Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 15:17, Главная форумов

Как вы встретили своего мужа, или Как выйти замуж по любви, если тебе 30

Первый раз у меня появилась желание иметь детей. Но иметь их не просто так, а в браке и от взаимных чувств.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Буг
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж...(просто выйти замуж)
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а че не за принца)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а че не за принца)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А на фига принца то, короля)))
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
А на фига принца то, короля)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
размах канеш)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
размах канеш)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я не мелочусь))
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Я не мелочусь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
король у тя есть))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а че не за принца)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Породистых щенками разбирают!
СсылкаПожаловаться
Буг
Породистых щенками разбирают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а тя че не забрали?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а тя че не забрали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я породистый разгильдяй, могу обувь погрызть а могу и в углу нассать. Нафиг такой нужен, со мной жить трудно, но весело.
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага!
Солнце всем на планете одинаково светит,
Только пасмурно над нашей столицей1
СсылкаПожаловаться
Чтобы выйти замуж по любви, надо прежде всего полюбить )).
СсылкаПожаловаться
Чтобы выйти замуж по любви, надо прежде всего полюбить )).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так она не любить хочет, ей рожать приперло)
СсылкаПожаловаться
Алексей
находишь человека по своим запросам и выходишь замуж
СсылкаПожаловаться
Аноним
даааа, полюбить, так прозаично, и тяжело одновременно)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Давайте веселых историй: "Вышел 1н раз за месяц в магазин, купить кефир и познакомился с будущей женой\мужем"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Давайте веселых историй: "Вышел 1н раз за месяц в магазин, купить кефир и познакомился с будущей женой\мужем"
СсылкаПожаловаться
зашла на страницу в ок к знакомому своего брата младшего...ну,вот...и все...через 2 недели встретились. вот рядом наша малышка сопит.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ищите. Определитесь с недопустимыми для вас недостатками. И знакомьтесь. Где получится. Главное не в пивнушках и не в клубах.
СсылкаПожаловаться
Аноним
в отношении романтических встреч, это больше судьба или удача, или правильный посыл в космос?
СсылкаПожаловаться
Автор, когда у Вас появится желание жить с мужчиной ,которого ВЫ любите..а детей от него воспринимать как побочный продукт вашей любви ,тогда и появится шанс выйти замуж по любви. Вы поменяйте местами приоритеты. Мужчины не все идиоты. На таких, как Вы женятся только те, кто тоже отчаялся встретить свою любовь. Правда через какое то время равновесие восстанавливается. Он уходит к женщине, которую полюбил, а Вы остаетесь с ребенком..
СсылкаПожаловаться
Автор, когда у Вас появится желание жить с мужчиной ,которого ВЫ любите..а детей от него воспринимать как побочный продукт вашей любви ,тогда и появится шанс выйти замуж по любви. Вы поменяйте местами приоритеты. Мужчины не все идиоты. На таких, как Вы женятся только те, кто тоже отчаялся встретить свою любовь. Правда через какое то время равновесие восстанавливается. Он уходит к женщине, которую полюбил, а Вы остаетесь с ребенком..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я не отчаялась) замужем была по любви, но по любви так сказать юношеской 19ти летней.Сейчас тоже есть варианты, и чувства просыпаются к некоторым но там не клеится совсем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все верно, и формировать мысли, надо правильно сначала в голове)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да..без детей даже очень можно жить...
СсылкаПожаловаться
Имя фамилия
Мы познакомились,когда мне был 31 год. И все,любовь морковь уже 6 лет. Познакомились в ВК
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Мы познакомились,когда мне был 31 год. И все,любовь морковь уже 6 лет. Познакомились в ВК
СсылкаПожаловаться
Оо, интересно)
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
30 летних уже не берут в России ,все мы уже усохли
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru