Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы встретились?

уложила дитятко спать и выдалась мне минутка свободная посидеть в тишине. тут я начала вспоминать, как у нас в доме появилась маленькая шитцу. Таскала
хозяйские носки, пряталась под диван и звонко тявкала оттуда.
это был первый щенок, которого мы увидели. муж сказал, что я внее вцепилась и сразу же убежала наверх. мужу пришлось заплатить деньги мужчине, который ее привез знакомиться и подписать документы.
теперь выросла... красивая стала.... умная... под диваном, правда уже не помещается, но носки ворует исправно.
тема-просто потрындеть... перед сном.
расскажывайте про своих.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
уже 4 года. нравится, что нет зимы, фрукты-овощи круглый год,океан под боком. а еще брадил цы днают толк в мясе. едят его много и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завидую...
FofinhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Отрава не выход. А вводить штрафы за выгул крупных собак без намордника, и за то, что не убирают за ними, хорошо бы. И культуру бы повысили, и в городскую казну прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я только за!
задолбали какашки раскиданные! я когда вижу, что человек явно не собирается ничего уберать подхожу и вежливо предлагаю пакетик, говорю, вы наверное, забыли. еще никто не отказывался :) а вообще по правилам моего жк убирать должны. уже и пакетики специальные вывесили. но все равно, народ очень непонятный....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
я только за!
задолбали какашки раскиданные! я когда вижу, что человек явно не собирается ничего уберать подхожу и вежливо предлагаю пакетик, говорю, вы наверное, забыли. еще никто не отказывался :) а вообще по правилам моего жк убирать должны. уже и пакетики специальные вывесили. но все равно, народ очень непонятный....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот для таких штрафы - хороший стимул. Один раз заплатят, второй раз не поленятся наклониться и убрать. Я люблю собак, но хочется гулять, любуясь видами, а не смотреть беспрерывно под ноги.
FofinhaВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю, город для людей, а не для собак. собачники должны. не мешать своими собаками другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараемся причинять как можно меньше неудобств. Иллюзий, что все без ума от моей лохматой псины не имею.
ElenaВ ответ на Эйве
Эйве
в некоторых странах собакам принудительно удаляют голосовые связки что бы они лаем не беспокоили соседей. почему у нас не так.....
СсылкаПожаловаться
Вот откуда только такие злыдни берутся? Вас в детстве приковывали цепями к будке и спускали Палкана? Удалить бы вам мозги, чтоб никого не беспокоили..
ВедаВ ответ на Эйве
Эйве
в некоторых странах собакам принудительно удаляют голосовые связки что бы они лаем не беспокоили соседей. почему у нас не так.....
СсылкаПожаловаться
потому что собака у нас все еще выполняет функцию охранника, а не только забавной игрушки. Воры полезут, собака загавкает, выйдут люди на шум.
Galka
Моя подруга подарила своему крысу. Та испаравно таскала к себе в клетку "золото". Я стебалась, говорила, что Мауса надо к соседям отправлять))))) Классный крыс был. Любила я его. А потом подруга с другом разошлись. Следующая девчонка была классная. Потом тоже ничего.... Но не мое.((((( Так я потеряла друга. Но воспоминания остались. Как-то так)))))))
Galka

FofinhaВ ответ на Galka
Galka

СсылкаПожаловаться
не плачьте
dashakoshka63@mail.ru
Шла я с работы, вижу, котенок месяцев 3х, прижался к забору, явно не на улице рожденный. Я говорю, а что ты здесь делаешь? Она ко мне, потом бежала за мной до дома, забрала я её, мою Дарьюшку, очень ласковая. Кот сначала обиделся, а потом Даша пригласила его играть, и он обрадовался. Сейчас дружат.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Шла я с работы, вижу, котенок месяцев 3х, прижался к забору, явно не на улице рожденный. Я говорю, а что ты здесь делаешь? Она ко мне, потом бежала за мной до дома, забрала я её, мою Дарьюшку, очень ласковая. Кот сначала обиделся, а потом Даша пригласила его играть, и он обрадовался. Сейчас дружат.
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифацияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Шла я с работы, вижу, котенок месяцев 3х, прижался к забору, явно не на улице рожденный. Я говорю, а что ты здесь делаешь? Она ко мне, потом бежала за мной до дома, забрала я её, мою Дарьюшку, очень ласковая. Кот сначала обиделся, а потом Даша пригласила его играть, и он обрадовался. Сейчас дружат.
СсылкаПожаловаться
Так у вас кошка Даша?)) А я думала вы сама Дарья)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Так у вас кошка Даша?)) А я думала вы сама Дарья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже привыкла тоже на Дашу откликаться)))
Fofinha
вы молодец!
Beershevait
Послала сына за кормом для кота,а он вернулся с маленькой кошечкой. Кот ее вырастил,мы его Лорина мапа звали))
Е
Наша котюня сама выбрала себе семью. Муж сидел в машине,дверца была при открыта,видит-бежит коша машины обнюхивает. Подбежала,запрыгнула,свернулась калачиком на сиденье и мявкнула-я ваша навеки. Так и живём уже семь лет))) коша породы Сноу шу.
Datura
В Ротвейлеров я влюбилась ещё лет 20 назад, просто на улице увидела Экземпляра. Потом долго выясняла, кого же всё-таки именно я увидела. Потом читала много книг про них. В конце 1990-х годов собаки эти были очень дороги- мне не по карману.В конце концов друзья друзей отдали мне своего двухлетнего очень породного кобеля вместе с его документами и вещами. Они не уточнили, правда, ПОЧЕМУ они это сделали:))))) С того момента жизнь у меня измеряется в Ротвейлерах и определяется тоже Ротвейлерами, равно как и характер и выбор любовников!:))))
ligamentiaВ ответ на Datura
Datura
В Ротвейлеров я влюбилась ещё лет 20 назад, просто на улице увидела Экземпляра. Потом долго выясняла, кого же всё-таки именно я увидела. Потом читала много книг про них. В конце 1990-х годов собаки эти были очень дороги- мне не по карману.В конце концов друзья друзей отдали мне своего двухлетнего очень породного кобеля вместе с его документами и вещами. Они не уточнили, правда, ПОЧЕМУ они это сделали:))))) С того момента жизнь у меня измеряется в Ротвейлерах и определяется тоже Ротвейлерами, равно как и характер и выбор любовников!:))))
СсылкаПожаловаться
Всё вышесказанное,только без последнего пункта и в МОПСАХ))))моя Улюшка меня сама выбрала,у заводчицы был загончик специальный,я над ним наклонилась,эта мелочь (я и мявкнуть не успела)залезла мне под волосы и всю дорогу до дома спала)))ласковая,немножко тюховатая добрая псинка)) и не брехливая))
DaturaВ ответ на ligamentia
ligamentia
Всё вышесказанное,только без последнего пункта и в МОПСАХ))))моя Улюшка меня сама выбрала,у заводчицы был загончик специальный,я над ним наклонилась,эта мелочь (я и мявкнуть не успела)залезла мне под волосы и всю дорогу до дома спала)))ласковая,немножко тюховатая добрая псинка)) и не брехливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопсы- КЛАССНЫЕ! Но я, раз уж так сложилось в первый раз,- продолжаю брать взрослых Отказников (сейчас-третий). Ротвейлер- это очень крепкий орешек, любовь с первого взгляда тут маловероятна. Поэтому критериев выбора два- пёс не проявляет ярко выраженной агрессии сразу ( был неудачный случай знакомства) и мне понравился.
София СинюгинаВ ответ на ligamentia
ligamentia
Всё вышесказанное,только без последнего пункта и в МОПСАХ))))моя Улюшка меня сама выбрала,у заводчицы был загончик специальный,я над ним наклонилась,эта мелочь (я и мявкнуть не успела)залезла мне под волосы и всю дорогу до дома спала)))ласковая,немножко тюховатая добрая псинка)) и не брехливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу попозже вторую собаку - мопса или француза ))
спокойного друга безумной таксе )))
ligamentiaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я хочу попозже вторую собаку - мопса или француза ))
спокойного друга безумной таксе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоятельно не советую к таксе мопсика.Таксик будет его обижать,а француз сам кому хошь наваляет)))
София СинюгинаВ ответ на ligamentia
ligamentia
Настоятельно не советую к таксе мопсика.Таксик будет его обижать,а француз сам кому хошь наваляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати он ооочень дружелюбный, но на соседского мопсика лает ))
ligamentiaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Кстати он ооочень дружелюбный, но на соседского мопсика лает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот тем более не рискуйте.А сколько Вашему таксику?
София СинюгинаВ ответ на ligamentia
ligamentia
Ну вот тем более не рискуйте.А сколько Вашему таксику?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще 2-х лет нет ))
вторую собаку хочу нескоро, когда этот стареньким будет становиться, я читала, что новый щенок в доме им не дает расслабиться и они расшевеливаются и стареют медленнее
ligamentiaВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
еще 2-х лет нет ))
вторую собаку хочу нескоро, когда этот стареньким будет становиться, я читала, что новый щенок в доме им не дает расслабиться и они расшевеливаются и стареют медленнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,тогда можно)))французик его подгонит маленько)))моя шахматистка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем