возле холодильника
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А легко ))) И с удовольствием ))) Будешь со мной беседы беседовать, холодильник там большой )))
угуВ ответ на Марица
Марица
А легко ))) И с удовольствием ))) Будешь со мной беседы беседовать, холодильник там большой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты сама подумай...как же я буду беседы беседовать с набитым ртом-то?некультурно даже как-то... я буду слушать, а ты уж сама беседуй...тока погромче, а то у меня за ушами трешшшить
МарицаВ ответ на угу
угу
ну ты сама подумай...как же я буду беседы беседовать с набитым ртом-то?некультурно даже как-то... я буду слушать, а ты уж сама беседуй...тока погромче, а то у меня за ушами трешшшить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, так не интересно ))) Уши тебе я прожужжу, это к гадалке не ходи, но и ты не отмажешься ))) Хотя бы "да", "нет" или пожимать плечами придется )))
угуВ ответ на Марица
Марица
Не, так не интересно ))) Уши тебе я прожужжу, это к гадалке не ходи, но и ты не отмажешься ))) Хотя бы "да", "нет" или пожимать плечами придется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу, буду кивать головой))))
anna_mariya_1986@mail.ru
аудиал...хрень какая то)
Галка Галкина
Визуал, как и до прохождения теста.)
рита васина
Дискрет.
Остатки мозга
Кинестетик

Это такой человек, которому движение нужно как воздух. Без него не запомнится ничего. Никакая информация не осядет в голове, если придётся долго и неподвижно сидеть для её усвоения. Кинестетики чувствуют мир в его движении, динамике. Именно им близка теория, по которой нужно разминаться каждые 15 минут, чтобы повысить работоспособность.

Общаясь с такими людьми, стоит ожидать активной жестикуляции, прикосновений, потому что именно тактильный контакт позволяем им общаться активнее. Одежду, которая сковывает движения, вы не увидите на кинестетике. Они не умеют скрывать чувства, а отвечают на вопросы обычно прямо и чётко.

Так и есть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем