Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встречаете любимого с работы в пятницу вечером..)

Друзья мои! Завтра наконец то пятница! И все с утра будут обдумывать   планы на выходные и прочее.. Я люблю в пятницу вечером отправить ребенка к бабушке и устраивать любимому праздник время от времени. Моя фантазия скоро выдохнется!!!)))) Подскажите какие нибудь интересные идеи! Одно условие, в рамках квартиры) Всякие штуки типа  неглиже на каблуках проходили, и также восточные танцы тоже (к слову скажу в порыве танца чуть пожар не устроили ..опрокинули кальян)))....может кто что то делал еще? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы смешны в рассуждениях))) Если вы считаете, что хорошая работа это лишь та, при которой вы головы не понимаете, то мне вас жаль! Так как вы рассуждать может лишь не любящая женщина, с ограниченным мышлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вас - что вас муж терпит только за ваши выкрутасы....
АнонимВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
А мне вас - что вас муж терпит только за ваши выкрутасы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему Вас никто не терпит....НЕКОМУ
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по всему Вас никто не терпит....НЕКОМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не терпят... меня ЛЮБЯТ иии и без выкрутас....
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы смешны в рассуждениях))) Если вы считаете, что хорошая работа это лишь та, при которой вы головы не понимаете, то мне вас жаль! Так как вы рассуждать может лишь не любящая женщина, с ограниченным мышлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же в пятницу - на работе думаете как мужика ублажить.... в четверг на форуме темы строчите... не поднимая головы от клавиатуры... и при этом пркстижная и высокодоходная работа....
Jane
Можно организовать что-то вроде массажного салона дома. Он приходит, а у вас свечи... аромамасла, сделайте ему массаж всего тела или массаж ног)
АнонимВ ответ на Jane
Jane
Можно организовать что-то вроде массажного салона дома. Он приходит, а у вас свечи... аромамасла, сделайте ему массаж всего тела или массаж ног)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Тоже иногда практикуем)) Очень расслабляет....
JaneВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) Тоже иногда практикуем)) Очень расслабляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще делала книжку желаний. На каждом листе написано какое-то желание (просмотр фильма с пиццей, массаж, все что хочешь по твоему желанию и т.д.) Муж сам выбирает из книжки то что он хочет и говорит об этом мне заранее, а я уже готовлюсь к исполнению)
АнонимВ ответ на Jane
Jane
Я еще делала книжку желаний. На каждом листе написано какое-то желание (просмотр фильма с пиццей, массаж, все что хочешь по твоему желанию и т.д.) Муж сам выбирает из книжки то что он хочет и говорит об этом мне заранее, а я уже готовлюсь к исполнению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что то вроде меню что ли?))
JaneВ ответ на Аноним
Аноним
Это что то вроде меню что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желания впишите естественно учитывая предпочтения Вашего мужчины, пусть среди недели озвучит Вам свое желание, а Вы уже не будете голову ломать над тем чтобы такое придумать))
АнонимВ ответ на Jane
Jane
Желания впишите естественно учитывая предпочтения Вашего мужчины, пусть среди недели озвучит Вам свое желание, а Вы уже не будете голову ломать над тем чтобы такое придумать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо одну страничку пустую оставить))) и ручку ему дать Вдруг чего не знаю)))
JaneВ ответ на Аноним
Аноним
Надо одну страничку пустую оставить))) и ручку ему дать Вдруг чего не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага) Или сделайте страничку что-то вроде "Бинго! Исполняется любое желание"
Vikki
Разрешаю потусить с друзьями и прийти попозже - это самый приятный и ожидаемый им момент пятницы))
Красотка Лутшая
намажьте сливку и ждите его. все падруги так говорят
Феечка ФВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
намажьте сливку и ждите его. все падруги так говорят
СсылкаПожаловаться
Наргиза, Вы купили уже сливки или варенье, как подруги советовали? Скоро вечер...
Елена
я не массовик затейник - не развлекаю никого.
Mila mila
Автор, в человека-оркестр нарядитесь... С губной гармошкой и барабаном)
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Автор, в человека-оркестр нарядитесь... С губной гармошкой и барабаном)
СсылкаПожаловаться
А вы наверное "бревном" дома мужа встречаете? Или максимум борщом на столе?
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы наверное "бревном" дома мужа встречаете? Или максимум борщом на столе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее муж домой возвращается к семье , а не в бордель...
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы наверное "бревном" дома мужа встречаете? Или максимум борщом на столе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж кольяны от радости попой не сшибаю)) Автор,ну нельзя,как собачка в экстазе встречать.Он перед вами так выкаблучивается? Танцует,наряжется, торт на спине приносит? Вот и Вы угомонитесь)Любая романтика естественно возникает и не вымученные затеи
Pretty
Поделите хоть один досуг пятнячного вечера.Каждый сам по себе.И сами развлекитесь,и ему позвольте.Думаю,оба удовольствие получите))
АнонимВ ответ на Pretty
Pretty
Поделите хоть один досуг пятнячного вечера.Каждый сам по себе.И сами развлекитесь,и ему позвольте.Думаю,оба удовольствие получите))
СсылкаПожаловаться
Для этого у нас все остальные вечера!)) А пятница это что то вроде традиции нашей с ним что ли)) Мы ждем ее всю неделю!)
kabaley
Можно постряпать блинов, а после чая за романтичным разговором сварить компот и завести бражку
kabaley
К следующей пятнице она выходится и будет вариант как скоротать романтичный вечер
Marija Fisher
Вот Вам еще одна идея.)
Mila milaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот Вам еще одна идея.)
СсылкаПожаловаться
100 баллов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем