Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встречаете маму своего мужчины?

Начали жить вместе с молодым человеком (предвосхищая все вопросы- отдельно от родителей на арендованной нами самими квартире ).

Я очень уважаю семейные ценности, но в отношениях с мужчинами, не стремлюсь быть "резко" вхожей в семью и со своими родителями не считаю нужным знакомить о посленего (очень нравится когда дружат другие семьи, но в случае с моей мамой это опасно).

У моего мужчины замечательная мама! Героизму и мурости этой женщины  я,порой  удивлялась. Воспитала его сама, но очень достойно! 
Он знакомил нас прежде - несколько раз пили чай. Очень приятная женщина, просто поверьте! И нет, приятная - это не ехидна, а простая и добродушная.

После начала совместной жизни я предложила ему пригласить маму к нам домой на ужин. Тихий, семейный, чтобы она чувствовала себя комфортно и  видела, что мы ей рады. 
Я не пошла на работу - решила подготовиться. Нет, не шикарный стол, конечно, но небольшой праздничный ужин как у нас дома всегда было принято:  запекла мясо, грибы, сделала ее любимый салат, салат парня и свой фирменный. Испекла торт. 

Приехала мама. Мы очень хорошо посидели. Вроде, всем была довольна, но сказала моему мужчине наедине, что я могла бы быть экономнее! Столько готовлю, покупаю ароматические свечи и куда мне такое количество полотенец на кухне. 

Девочки, мне обидно! Я так старалась для любимого и его мамы... Ну что  я не так сделала? У нас  в семье всегда это считалось нормальным.... Тем более, что мы ее специально пригласили, впервые. 

Как вы встречаете своих гостей? Каким был ваш первый ужин с родителями любимых? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Beladonna@
Двустволку перезарядила
машаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Двустволку перезарядила
СсылкаПожаловаться
я могу потроны подносить еси надо....
Beladonna@В ответ на маша
маша
я могу потроны подносить еси надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но уже дымится поле боя....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Двустволку перезарядила
СсылкаПожаловаться
Перед приходом свекрови?))
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Перед приходом свекрови?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самый лучший тролль
Ой, не знаю)) Я встречала просто, приходила, болтали) приносила она пироженки, У меня что было для всех, тем и ее угощала, никогда не готовила ничего специально. она была довольна всем и никогда к нам не лезла ВООБЩЕ,
Самый лучший тролль
Ой, не знаю)) Я встречала просто, приходила, болтали) приносила она пироженки, У меня что было для всех, тем и ее угощала, никогда не готовила ничего специально. она была довольна всем и никогда к нам не лезла ВООБЩЕ,
СсылкаПожаловаться
теперь тоже так буду. хотелось показать, что хорошая хозяйка и не только работать успеваю)
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
теперь тоже так буду. хотелось показать, что хорошая хозяйка и не только работать успеваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога)) не парьтесь)))) зачем пыль в глаза пускать? Будьте собой) живите дружно и все будет хорошо) Любви Вам и удачи со свекровью)
Самый лучший тролль
Да ради бога)) не парьтесь)))) зачем пыль в глаза пускать? Будьте собой) живите дружно и все будет хорошо) Любви Вам и удачи со свекровью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
она мне не свекровь)
Аноним
спасибо))
она мне не свекровь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ведь к этому все идет)) не так ли?)) и поэтому Вы так старались, чтобы она одобрила выбор сына) какая хозяюшка его женщина)) а получилось все как обычно))
Самый лучший тролль
Ну ведь к этому все идет)) не так ли?)) и поэтому Вы так старались, чтобы она одобрила выбор сына) какая хозяюшка его женщина)) а получилось все как обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)
я так подумала сейчас - лучше быть не экономной невесткой с горой полотенец, чем плохой хозяйкой с карамельками на столе и одной застиранной тряпкой для посуды
Аноним
ну да)
я так подумала сейчас - лучше быть не экономной невесткой с горой полотенец, чем плохой хозяйкой с карамельками на столе и одной застиранной тряпкой для посуды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем из крайности в крайность? вы же хорошая и так)) и будьте такой) все будет хорошо) вы только учитесь)))
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой эти ужины,вы же не жена .Или так пытаетесь его женить?
Меньше надо с родителями общаться до свадьбы ,легче жить будет.
Бет Мидлер
мамо - из 90-х
там было плохо - учтите.
так что это можно и простить. тогда свечи только на кладбище покупали
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мамо - из 90-х
там было плохо - учтите.
СсылкаПожаловаться
моя мама тоже в 90 жила со мной одна
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
моя мама тоже в 90 жила со мной одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мамы и поймут))) а детям тяжело
РадостьВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мамо - из 90-х
там было плохо - учтите.
СсылкаПожаловаться
Простите за, может, глупый вопрос :) а что такое мама из 90-х? Это какой возраст имеется ввиду?
Бет МидлерВ ответ на Радость
Радость
Простите за, может, глупый вопрос :) а что такое мама из 90-х? Это какой возраст имеется ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это те мамы, кто маленьких детей поднимал в тяжелые 90-е и экономил на всем, лишь бы дите не голодало. Просто дети в силу тогдашнего возраста не могут это вспомнить или осознать
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это те мамы, кто маленьких детей поднимал в тяжелые 90-е и экономил на всем, лишь бы дите не голодало. Просто дети в силу тогдашнего возраста не могут это вспомнить или осознать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот помню, что моей тяжело было, хотя совсем маленькая была. мы ведь поэтому хотим, чтоб они сейчас получили хоть часть того, чего были лишены тогда
w w
Вы истеричка ?вам не все равно что она сказала?
****В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
если бы ей было все равно она бы устроила все это?
АнонимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
я не устраиваю истерик ему. мне обидно просто, что не оценили(
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
я не устраиваю истерик ему. мне обидно просто, что не оценили(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, у вас еще столько раз в жизни будут такие ситуации когда вас не оценят!!
Так что учитесь не угождать людям ( даже если это мама мужа), а держать удар!
А мужчине своему скажите, что бы он больше не работал сплетницей, и не передавал всё что скажет мама жене, а что скажет жена -маме!
Обида, это не сбывшиеся ожидания.Все нормально!)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детка, у вас еще столько раз в жизни будут такие ситуации когда вас не оценят!!
Так что учитесь не угождать людям ( даже если это мама мужа), а держать удар!
А мужчине своему скажите, что бы он больше не работал сплетницей, и не передавал всё что скажет мама жене, а что скажет жена -маме!
Обида, это не сбывшиеся ожидания.Все нормально!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Галис_)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем