Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы воспринимаете свой возраст?

мне недавно стукнуло, аж 48! Ужасно не хочется быть "бабусей" но время летит... Депресняк в душе ужасный, но никому не говорю об этом. Так не хочется стареть! Понимаю, что это неизбежно, но  депрессняк страшный, и с каждым годом все страшней! Как пережить наступление старости?!
вирун каша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Marina
Какая старость??? Вы о чем? Каждый возраст прекрасен по-своему.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Какая старость??? Вы о чем? Каждый возраст прекрасен по-своему.
СсылкаПожаловаться
А мы вообще молодеем с каждым годом))))
Абсолютное Зло
А мы вообще молодеем с каждым годом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваще))) Прикинь, опять сигареты не продали. "Иди девочка, уроки учи и дневник принеси".)) и че теперь курить бросать из-за того, что выглядем моложе?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Да ваще))) Прикинь, опять сигареты не продали. "Иди девочка, уроки учи и дневник принеси".)) и че теперь курить бросать из-за того, что выглядем моложе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо надеть мамин парик, мамины туфли и очки)) Губы накрасить еще)
Абсолютное Зло
Надо надеть мамин парик, мамины туфли и очки)) Губы накрасить еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа...Еленка Анатольевна! Точно! Про губейки я и не подумала... Ща у мамы стырю))
Любовь Лисовская
Да вы чего?! Ещё вся жизнь впереди!
Моя мама в первый раз расплакалась на своём 80-летии! Прожила 89!
Елена Нан
Я норм свои 42 года воспринимаю.
Марина
В каждом возрасте свои приятности))) веселее дружочек!)))
Сайера Махсумова
Даже и не думайте грустить! Вы же завтра умирать не собираетесь. Вообще, чтобы почувствовать вкус жизни, представьте, что это ваш последний день. Завтра не будет. Как вы его проживете? Будете лежать в депрессии или навестите кого нибудь, скажите кому то, что любите или извинитесь. Вообщем решать вам. Пример из жизни - моей маме 74 года, она ходит на танцы вмести со своими подругами, а там и по 80 с лишним есть женщины. Живут, танцуют, выступают и еще молодежи фору дадут)))) Удачи!
вирун кашаВ ответ на Сайера Махсумова
Сайера Махсумова
Даже и не думайте грустить! Вы же завтра умирать не собираетесь. Вообще, чтобы почувствовать вкус жизни, представьте, что это ваш последний день. Завтра не будет. Как вы его проживете? Будете лежать в депрессии или навестите кого нибудь, скажите кому то, что любите или извинитесь. Вообщем решать вам. Пример из жизни - моей маме 74 года, она ходит на танцы вмести со своими подругами, а там и по 80 с лишним есть женщины. Живут, танцуют, выступают и еще молодежи фору дадут)))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наталия Бутикова
Мне ваще в декабре полтина будет,с горя 4 год качаюсь,как нанятая, ноги стали,как у скаковой лошади-чем фигово-т?)))
... ибо
Пройдет, привыкните, поймете, что других вариантов нет и спокойно станете воспринимать свое состояние, тем более вы не одна, чего горевать-то, на миру и смерть красна. Никто ещё не избежал ни возраста, ни старости, ни немощи, ни болезни, никакие деньги не компенсируют этот "недостаток" жизни.
Не переживайте зря, лучше подготовьтесь получше к дальнейшему возрасту: спорт, вес, диета и т.д., чтобы хотя бы по сравнению со своими ровесниками, которые бросили всё на самотек, чувствовать себя лучше и бодрее. Качественная старость - всё лучше.
вирун каша
Странно, писала"депрессняк", а вышло с одной "с" и запятые некоторые исчезли! (Пишу впервые)!
MarinaВ ответ на вирун каша
вирун каша
Странно, писала"депрессняк", а вышло с одной "с" и запятые некоторые исчезли! (Пишу впервые)!
СсылкаПожаловаться
Не переживайте! Все нормально. АшЫпки и нИграмАтность будут в другой теме проверять))
вирун кашаВ ответ на вирун каша
вирун каша
СсылкаПожаловаться
Спасиба вам всем, дефчёнки, я не тролль, просто грустно смотреть на саоё угасание=увядание, я, конечно, понимаю, что есть ещё другие "смыслы" жизни, но так грустно смотреть на своё стареющее тело! Может я инфантильная, но в душе я замёрзла где-то на 30-летнем рубеже, и это оч. Печально, почти "диагноз"! Просто хотелось выговориться! Спасибо вам всем!!
DV
А никак не воспринимаю,зачем над этим париться еще?
Все мои года-мои.
Вы откиньте депрессию,лучше наслаждайтесь каждым моментом своей жизни.
Жизнь так или иначе проходит,и от нас зависит,как пройдет
Елена Васильева
Мне 65, живу, не страдаю и вам не советую. Правда, зеркала испортились - какую-то обезьянку показывают. Ну, это их (зеркал) проблема.
Сайера МахсумоваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мне 65, живу, не страдаю и вам не советую. Правда, зеркала испортились - какую-то обезьянку показывают. Ну, это их (зеркал) проблема.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться

Жужа
Мне тоже скоро 47 стукнет и я как-то понимаю, что для многих женщины моего возраста уже бабки и старухи. Так что о чем тут себе мозг парить? Это неизбежно. Депрессняк у Вас из-за уменьшения выработки гормонов. Можно попринимать их, если Вас это так угнетает..
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Мне тоже скоро 47 стукнет и я как-то понимаю, что для многих женщины моего возраста уже бабки и старухи. Так что о чем тут себе мозг парить? Это неизбежно. Депрессняк у Вас из-за уменьшения выработки гормонов. Можно попринимать их, если Вас это так угнетает..
СсылкаПожаловаться
вот вот. мне в апреле 45 шарахнуло.... но кризис я пережила пару лет назад.
как говорит мой муж-от твоих психов был один большой плюс: похудела.))
теперь-ничё так...улыбаюсь... слежу за своей новой фигурой

правда нервный тик иногда случается

ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
вот вот. мне в апреле 45 шарахнуло.... но кризис я пережила пару лет назад.
как говорит мой муж-от твоих психов был один большой плюс: похудела.))
теперь-ничё так...улыбаюсь... слежу за своей новой фигурой

правда нервный тик иногда случается

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже где-то в 43-44 пережила кризис. Тяжело, но выкарабкалась. Сейчас философски стараешься на все смотреть, ну и себя беречь.
Как похудела, так и поправилась.))))
Наталия С
Это все стереотипы. А по факту женщина в любом возрасте интересна , если она сама себе интересна.
Консультант Профессор
Даже не знаю сколько мне сейчас .Паспорт где то завалялся,найти не могу,и поэтому думаю что время остановилось в тот момент,когда я первый раз заглянул на этот форум.Почему я сделал такой вывод?
Потому что десять лет назад здесь писалось о том же,о чём пишут теперь,в 2016 году,и даже люди Не поменялись-всё те же авторы и комментаторы..
Вывод; мы не будем меняться внешне и будем жить Вечно!))
вирун кашаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Даже не знаю сколько мне сейчас .Паспорт где то завалялся,найти не могу,и поэтому думаю что время остановилось в тот момент,когда я первый раз заглянул на этот форум.Почему я сделал такой вывод?
Потому что десять лет назад здесь писалось о том же,о чём пишут теперь,в 2016 году,и даже люди Не поменялись-всё те же авторы и комментаторы..
Вывод; мы не будем меняться внешне и будем жить Вечно!))
СсылкаПожаловаться
да, как там в "Фаусте" "остановись, мгновенье"? Я б , кажется, уже давно его не прочь остановить! Но мечтать не вредно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем