Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы выбираете пуховики?

Девочки, помогите выбрать длинный (по колено) пуховик. Как выбрать качественный? В каком магазине лучше брать? Что лучше пух или синтетику? . Как определить качественная ли синтетика?
Анастасия Прадедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Анна Данилова
если пух, то берите в соотношени пух/перо 80/20 (бывает и 90/10 ), иначе замерзните. Если синтетику, то берите современные утеплители - изософт , тинсулейт и т.п.. На морозы я кроме шубы ничего теплее не могу представить, до ноября хожу в пуховиках или дубленке, а в холода только шуба спасает, хожу в своей лисичке и не мерзну
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Анна Данилова
Анна Данилова
если пух, то берите в соотношени пух/перо 80/20 (бывает и 90/10 ), иначе замерзните. Если синтетику, то берите современные утеплители - изософт , тинсулейт и т.п.. На морозы я кроме шубы ничего теплее не могу представить, до ноября хожу в пуховиках или дубленке, а в холода только шуба спасает, хожу в своей лисичке и не мерзну
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
с пухом плохо стирается. у меня с пухом. я бы не сказала что в нем очень тепло на морозе. как брезент. короче я даже и не знаю может я бы купила теперь и синтетику. но мой пуховик очень красивый
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃В ответ на Чингисхан
Чингисхан
с пухом плохо стирается. у меня с пухом. я бы не сказала что в нем очень тепло на морозе. как брезент. короче я даже и не знаю может я бы купила теперь и синтетику. но мой пуховик очень красивый
СсылкаПожаловаться
вместе с тремя - четырьмя тенисными мячиками - хорошо стирается,капсулы вместо рассыпчатого стирального порошка, в бак закидывать
СсылкаПожаловаться
ЧингисханВ ответ на ❄❅иленисинели❆❃
❄❅иленисинели❆❃
вместе с тремя - четырьмя тенисными мячиками - хорошо стирается,капсулы вместо рассыпчатого стирального порошка, в бак закидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня остаются разводы и сбивается пух. а если с этими мячиками будут разводы
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃В ответ на Чингисхан
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было разводов, пуховик двухсторонний, темно-зеленый и другая сторона - желтый, банан- охра светлая, капсулы для цветной стирки, мячики здорово всё распределяют, ничего не сбивает, а как новый и пушистый- толстый )))
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ❄❅иленисинели❆❃
❄❅иленисинели❆❃
не было разводов, пуховик двухсторонний, темно-зеленый и другая сторона - желтый, банан- охра светлая, капсулы для цветной стирки, мячики здорово всё распределяют, ничего не сбивает, а как новый и пушистый- толстый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мячики лохматые берете? Я вот в раздумьи щаз - то ли в химчистку, то ли самой мьирать пальто Про мячики слышала давно
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Мячики лохматые берете? Я вот в раздумьи щаз - то ли в химчистку, то ли самой мьирать пальто Про мячики слышала давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня просто мячи от тенниса ( большой теннис, а не пинг-понг, не настольный) остались, но они новые , хотя и старыми можно, они отстирываются
СсылкаПожаловаться
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого бы оч не хотелось
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Я ношу только датские или финские пуховики,ношу долго и носятся отлично.Дорогие,но качественные.
Магазины подсказать сложно,не зная где вы живете.
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
Пуховики чистят в химчистке, а куртку с синтетическим утеплителем можно в машинке стирать. Выбирайте, как вам удобно.
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
Пуховики чистят в химчистке, а куртку с синтетическим утеплителем можно в машинке стирать. Выбирайте, как вам удобно.
СсылкаПожаловаться
я в машинке стирала пуховик ( пух плюс перо никакой синтетики) , мячики тесные и капсулы
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
мячики теннисные, для большого тенниса, три или четыре штуки
СсылкаПожаловаться
одуванчикВ ответ на ❄❅иленисинели❆❃
❄❅иленисинели❆❃
мячики теннисные, для большого тенниса, три или четыре штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мячики спецтально для стирки сейчас продают, я покупала, размер как теннисные, только с шипами и пластик.
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃В ответ на одуванчик
одуванчик
Мячики спецтально для стирки сейчас продают, я покупала, размер как теннисные, только с шипами и пластик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня обыкновенные, т.к в теннис играла, но мячи новые,
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Покупала в Ледях и Джентльменах, не жалею - дорогой фирменный, но сейчас там таких и в помине нет. Смотрится прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
пуховики я не ношу. мне мама еще в детстве сказала, что они сваливаются при стирке и не тепло в них. вот так и засела эта установка во мне)))) у меня зимняя одежда всегда на холлофайбере. стирается без проблем и жутко теплый)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я вот тоже себе приглядываю что нибудь в виде стеганого пальто, но склоняюсь все такие к не пуховым наполнителям, чтобы беспроблемно можно было стирать в машинке, т.к. опыт есть и выглядят потом вещи не очень.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
у меня пуховик savage, пух/перо 80/20 для нашей зимы вполне, так что зависит от вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИлларионоваВ ответ на Елена Лемешенко
Елена Лемешенко
у меня пуховик savage, пух/перо 80/20 для нашей зимы вполне, так что зависит от вашего региона.
СсылкаПожаловаться
хороший savage, лавин тоже нравится и по цене более чем хорошо, на ламоде можно выбрать, не выходя из дома купить
СсылкаПожаловаться
Елена ЛемешенкоВ ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
хороший savage, лавин тоже нравится и по цене более чем хорошо, на ламоде можно выбрать, не выходя из дома купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше ездила специально в магазин, последний покупала на ламоде, цены одинаковые до копейки именно на этот бренд (по крайней мере в моем городе).
СсылкаПожаловаться
Ольга
Трудно найти,почти везде Китай,они холодные.
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
дубленки Forever ,но один пуховичЁк с вышивкой есть тоже, но дубленки лучше
СсылкаПожаловаться
Пипец
В наших холодных условиях я придерживаюсь правила:
" Верхней одежды должно быть много и она должна быть разной".
Покупать надо в хорошем магазине, где выполняются все правила торговли. Где дорожат своей репутацией и не будут подсовывать некачественный товар. Где дадут качественную рекомендацию по уходу за изделием.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru