Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встретились?

уложила дитятко спать и выдалась мне минутка свободная посидеть в тишине. тут я начала вспоминать, как у нас в доме появилась маленькая шитцу. Таскала
хозяйские носки, пряталась под диван и звонко тявкала оттуда.
это был первый щенок, которого мы увидели. муж сказал, что я внее вцепилась и сразу же убежала наверх. мужу пришлось заплатить деньги мужчине, который ее привез знакомиться и подписать документы.
теперь выросла... красивая стала.... умная... под диваном, правда уже не помещается, но носки ворует исправно.
тема-просто потрындеть... перед сном.
расскажывайте про своих.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
FofinhaВ ответ на timtam
timtam
И вообще хорошая тема, лучше чем выяснения кто под каким ником
СсылкаПожаловаться
с телефона фото не вставляется, сделаю попзже скомпа.
timtam
Я про свою могу часами рассказывать!! А сначала не хотела ее брать
FofinhaВ ответ на timtam
timtam
Я про свою могу часами рассказывать!! А сначала не хотела ее брать
СсылкаПожаловаться
почему не хотели?
timtamВ ответ на Fofinha
Fofinha
почему не хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая она была , хотела характер узнать а заводчица сказала не останется пока думать буду
FofinhaВ ответ на timtam
timtam
Маленькая она была , хотела характер узнать а заводчица сказала не останется пока думать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, если хотите избежать проблем лучше брать подрощенных щенков. вы правы. месяцев 6. и характер видно и физическое развитие.
timtamВ ответ на Fofinha
Fofinha
вообще, если хотите избежать проблем лучше брать подрощенных щенков. вы правы. месяцев 6. и характер видно и физическое развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В помете было 3-е , я оставила залоги ждала до 4-х месяцев ,регулярно ездила
Эйве
в некоторых странах собакам принудительно удаляют голосовые связки что бы они лаем не беспокоили соседей. почему у нас не так.....
FofinhaВ ответ на Эйве
Эйве
в некоторых странах собакам принудительно удаляют голосовые связки что бы они лаем не беспокоили соседей. почему у нас не так.....
СсылкаПожаловаться
в некоторых странах это запрещено законом.
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
в некоторых странах это запрещено законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в некоторый запрещено собак держать
FofinhaВ ответ на Эйве
Эйве
да, в некоторый запрещено собак держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам туда.
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
вам туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне и тут хорошо
Инесса СМорисомВ ответ на Эйве
Эйве
да, в некоторый запрещено собак держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в некоторых...с ними в церковь можно ходить.......
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
в некоторых странах собакам принудительно удаляют голосовые связки что бы они лаем не беспокоили соседей. почему у нас не так.....
СсылкаПожаловаться
Есть еще специальные приборы для тренировки, чтобы собаки не лаяли, на ошейнике прикрепляются, и брызгают лимонный запах, если лает.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Есть еще специальные приборы для тренировки, чтобы собаки не лаяли, на ошейнике прикрепляются, и брызгают лимонный запах, если лает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, город для людей, а не для собак. собачники должны. не мешать своими собаками другим людям.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю, город для людей, а не для собак. собачники должны. не мешать своими собаками другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, должны. И учить не лаять, и на поводке выгуливать.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, должны. И учить не лаять, и на поводке выгуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в наморднике. один раз на нас овчарка в подъезде кинулась соседка снизу ничего, ее хозяйка, не успела, а мой муж собаке такого дал пинка в морду, собака скуля отлетела на 3 метра. Совсем охренели собачники. Конечно будут разбрасывать отраву всякие кому это надоело.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
и в наморднике. один раз на нас овчарка в подъезде кинулась соседка снизу ничего, ее хозяйка, не успела, а мой муж собаке такого дал пинка в морду, собака скуля отлетела на 3 метра. Совсем охренели собачники. Конечно будут разбрасывать отраву всякие кому это надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отрава не выход. А вводить штрафы за выгул крупных собак без намордника, и за то, что не убирают за ними, хорошо бы. И культуру бы повысили, и в городскую казну прибыль.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Отрава не выход. А вводить штрафы за выгул крупных собак без намордника, и за то, что не убирают за ними, хорошо бы. И культуру бы повысили, и в городскую казну прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и за курение штрафы. попробуй привлеки - милицию около каждого подъезда не поставишь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
ага и за курение штрафы. попробуй привлеки - милицию около каждого подъезда не поставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем у каждого подъезда? Достаточно каждый день в разных районах появляться, начнут бояться, никто же не будет знать, где они в следующий раз ходить будут, слух пойдет.
FofinhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем у каждого подъезда? Достаточно каждый день в разных районах появляться, начнут бояться, никто же не будет знать, где они в следующий раз ходить будут, слух пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас по такой системе делают облаву на выпивших водителей. ставят мост в каком нибудь стратегическом местечке, выезд с пляжя, с центра. откуда уже просто не свернут . заставляют машины ежать медленно. выцапывают тех, кто подозрительно выглядит. если надумаешь газануть от них-они имеют право стрелять на поражение. так и российским надо...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
у нас по такой системе делают облаву на выпивших водителей. ставят мост в каком нибудь стратегическом местечке, выезд с пляжя, с центра. откуда уже просто не свернут . заставляют машины ежать медленно. выцапывают тех, кто подозрительно выглядит. если надумаешь газануть от них-они имеют право стрелять на поражение. так и российским надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас, это где?
FofinhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у вас, это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брррааазииииль!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
Брррааазииииль!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вау! Как интересно! Вы давно там? Нравится?
FofinhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вау! Как интересно! Вы давно там? Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже 4 года. нравится, что нет зимы, фрукты-овощи круглый год,океан под боком. а еще брадил цы днают толк в мясе. едят его много и вкусно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
уже 4 года. нравится, что нет зимы, фрукты-овощи круглый год,океан под боком. а еще брадил цы днают толк в мясе. едят его много и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно, много где соотечественники, а из Бразилии первый раз встречаю.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем