Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы воспринимаете времена года

Расскажите как вы схематично воспринимаете времена года - например зима внизу весна - справа, лето наверху, осень слева? Поделитесь, милые мои, я думала что все в этом смысле думают одинаково - и ошиблась,
алина родина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Галка Галкина
Из детства идет, из какой-то диаграммы в учебнике - зима вверху, осень слева, весна справа. А дни недели - по школьному дневнику.)
Юрьевич
Да воспринимаю времена года. Осень люблю. Дождь, солнце и листья под ногами. Осень начало всех начал...
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да воспринимаю времена года. Осень люблю. Дождь, солнце и листья под ногами. Осень начало всех начал...
СсылкаПожаловаться
Осень - конец всех концов. Депрессивное и безнадежное время(((
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Осень - конец всех концов. Депрессивное и безнадежное время(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Осень это просто супер.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кому как. Осень это просто супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем супер? Все вянет, умирает, никакойф надежды на тепло и возрождение, холодрыга и темнота. Отэто для тебя супер? Тв не сатанист, часом?)))
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чем супер? Все вянет, умирает, никакойф надежды на тепло и возрождение, холодрыга и темнота. Отэто для тебя супер? Тв не сатанист, часом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умирает всё зимой. Этой действительно депресняк. И снег не помогает. А осенью всё останавливается. Отчёт жизни как-бы с нуля начинается. Особенно когда моросит дождик и в дали солнце светит. А деревья жёлтые и красные. Ну просто загляденье.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Умирает всё зимой. Этой действительно депресняк. И снег не помогает. А осенью всё останавливается. Отчёт жизни как-бы с нуля начинается. Особенно когда моросит дождик и в дали солнце светит. А деревья жёлтые и красные. Ну просто загляденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимой уже все умерло! А умирает осенью. Зимой хоть снег белый, а осенью - сплошная чернота(( Деревья желтые и красные всего пару недель, а это еще не вся осень.
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зимой уже все умерло! А умирает осенью. Зимой хоть снег белый, а осенью - сплошная чернота(( Деревья желтые и красные всего пару недель, а это еще не вся осень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осенью жизнь останавливается. Для Пушкина это Унылая пора. Очей очарованье. Для меня время переосмысление прошедшего.
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Осенью жизнь останавливается. Для Пушкина это Унылая пора. Очей очарованье. Для меня время переосмысление прошедшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в другое время года не мыслишь?)))
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в другое время года не мыслишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
Федосеева ОльгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да воспринимаю времена года. Осень люблю. Дождь, солнце и листья под ногами. Осень начало всех начал...
СсылкаПожаловаться
Очень люблю осень, с самого детства, она для меня - как бальзам на душу. Но последние годы стала любить весну и радуюсь ее приходу, особенно когда распускаются деревья это очень красиво.Лето не очень люблю и всегда жду его окончания (особенно, когда сильная жара).
Федосеева Ольга
Очень люблю осень, с самого детства, она для меня - как бальзам на душу. Но последние годы стала любить весну и радуюсь ее приходу, особенно когда распускаются деревья это очень красиво.Лето не очень люблю и всегда жду его окончания (особенно, когда сильная жара).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень люблю осень, с самого детства, она для меня - как бальзам на душу. Но последние годы стала любить весну и радуюсь ее приходу, особенно когда распускаются деревья это очень красиво.Лето не очень люблю и всегда жду его окончания (особенно, когда сильная жара).

И я как Вы люблю осень. Жду её не дождусь. Весна не прельщает а лето просто ненавижу. Жарко летом.
OlgaOlga
зима -весна-лето-осень у меня расположены по кругу...но начало -именно осень, сентябрь..
liudmila glyshenkova
Начало года - с 1 сентября. Никак не могу понять - чего-й-то посреди зимы - начало года)))) Праздную, конечно, Новый год. Но мысленно отмечаю прошедший год - с 1 сентября. Извини, Пётр Первый, не согласная я с тобой в этом вопросе))))
Дни недели - по школьному дневнику: три дня слева, три дня справа, и воскресенье внизу)))
Число дней в месяце - по косточкам пальцев, сжатых в кулак: костяшка - 31 день, потом ямка - 30 дней, и т.д.)))
Забавно всё это!
Федосеева Ольга
Очень приятно встретить единомышленника.Но со мной все понятно - потому что я - Козерог и к тому же родилась на севере. Вы может быть тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем