Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встретили своего мужа, или Как выйти замуж по любви, если тебе 30

Первый раз у меня появилась желание иметь детей. Но иметь их не просто так, а в браке и от взаимных чувств.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Буг
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж...(просто выйти замуж)
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж...(просто выйти замуж)
СсылкаПожаловаться
а че не за принца)
Эон ФлаксВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че не за принца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига принца то, короля)))
Эон Флакс
А на фига принца то, короля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размах канеш)))
Эон ФлаксВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
размах канеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не мелочусь))
Эон Флакс
Я не мелочусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
король у тя есть))))
Буг В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че не за принца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Породистых щенками разбирают!
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Породистых щенками разбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тя че не забрали?
Буг В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а тя че не забрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я породистый разгильдяй, могу обувь погрызть а могу и в углу нассать. Нафиг такой нужен, со мной жить трудно, но весело.
АнастасияВ ответ на Буг
Буг
Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж...(просто выйти замуж)
СсылкаПожаловаться
Ага!
Солнце всем на планете одинаково светит,
Только пасмурно над нашей столицей1
Ольга Кравцова
Чтобы выйти замуж по любви, надо прежде всего полюбить )).
Ольга Кравцова
Чтобы выйти замуж по любви, надо прежде всего полюбить )).
СсылкаПожаловаться
так она не любить хочет, ей рожать приперло)
Алексей
находишь человека по своим запросам и выходишь замуж
Аноним
даааа, полюбить, так прозаично, и тяжело одновременно)
Аноним
Давайте веселых историй: "Вышел 1н раз за месяц в магазин, купить кефир и познакомился с будущей женой\мужем"
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте веселых историй: "Вышел 1н раз за месяц в магазин, купить кефир и познакомился с будущей женой\мужем"
СсылкаПожаловаться
зашла на страницу в ок к знакомому своего брата младшего...ну,вот...и все...через 2 недели встретились. вот рядом наша малышка сопит.
Елена
Ищите. Определитесь с недопустимыми для вас недостатками. И знакомьтесь. Где получится. Главное не в пивнушках и не в клубах.
Аноним
в отношении романтических встреч, это больше судьба или удача, или правильный посыл в космос?
Ольга Кравцова
Автор, когда у Вас появится желание жить с мужчиной ,которого ВЫ любите..а детей от него воспринимать как побочный продукт вашей любви ,тогда и появится шанс выйти замуж по любви. Вы поменяйте местами приоритеты. Мужчины не все идиоты. На таких, как Вы женятся только те, кто тоже отчаялся встретить свою любовь. Правда через какое то время равновесие восстанавливается. Он уходит к женщине, которую полюбил, а Вы остаетесь с ребенком..
Ольга Кравцова
Автор, когда у Вас появится желание жить с мужчиной ,которого ВЫ любите..а детей от него воспринимать как побочный продукт вашей любви ,тогда и появится шанс выйти замуж по любви. Вы поменяйте местами приоритеты. Мужчины не все идиоты. На таких, как Вы женятся только те, кто тоже отчаялся встретить свою любовь. Правда через какое то время равновесие восстанавливается. Он уходит к женщине, которую полюбил, а Вы остаетесь с ребенком..
СсылкаПожаловаться
Да я не отчаялась) замужем была по любви, но по любви так сказать юношеской 19ти летней.Сейчас тоже есть варианты, и чувства просыпаются к некоторым но там не клеится совсем.
Ольга Кравцова
Автор, когда у Вас появится желание жить с мужчиной ,которого ВЫ любите..а детей от него воспринимать как побочный продукт вашей любви ,тогда и появится шанс выйти замуж по любви. Вы поменяйте местами приоритеты. Мужчины не все идиоты. На таких, как Вы женятся только те, кто тоже отчаялся встретить свою любовь. Правда через какое то время равновесие восстанавливается. Он уходит к женщине, которую полюбил, а Вы остаетесь с ребенком..
СсылкаПожаловаться
Все верно, и формировать мысли, надо правильно сначала в голове)
Ольга Кравцова
Автор, когда у Вас появится желание жить с мужчиной ,которого ВЫ любите..а детей от него воспринимать как побочный продукт вашей любви ,тогда и появится шанс выйти замуж по любви. Вы поменяйте местами приоритеты. Мужчины не все идиоты. На таких, как Вы женятся только те, кто тоже отчаялся встретить свою любовь. Правда через какое то время равновесие восстанавливается. Он уходит к женщине, которую полюбил, а Вы остаетесь с ребенком..
СсылкаПожаловаться
да..без детей даже очень можно жить...
Имя фамилия
Мы познакомились,когда мне был 31 год. И все,любовь морковь уже 6 лет. Познакомились в ВК
АнонимВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Мы познакомились,когда мне был 31 год. И все,любовь морковь уже 6 лет. Познакомились в ВК
СсылкаПожаловаться
Оо, интересно)
Аленушка
30 летних уже не берут в России ,все мы уже усохли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем