Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы впервые сюда попали?

Расскажу свою истроию. Я впервые зашала на форум Леди в сентябре 2010 года, и первый мой коммент был в теме Фотки Бэллки-по жизни Ирина Майер. Эта тема была в топе очень долго, все спорили. Стала заходить чаще, сложилось впечатление о многих форумчанах, стала писать комменты. Помните, я даже пыталась создать тему Флудный день пораньше чем Намана Фсе, и это было нелепо. Затем создала тему конкурс оригинальности. где выиграла Аля Страус, на втором месте была Света Ромнова а на третьемЗолушка, на четвертом Бэллка. Затем в этой теме разгорелся огромный спор. Но теперь Бэллка бесследно пропала, наверное на время весеннего обострения. Она переименовалась в Дару Антис. А мне сейчас уже безразлично куда она подевалась. В мае еще раз создам Конкурс оригинальности, наверное, результаты поменяются, так как много новеньких.Затем, 5 марта, что-то заело и не отправлялись мои комменты,не создавались темы и не открывались. Мне было очень жаль, и я пыталась просто читать. Но вчера, я обнаружила что снова все в порядке и я снова с Вами!!!!А вы, расскажите пожалуйста свою историю. Может не сразу, но постараюсь ответить!
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Миледи
Извините, что когда печатала,допустила несколько ошибок в правописании
?!
Что интересно, тема про фотографии Ирины Майер была в конце декабря ))) Либо начале января, но это вряд ли. Автор - БлитцБлитцен (латиницей)
Ошибаетесь Вы немножко. )))
Лично я первую тему по имени не помню - что-то про жен и любовниц.
А в качестве благоприобретений - мне повезло, даже очень. Я ни с того ни с сего обрела ряд дорогих мне людей, которых полюбила, чье состояние мне не безразлично. Более того, сегодня я узнала, что моя приятельница не очень хорошо себя чувствует - перепугалась )))
Но с ней будет все в порядке - точнго. Потому что когда чего-то очень хочу - оно сбывается )))
?!В ответ на ?!
?!
Что интересно, тема про фотографии Ирины Майер была в конце декабря ))) Либо начале января, но это вряд ли. Автор - БлитцБлитцен (латиницей)
Ошибаетесь Вы немножко. )))
Лично я первую тему по имени не помню - что-то про жен и любовниц.
А в качестве благоприобретений - мне повезло, даже очень. Я ни с того ни с сего обрела ряд дорогих мне людей, которых полюбила, чье состояние мне не безразлично. Более того, сегодня я узнала, что моя приятельница не очень хорошо себя чувствует - перепугалась )))
Но с ней будет все в порядке - точнго. Потому что когда чего-то очень хочу - оно сбывается )))
СсылкаПожаловаться
"точно" )))))
Лапка
в феврале 2010. зашла с мэйла. интересно стало, что такое леди. там и увидела топ
Сальма Хайек
А тебе зачем знать как и когда мы сюда попали?)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А тебе зачем знать как и когда мы сюда попали?)))
СсылкаПожаловаться
Сальма, не будь букой! Расскажи историю своей жизни, начиная с рождения ((((((((++
Сальма ХайекВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Сальма, не будь букой! Расскажи историю своей жизни, начиная с рождения ((((((((++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК. Родилась, живу.)))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ОК. Родилась, живу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Это же хорошо, чудесно, замечательно, великолепно, мило, умопомрачительно, здОрово, классно, офигенно.
Какое ёмкое, исчерпывающее повествование.. ((((++
В планах наверное - ЖИТЬ ?!?Я от всего сердца желаю тебе доброго пути!
Кира Сильная
лично я очень и очень давно!!!!Сначала ник был один потом другой.. эх
ИринаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
лично я очень и очень давно!!!!Сначала ник был один потом другой.. эх
СсылкаПожаловаться
Кира, а какой был раньше ник?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
лично я очень и очень давно!!!!Сначала ник был один потом другой.. эх
СсылкаПожаловаться
раскрывайте секрет!
Драконтий Варфоломеев
Я уш и не помню.. стока лет прошло... (((((((++
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я када смиюзь - па сталу ладошкай стучу = так вот скобочки - это смех, а плюсики - это ладошка наяривает-дубасит... ((((((++++++
Комментарий удален.Почему?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это фсе остальные так смеюцца, а я ИКСклюзивно....
Ужасный характер
с февраля 2011
Иса
с июня2010
позитиff
С марта 2011... Сам не знаю как сюда попал... Случайность...
Комментарий удален.Почему?
позитиffВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну пока не жалею...))) А чаще ржунимагу над вами (женщинами)... по доброму... не обижайтесь))))
Комментарий удален.Почему?
позитиffВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох, ёго-го, таких как я на скаку не остановишь)))) А по теме - пока и не собираюсь))))
Комментарий удален.Почему?
позитиffВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, что вы, на самом деле их тут много)))) Вы фсе тут такие сильные (по коментам) аж жУть))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем