Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы выбираете трусы?

Девченки,как вы выбираете трусы?какая ткань?какие модели посовеьуете?в каких магазинах лучше брать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Психея Моисевна Ватник
Люблю шелковистые. Хебешные только беременная носила, после родов все выбросила.
СсылкаПожаловаться
К ватнику одеть шёлковое бельё — это оригинально!!!!.......
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Alex Z
Alex Z
К ватнику одеть шёлковое бельё — это оригинально!!!!.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна же быть на мну кака нить узюменко )))
Психея Моисевна Ватник
Должна же быть на мну кака нить узюменко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лиф на голову, чтобы уши не застудиццо.......
Кристина
я марксе и спенсере беру! у меня 15 одинаковых пар)) сидят идеально, смотрятся хорошо, после стирки не линяют и не покрываются катышками...
Melodine ~
ну и тема..) интимнее, нежели про секс.. выбираю на разные случаи жизни разное белье.. это ж от многого зависит..модель и цвет чаще -от одежды под которую, материал -от ситуации..например, в поездках предпочитаю хлопок, летом ажурно-кружевное..ну и под настроение - порой хочется что-то простое и лаконичное, одноцветное, а иногда с бантиками, ленточками, цветочками, цветное и даже пестрое..но в 90 случаях это комплекты, а не отдельные элементы белья, какие-то левые трусы и бюстгалтер из другой оперы- не мой вариант
Ирина
Хлопок конечно. Когда нахожу маленький размер - очень радуюсь, ибо везде всё на слоних..
дилеммаВ ответ на Ирина
Ирина
Хлопок конечно. Когда нахожу маленький размер - очень радуюсь, ибо везде всё на слоних..
СсылкаПожаловаться
В Детском мире покупайте...
све го
палаточная ткань..брезент..вот такие ткани.
одуванчик
Как? Стою и выбираю!
све го
модель на лямках.
све го
и чтоб ластовица от шеи до подмышек была Все записал ??
све го
магазины типа Конек Горбунок..
МарТa
...свободненькие
Ольга Илларионова
времён колчака, шоб коленки в тепле
на предстоящий сезон)
Lidiya M
Я всегда беру кружевное, и чтобы под одеждой не выделялось бесшрвное. По цвету белое, красное в основном. По цене среднее, 400-700 р/шт
Lidiya MВ ответ на Lidiya M
Lidiya M
Я всегда беру кружевное, и чтобы под одеждой не выделялось бесшрвное. По цвету белое, красное в основном. По цене среднее, 400-700 р/шт
СсылкаПожаловаться
Вообще я предпочитаю ажурное все) Комплекты тоже беру. Но даже если не комплект, стараюсь верх и низ чтобы максимально сочетался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем