Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы востанавливаете свой иммунитет????

Я,например,пью сок ростков пшеницы.Я купила набор наз. "Фотоцикл Жизнь",в него входит:
-Специализированная компактная соковыжималка
-Специальные мини поддоны для проращивания 10 шт.
-Пшеница «ЖИЗНЬ» пакет 5кг. и органические ингредиенты необходимые для замачивания и выращивания.
Мне всё объяснили,рассказали,как выращивать и делать сок.
Пакет 5кг рассчитан на 6000 мл. сока или 180 порций,пакет 5кг. хватает 1му человеку на 60 дней.
Я пью каждое утро по 30 мг. сока на тощак.
Он очень полезен для организма,в нём много витаминов,ферментов,минеральных веществ,хлорофила.Востанавливает иммунитет.

тебя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Светлана Ангалевич
Иммунитет напрямую зависит от ЖКТ(желудочно-кишечного тракта), если в нём есть нарушения,то чтобы Вы не пили,ели это напрасно. Потому,что ничего не усваивается, а напрямую "кормим унитаз", тратим напрасно деньги и силы. Интересует? Спрашивайте отвечу. Мой эл/адрес: anhalevich@mail.ru
Наталья Ушканова
Очищение организма можно по праву назвать одним из методов оздоровления и закаливания. А самое простое и доступное всем – это разгрузочные дни. Даже если вы будете устраивать себе один разгрузочный день в неделю, то вы сразу почувствуете себя намного лучше, бодрее, у вас будет легкость в желудке и хороший внешний вид!
_____________________________
Коло-Вада – комплексная очистка организма
Дочь НочиВ ответ на Наталья Ушканова
Наталья Ушканова
Очищение организма можно по праву назвать одним из методов оздоровления и закаливания. А самое простое и доступное всем – это разгрузочные дни. Даже если вы будете устраивать себе один разгрузочный день в неделю, то вы сразу почувствуете себя намного лучше, бодрее, у вас будет легкость в желудке и хороший внешний вид!
_____________________________
Коло-Вада – комплексная очистка организма
СсылкаПожаловаться
Ну если выглядить как вы тогда диеты нужна, но у меня идеальное тело. Зачем себя мучать?
Panacea
иммунитет зависит от ЖКТ-( желудочно -кишечный тракт). Для того , чтобы помочь организму надо его почистить И тогда будет результат -иммунная система будет на 100 процентов работать без сбоя . Это проверено на себе и на 1000моих потребителей прекрасного чая -Святого чая!! Уникального сбора трав!! Пишите, спрашивайте , Я вам отвечу всем и помогу:darigabekovakz@gmail.com
Григорьев Павел
Мультитабс-Имунно, принимаю уже второй курс, как ни странно , но гриппом - я не болел, даже обычным... Но может дело и не в нем, может просто - пронесло)))
Зоя
мой совет - здоровый образ жизни, свежий воздух и закаливание
Elrasa
Я сейчас мало доверяю всему, что продают в наших аптеках. Лучше всего есть больше фруктов и овощей, не забывать об упражнениях и прогулках.
Как еще можно повысить иммунитет без всяких добавок и таблеток рассказано здесь - http://zdraviza.ru/sovety/kak-povysit-im...
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем