Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы выходите из депрессии или сколько веревочке не виться...

Всем привет! Рассказывала я уже, как мне несчастной, с мужиком "повезло":)Ну тк вот после очередного рукораспускания и тостов в мой др в честь себя, такого успешного..не выдержала.
Ушла я. Пока на время. позже найду жилье и окончательно съеду. На коленях он, конечно, не приполз, но слезные послания в скайп и на почту доходят.
Так вот, это я к чему.. Раньше после таких срывов и обид я со всех ног бежала тусоваться, по кафешкам-подружкам, клубам итд.
А вот сейчас,в самый нужный момент чет неохота совсем. Лезут дурные мысли, жалость и прочая муть...
Как бы развеяться?
Я вот стараюсь вспоминать все плохое, чтобы взбодриться. Иначе боюсь сорваться. С деньгами правда сейчас туговато будет..
Но, думаю,все же есть варианты, как развлечься? Что-то грустно и пусто.
Как быть с помолвочным кольцом? Наверное стоит отдать?
В общем, рассказывайте, как Вы выходите из депрессии?

Про депрессию это я сильно конечно. Строчила топик на эмоциях. Сейчас состояние потерянных надежд, опять все заново,
а я почти была уверена, что все будет хорошо... Расстраиваюсь и незнаю, куда дальше идти и что делать.
Хотелось бы услышать рекомендации по поводу умных книг, тренингов, видов спорта, психологов, наконец..
Безделушек и так полный дом(

Кстати, опять он объявился. Просит извинить, обещает сходить к психологу итд. Похоже на развод.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
КсенияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так автору и так не так и эдак ни эдак....кстати, я совсем не о том, чтобы терпеть...а о том, чтобы перед тем как уйти найти себе работу и в себе силы перестать мотаться по кафешкам чуть что, а заняться делом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что у меня нет работы?)
И что в вашем понимании является делом?
Valery L.В ответ на Ксения
Ксения
С чего вы взяли, что у меня нет работы?)
И что в вашем понимании является делом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы взяли, что я взяла, что у вас нет работы?
КсенияВ ответ на Valery L.
Valery L.
А с чего вы взяли, что я взяла, что у вас нет работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что то говорили про поиск работы
КсенияВ ответ на Алекс
Алекс
а чо терпеть
когда в епло бьют???
странный совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Катенок
"В общем, рассказывайте, как Вы выходите из депрессии?"
Ээээээээээээээ ...А я в нее и не вхожу ...)))
ПсихоТрынделка
200 грамм алкоголя
ирина нижельскаяВ ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
200 грамм алкоголя
СсылкаПожаловаться
Стакан? При депрессии маловато...
ПсихоТрынделка
200 грамм алкоголя
СсылкаПожаловаться
маловато будет
Лилия ВалерьевнаВ ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
200 грамм алкоголя
СсылкаПожаловаться
че так мало?
Маргарита МишинаВ ответ на ПсихоТрынделка
ПсихоТрынделка
200 грамм алкоголя
СсылкаПожаловаться
Алкоголь - это не средство для выхода из депрессии, стресса или проблем, а наоборот - он загоняет это всё внутрь, и там эта зараза начинает разъедать организм изнутри. 200 г - это очень плохой совет((((((((((((((((
Маргарита Мишина
Алкоголь - это не средство для выхода из депрессии, стресса или проблем, а наоборот - он загоняет это всё внутрь, и там эта зараза начинает разъедать организм изнутри. 200 г - это очень плохой совет((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы за такие советы - давала бы в морду. Ужасно!
Маргарита МишинаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Я бы за такие советы - давала бы в морду. Ужасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти все мужчины предпочитают напиться в хлам и на время заглушить все проблемы. Чем чаще это происходит, тем быстрее они становятся алкоголиками.
Маргарита Мишина
Почти все мужчины предпочитают напиться в хлам и на время заглушить все проблемы. Чем чаще это происходит, тем быстрее они становятся алкоголиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы! хотя понять можно - это ведь легкий путь.
Маргарита МишинаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Увы! хотя понять можно - это ведь легкий путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Им гораздо легче затуманить себе мозги, чем воспользоваться ими по прямому назначению и начать решать проблемы, а не замалчивать их.
Ёрик
...в общем рассказываю...а впрочем какой смысл? хотя...да, именно...а то обычно все так как-то, а в этот раз вроде как и иначе...а к чему мне все это? да. согласна, согласна, согласна...
...вот так примерно автор мыслит...недолеченного сотрясения не было? до-ле-чить, еже ли что...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в общем рассказываю...а впрочем какой смысл? хотя...да, именно...а то обычно все так как-то, а в этот раз вроде как и иначе...а к чему мне все это? да. согласна, согласна, согласна...
...вот так примерно автор мыслит...недолеченного сотрясения не было? до-ле-чить, еже ли что...
СсылкаПожаловаться
...недолеченного сотрясения не было? ..
Дотрясти, если что...
антася
КсенияВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
Ага)Недавно видела, умилялась))
Большая ZEBRA в прериях
Фильмы посмотрите, книжки почитайте, на курсы какие-нибудь запишитесь, отвлекайтесь короче! Время лечит.
Большая ZEBRA в прериях
Фильмы посмотрите, книжки почитайте, на курсы какие-нибудь запишитесь, отвлекайтесь короче! Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Знаю) Но заняться пока что нечем)
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Знаю) Но заняться пока что нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторую работу найдите.
Angelina SergeevaВ ответ на Ксения
Ксения
Знаю) Но заняться пока что нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Найдите себе дело. Не сидите сиднем, не жалейте себя. И не пейте, "оно" в вине плавает! (с)
Елизавета Мороз
мария титчева
от неприятностей уходим легко - новая прическа и новый гардероб
Кикимора (ritorna )В ответ на мария титчева
мария титчева
от неприятностей уходим легко - новая прическа и новый гардероб
СсылкаПожаловаться
Чёт у вас -
один совет
от тыщи бед))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем