Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встречаете детей и внуков?

Вопрос к тем кому за 50. Как вы встречаете детей с внуками, которые приехали к вам в гости на пару дней? Проводите как то время вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Полина Ланселотовна
Где то читала шутку "Нас ожидают страшные времена - через 40 лет исчезнут БАБУШКИ, умеюшие печь ПИРОЖКИ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут свой любимый осетинский испекла с картошкой и сыром . Внук говорит -баба , а можно я только начинку съем ?)
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Мила
Мила
Я тут свой любимый осетинский испекла с картошкой и сыром . Внук говорит -баба , а можно я только начинку съем ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Олле ЛуккойлеВ ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
Где то читала шутку "Нас ожидают страшные времена - через 40 лет исчезнут БАБУШКИ, умеюшие печь ПИРОЖКИ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

эт да ,по моему раньше ))
Полина Ланселотовна
Где то читала шутку "Нас ожидают страшные времена - через 40 лет исчезнут БАБУШКИ, умеюшие печь ПИРОЖКИ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исчезнут) Мама моя хихикает, что у неё с появлением внука активировался дремлющий пирожковый ген)) А раньше шарлотка была пределом её способностей к выпечке.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не исчезнут) Мама моя хихикает, что у неё с появлением внука активировался дремлющий пирожковый ген)) А раньше шарлотка была пределом её способностей к выпечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит - смотрим в будущее с надеждой!
Полина Ланселотовна
Ну, я уже на пенсии, поэтому готовлюсь знатно! Обязательно пирожки домашние, тазик. Ну, и далее по плану. Я люблю готовить, поэтому отрываюсь. Опять же - с собой им при отъезде сумку собрать. Не потому, что им есть нечего или дочери готовить не умеют - умеют, да еще как! Просто еще от МОЕЙ бабушки повелось, что дети и внуки из гостей "без гостинчика" не уезжают. Меня всегда смешило это деревенское слово "гостинчик", бабушку мою, кстати, тоже. Просто так еще ЕЕ нянька, в начале ХХ века говорила.
И общаемся с детьми и внуками, конечно общаемся. А зачем тогда их рожать?
СсылкаПожаловаться
Это же очень здорово! У нас так же )))
Полина ЛанселотовнаВ ответ на TATIANA
TATIANA
Это же очень здорово! У нас так же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


eliza kabanova
Мне 49, но у меня уже 2 внука. Младшему всего 10 месяцев, с ним только сюси- уси, тискать и щекотать, подгуз менять, чмокать. А старшему пятый год, можно и на попе с горки, и играть, и рисовать. Ну и вкусняшники на нару лопать) Но дома с ним чекнешься, все углы посшибает, лучше гулять)) Меня правда норовят в магазине или на детской площадке мамой обозвать, и пялятся когда я ору "Ваня, иди к бабушке!";))) Ну блин не все бабушки и даже мамы на попе с горки, на тренажёры, на лестницы лезут))) многие в телефонах зависают. Мы и поорать и подраться можем)))
А
могу рассказать как нас встречают-обязательно стол накрыт, бабушка с внучкой гуляет, рисует, делает кукольные домики, шьет куклам одежду, ходит по магазинам
Diana
У меня ни детей, ни внуков. Никого не встречаю, всех нафиг.
свет
Дети живут у меня...Выгнать, чтоб на пару дней приезжали ?
tatyana derkaz
обязательный обед. Все вместе и без телефонов и телевизоров. Потом расползаются кто куда! Муж курит трубку у себя в кабинете, я - на кухне, или читаю у себя. Народ начинает подтягиваться! Кому то надо поговорить с отцом на едине , посоветоваться. Дочери приходят ко мне , поговорить по душам. Образуется две взаимосвязанные групировки:одна с отцом : машины , ремонты , страховки , инвестиции. Вторая со мной: готовка , рецепты , питание детей, болезни прививки , прочитанные книги, просмотренные фильмы. Детвора носится по дому: тут послушают , о чем дедушка говорит; туда побегут сплетни послушать. Вот сейчас вечер субботы : все разьехались, мы остались вдвоем с мужем , обсуждать услышанное. Детишки,, предьявили,, претензии.!!! Оказывается , мы не правильно их кормили...а они моих внуков кормят правильно!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем