Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встречаете любимого с работы в пятницу вечером..)

Друзья мои! Завтра наконец то пятница! И все с утра будут обдумывать   планы на выходные и прочее.. Я люблю в пятницу вечером отправить ребенка к бабушке и устраивать любимому праздник время от времени. Моя фантазия скоро выдохнется!!!)))) Подскажите какие нибудь интересные идеи! Одно условие, в рамках квартиры) Всякие штуки типа  неглиже на каблуках проходили, и также восточные танцы тоже (к слову скажу в порыве танца чуть пожар не устроили ..опрокинули кальян)))....может кто что то делал еще? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Татьяна Донскова
напиться вдоем
БензийВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
напиться вдоем
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Мираж
Завтра еду с ночевкой к сестре. Муж будет один дома смотреть олимпиаду.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Завтра еду с ночевкой к сестре. Муж будет один дома смотреть олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
п.с. устройте мужу такой сюрприз)))))))
БензийВ ответ на Мираж
Мираж
п.с. устройте мужу такой сюрприз)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая лучшая идея
Зухра Кунаккузина
посмотрите что наргизе насоветовали)
/
да, посидеть по-простенькому, поговорить за жизнь
Наталья
мы по пятницам вместе ходим в ресторан, после работы.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мы по пятницам вместе ходим в ресторан, после работы.
СсылкаПожаловаться
Меня не хватает в пятничный вечер на ресторан, устаю после работы...) Хочется и рыбку съесть и на х.. сесть...ну то есть чтоб вздремнуть между делом...))) И от того, что редко бываем одни растворяться друг в друге..а не в ресторане))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не хватает в пятничный вечер на ресторан, устаю после работы...) Хочется и рыбку съесть и на х.. сесть...ну то есть чтоб вздремнуть между делом...))) И от того, что редко бываем одни растворяться друг в друге..а не в ресторане))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже устаем. там отдыхаем. приятная музыка, тебя обслуживают...чем не отдых?)
мила мила
я представляю как бы хохотал мой муж если бы я стала что такое танцевать)))) каждому свое - для нас самая что ни на есть романтика - взяться за руки и бродить по местам юности, потом приехать домой и выпить по бокалу вина и..
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разве с ним рядом уснешь?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потом вопросы задаете , почему мужчины охладевают к Вам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Учитывая Ваш пенсионный возраст конечно голой не походишь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
В пятницу к бабушке, про выходные никто не говорил!))
Татьяна Донскова
потом подраться , да так чтоб соседи ментов вызвали!! покруче танцев будет , должно сработать,такого уверена у вас еще не было
Анна Быстрова
омлет с порога)
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
омлет с порога)
СсылкаПожаловаться
Было..)
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Было..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну, тогда с порога, "Знакомься-это Анджелла(ну или как их там обычно называют), сегодня она снами)))"
Анна БыстроваВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
а, ну, тогда с порога, "Знакомься-это Анджелла(ну или как их там обычно называют), сегодня она снами)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если серьезно, я в такие дни без ребенка, собираю всех его друзей, готовлю ребятам (и мужу конечно))) вкусный ужин и мы все весело ужираемся, орем в караоке, играем в покер, а под конец можем вообще в клубешник рвануть.
мила милаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
омлет с порога)
СсылкаПожаловаться
у меня чистюля муж, на мое пожелания поздороваться "омлетом" говорит:"момент, я в ванную)"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем