Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы воспринимаете проблемы, которые сами себе создали

зацикливаетесь на мысли о том что было бы, если бы не сделали чего-то, что привело к печальному результату? посыпаете голову пеплом? я не могу даже толком это все пойти разгребать, тону в сожалениях сожалениях сожалениях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Элина
Нет, я всегда права.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Галис Галис
Как-то не создаю сама себе проблем.
Но если возникают не по моей вине, то это не проблемы, это расходы))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Как-то не создаю сама себе проблем.
Но если возникают не по моей вине, то это не проблемы, это расходы))))))
СсылкаПожаловаться
мне нравится еще фраза "спасибо, Боже, что взял деньгами";)))
Кира ЦункинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне нравится еще фраза "спасибо, Боже, что взял деньгами";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было. Был один хрен, не давал спокойно жить. Был ещё денег должен, и когда про деньги каждый начале напоминать, сам пропал. Вот тогда я вздохнула спокойно и узнала цену своего спокойствия ;)
Мариша
Избегаю проблем
Мари Мари
С любовью это же мои и созданы мной ))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
С любовью это же мои и созданы мной ))
СсылкаПожаловаться
)))как замечательно звучит

Мисс Гюго
Я себе доверяю, и что бы я не сделала, все правильно. Даже если под эмоцией, все правильно, все дает свой резонанс, по которому можно делать выводы, правильное направление или нет. Все ненужное отходит.
Стилет 1
не создаю себе проблем
Маша с Медведем
Лучший способ стать несчастной: обесценивать то, что имеешь, сожалеть о том, чего не имеешь
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Лучший способ стать несчастной: обесценивать то, что имеешь, сожалеть о том, чего не имеешь
СсылкаПожаловаться
это я!!
EkaterinaD
я тоже, но потом все приходит в норму со временем
Маша
сам себе их не создаю ,шкура бывшая создавала. ну что не сделаешь за слив спермы.содают иногда тюремщики. но они пальцы веером, а мы умом. и чиновники. но тоже под миром ходят.)))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
сам себе их не создаю ,шкура бывшая создавала. ну что не сделаешь за слив спермы.содают иногда тюремщики. но они пальцы веером, а мы умом. и чиновники. но тоже под миром ходят.)))
СсылкаПожаловаться
тюремщики? вы находитесь в местах не стоь отдаленных?
aunt SvetaВ ответ на Маша
Маша
сам себе их не создаю ,шкура бывшая создавала. ну что не сделаешь за слив спермы.содают иногда тюремщики. но они пальцы веером, а мы умом. и чиновники. но тоже под миром ходят.)))
СсылкаПожаловаться
Ты вообще чем по жизни занимаешься? Шифровальщиком работаешь? Ничего же не понять из твоих комментариев! Или пояснения давай: шкура - женщины (неуважительно); мышечная труба - ... Такое впечатление, что если спросить тебя - как в хату входить правильно? - тут ты внятно ответы накидаешь.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ты вообще чем по жизни занимаешься? Шифровальщиком работаешь? Ничего же не понять из твоих комментариев! Или пояснения давай: шкура - женщины (неуважительно); мышечная труба - ... Такое впечатление, что если спросить тебя - как в хату входить правильно? - тут ты внятно ответы накидаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с утра человеку уже похорошело, видимо)))) тут порадоваться бы надо
МашаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ты вообще чем по жизни занимаешься? Шифровальщиком работаешь? Ничего же не понять из твоих комментариев! Или пояснения давай: шкура - женщины (неуважительно); мышечная труба - ... Такое впечатление, что если спросить тебя - как в хату входить правильно? - тут ты внятно ответы накидаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойно. вам знать не надо. просто читайте или не читайте. ваш выбор. а мне игнор от вас. ваш выбор для меня святое.
Лилия *В ответ на Маша
Маша
спокойно. вам знать не надо. просто читайте или не читайте. ваш выбор. а мне игнор от вас. ваш выбор для меня святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какой расы отец то у тебя?
aunt Sveta
Сначала психую, потом анализирую, ищу решение. Делаю выводы.
Ужасный Нечеловек
в отношении себя у меня дар всепрощения
Наталья Корепанова
Я сама себе не создавала никогда,тем более специально....Если и возникают,стараюсь найти причину,анализирую,ищу решения их устранения..
Наталья Корепанова
Я сама себе не создавала никогда,тем более специально....Если и возникают,стараюсь найти причину,анализирую,ищу решения их устранения..
СсылкаПожаловаться
специально никто не создает. По незнанию, недомыслию. Например, не по погоде оделась и заболела. Себя гноблю за это вторую неделю.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
специально никто не создает. По незнанию, недомыслию. Например, не по погоде оделась и заболела. Себя гноблю за это вторую неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит так себя грызть за такую ерунду.. у меня начались глобальные,когда я попала под влияние одной подружки.Сама себе удивляюсь как это произошло.Даже не хочу снова общаться,чтобы не попасть под управление.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем