Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы выясняете отношения между собой?

Я не тролль,просто хочу узнать,когда вы ругаетесь с мужем или женой(бывает ли что кто то из вас поднимает руку на вторую половинку.)Что позволительно при ссоре а что нет.Если мужчина в порыве поднял руку на женщину?кто первый идет из вас на мир?
Какие пороки можно простить мужчине,те не начинать ссору? Просто ситуация такая,у него бывшая с ребенком....когда он со своей нынешней семьей он ходит как мудак,может лечь спать не приняв душ,нуу а если попросить вместе куда нить сходить это пипец(страшный,причем не хотящий себя менять)и вот день икс каждое воскресение он едет к своей бывшей(намывается, наглаживается итд....вопрос к чему все это?
Femida777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
LETОВ ответ на Femida777
Femida777
сын уже растет в этой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наберитесь терпения, остальное написала выше.
Кактус
Мы никогда не кричим друг на друга, тем более не оскорбляем. Но как-то умудряемся при этом поругаться... Когда рассказываю сестре как ругаюсь с мужем, она ржет над нами...
Лелик и Болик
Я сразу в пятак (расслабленной кистью). Ну иногда по печени,чтобы покривлялась маненько.
Femida777В ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
Я сразу в пятак (расслабленной кистью). Ну иногда по печени,чтобы покривлялась маненько.
СсылкаПожаловаться
неет это скорее она вас....предположение ))))))))))
MAKITA-2018В ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
Я сразу в пятак (расслабленной кистью). Ну иногда по печени,чтобы покривлялась маненько.
СсылкаПожаловаться
Выпендриваешься как муха на стекле..Да так как-то бесталанно,жесть..
Лелик и БоликВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Выпендриваешься как муха на стекле..Да так как-то бесталанно,жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть плохое чувство. Ну не дано тебе - чего ж скулить .
MAKITA-2018В ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
Зависть плохое чувство. Ну не дано тебе - чего ж скулить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато тебе с гаком дано....)))))))))))
MAKITA-2018
Не выясняю отношений и другим не позволяю выяснять со мной.Смысл их выяснять?
Femida777В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не выясняю отношений и другим не позволяю выяснять со мной.Смысл их выяснять?
СсылкаПожаловаться
если вам человек(родной гадит в душу у вас за спиной)(вы молчите и улыбаетесь?
MAKITA-2018В ответ на Femida777
Femida777
если вам человек(родной гадит в душу у вас за спиной)(вы молчите и улыбаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Но и выяснять отношения не буду.Выводы сделаю.
Изя Штольцман
Ссоры бывают,но они непродуктивны.Нужно подождать пока эмоции остынут и поговорить
Изя Штольцман
Ссоры бывают,но они непродуктивны.Нужно подождать пока эмоции остынут и поговорить
СсылкаПожаловаться
нееее....эмоции надо выплёскивать! иначе болячку какую-нить нажить можно((
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
нееее....эмоции надо выплёскивать! иначе болячку какую-нить нажить можно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и выплескиваем,только проблемы остаются до момента спокойного их обсуждения)))
Изя Штольцман
Так и выплескиваем,только проблемы остаются до момента спокойного их обсуждения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа....вот ты о чем! теперь поняла)) не, мы када вопим громко, то ничего решить или доказать друг другу не пытаемся- просто пар выпускаем, проблемы уже потом обсуждаем, когда немного подостынем))
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
ааа....вот ты о чем! теперь поняла)) не, мы када вопим громко, то ничего решить или доказать друг другу не пытаемся- просто пар выпускаем, проблемы уже потом обсуждаем, когда немного подостынем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )))))))) Но лучше секс))))))
Изя Штольцман
Ага )))))))) Но лучше секс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт как? я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе?))
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
эт как? я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,я там ниже писала, нашла у психологов мнение, что скандал это полноценная замена сексу, физиологически ))))
Изя Штольцман
Ага,я там ниже писала, нашла у психологов мнение, что скандал это полноценная замена сексу, физиологически ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пииидят всё психологи! скандал в таком случае скорее как прелюдия!))))
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
пииидят всё психологи! скандал в таком случае скорее как прелюдия!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так,говорят нельзя, может закончиться патологией личности и смертью в бытовой ссоре
Изя Штольцман
А так,говорят нельзя, может закончиться патологией личности и смертью в бытовой ссоре
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ржу я чёта... может закончиться патологией личности и смертью в бытовой ссоре чёж патологоанатом в заключении-то укажет?))))
я ж не говорю, что это надо в норму возводить и заменять одно другим полностью, я о том, что не представляю, как это...разозлиться и в койку прыгать
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
ржу я чёта... может закончиться патологией личности и смертью в бытовой ссоре чёж патологоанатом в заключении-то укажет?))))
я ж не говорю, что это надо в норму возводить и заменять одно другим полностью, я о том, что не представляю, как это...разозлиться и в койку прыгать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не представляю секса после ссоры,по этому всегда мирюсь до того как лечь спать)))))))
Изя Штольцман
Я тоже не представляю секса после ссоры,по этому всегда мирюсь до того как лечь спать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну уж неееет! не выйдет съехать с темы! раз уж ты сказала, что секс должон быть вместо скандала, то, значит, знаешь, как это! колись!!!))
Изя ШтольцманВ ответ на угу
угу
ну уж неееет! не выйдет съехать с темы! раз уж ты сказала, что секс должон быть вместо скандала, то, значит, знаешь, как это! колись!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не я, это психологи считают скандал полноценной заменой секса.А я решила, что нужен регулярный секс, что бы не хотелось добрать скандалом Все, раскололась))))))
Femida777В ответ на угу
угу
нееее....эмоции надо выплёскивать! иначе болячку какую-нить нажить можно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с этим согласна,иногда такие эмоциии
РЫЛО-о-оооВ ответ на угу
угу
нееее....эмоции надо выплёскивать! иначе болячку какую-нить нажить можно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем