Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встречаете любимого с работы в пятницу вечером..)

Друзья мои! Завтра наконец то пятница! И все с утра будут обдумывать   планы на выходные и прочее.. Я люблю в пятницу вечером отправить ребенка к бабушке и устраивать любимому праздник время от времени. Моя фантазия скоро выдохнется!!!)))) Подскажите какие нибудь интересные идеи! Одно условие, в рамках квартиры) Всякие штуки типа  неглиже на каблуках проходили, и также восточные танцы тоже (к слову скажу в порыве танца чуть пожар не устроили ..опрокинули кальян)))....может кто что то делал еще? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Анна БыстроваВ ответ на мила мила
мила мила
у меня чистюля муж, на мое пожелания поздороваться "омлетом" говорит:"момент, я в ванную)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой не теряется) у нас все через омлет)
мила милаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
а мой не теряется) у нас все через омлет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и не теряется, просто бежит быренько ополоснуть "сковородку"
Анна БыстроваВ ответ на мила мила
мила мила
так он и не теряется, просто бежит быренько ополоснуть "сковородку"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас это "шампур"
мила милаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
у нас это "шампур"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у нас свое есть слово)) это я просто применительно к омлету так дико написала)
Просто МарияВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
омлет с порога)
СсылкаПожаловаться
В лицо? :)
Это я
Мой встречает меня с работы и мы идем на футбол.... Про неглиже и танцы - ничего не знаем, сексом не увлекаемся.
наталья...
А что,театр обязателен?Покупайте каждый раз новую игрушку...
Катя
внесите разнообразие в свои "пятничные вечера", дайте ему просто отдохнуть, после рабочей недели... тихо, спокойно, без экстрима...
мила милаВ ответ на Катя
Катя
внесите разнообразие в свои "пятничные вечера", дайте ему просто отдохнуть, после рабочей недели... тихо, спокойно, без экстрима...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Катя
Катя
внесите разнообразие в свои "пятничные вечера", дайте ему просто отдохнуть, после рабочей недели... тихо, спокойно, без экстрима...
СсылкаПожаловаться
Почему вы думаете, что его ждет экстрим?)) Его ждет любимая женщина....и Он знает это...и вы не представляете с какими счастливыми глазами смотрит мужчина на женщину которая его Ждёт!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы думаете, что его ждет экстрим?)) Его ждет любимая женщина....и Он знает это...и вы не представляете с какими счастливыми глазами смотрит мужчина на женщину которая его Ждёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, куда уж мне... даже и представить не могу...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Закажите на дом пиццу или ролы,или то и другое,откройте бутылочку вина или пива,или вино и пиво)Посмотрите интересный фильм и засните в обнимку,или не засните...))))
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Закажите на дом пиццу или ролы,или то и другое,откройте бутылочку вина или пива,или вино и пиво)Посмотрите интересный фильм и засните в обнимку,или не засните...))))
СсылкаПожаловаться
Это классический выходной вечер...))
Наталия Бутикова
Поедем с моим дедом в пятничку на дачу, яблочное варенье варить)а чем для вас не вариант?)))
Lady O
автор - прямо массовик-затейник!! Интересно, а мужу нравятся такие её па ежепятнично?!
Анна БыстроваВ ответ на Lady O
Lady O
автор - прямо массовик-затейник!! Интересно, а мужу нравятся такие её па ежепятнично?!
СсылкаПожаловаться
ага, хоть по пятницам домой не приходи)
Анна Быстрова
ага, хоть по пятницам домой не приходи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. Излишне бурная фантазия... Отдыхать по пятницам надо, а не х.... страдать
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
автор - прямо массовик-затейник!! Интересно, а мужу нравятся такие её па ежепятнично?!
СсылкаПожаловаться
Время от времени..никто не говорил что постоянно!))) И естественно это не выглядит как мюзикл "Чикаго";))) Неужели вы настолько скупы к своему мужчине, что не хотите его немного встряхивать от рутины?
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Время от времени..никто не говорил что постоянно!))) И естественно это не выглядит как мюзикл "Чикаго";))) Неужели вы настолько скупы к своему мужчине, что не хотите его немного встряхивать от рутины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ДТП попали, ой как встряхнулись и без танцев((( Мы что-нибудь заказываем вкусненькое, совместные помывки, бельишко
Самая Меркантильная
я с электрошокером, он не успеет войти. а я в него им сразу тыкаю и карманы на предмет денег обыскиваю
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень хороший способ обогащения
Самая Меркантильная
я с электрошокером, он не успеет войти. а я в него им сразу тыкаю и карманы на предмет денег обыскиваю
СсылкаПожаловаться
можно и монтировкой по печени засадить для надёжности
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бензий
Бензий
можно и монтировкой по печени засадить для надёжности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покалечить можно, а это перерыв в деньгозарабатывании, не могу себе такого позволить
Самая Меркантильная
покалечить можно, а это перерыв в деньгозарабатывании, не могу себе такого позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... не зря у вас такой ник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем