Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы выражаете свою любовь?

Всем Привет.Собственно, вопрос в названии темы.
Вопрос возник на основе моих личных сомнений и незнаний, но, хотелось бы, чтобы вы могли поделиться своими методами (надеюсь, что будет не жалко).
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ТермитВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну не знаю)) мне вот еще и эмоции подавай и любовь..А когда все тихо ,спокойно , правильный хороший мальчик... нее ,мне нужно чтоб сердце выпрыгивало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю тебя, но уже не разделяю)))
Таша Ф.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну не знаю)) мне вот еще и эмоции подавай и любовь..А когда все тихо ,спокойно , правильный хороший мальчик... нее ,мне нужно чтоб сердце выпрыгивало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жизнь с таким что бы была как на пороховой бочке... )
Со временем придет понимание, что для семьи, брака таких надо избегать, а выбирать тихих и надежных.
ГАЛИСВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И жизнь с таким что бы была как на пороховой бочке... )
Со временем придет понимание, что для семьи, брака таких надо избегать, а выбирать тихих и надежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И жизнь с таким что бы была как на пороховой бочке... )
Со временем придет понимание, что для семьи, брака таких надо избегать, а выбирать тихих и надежных.


Вот не могу не согласиться! Приятно когда вы пишите то, о чем знаете, чего сами испытали. А не придумываете всякие кружева))
Таша Ф.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И жизнь с таким что бы была как на пороховой бочке... )
Со временем придет понимание, что для семьи, брака таких надо избегать, а выбирать тихих и надежных.


Вот не могу не согласиться! Приятно когда вы пишите то, о чем знаете, чего сами испытали. А не придумываете всякие кружева))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь... ))))
Сейчас пишу , как должно быть, а не как у меня... )))
ГАЛИСВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ошибаетесь... ))))
Сейчас пишу , как должно быть, а не как у меня... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне по хрену как у вас.
Я обсуждаю только текст!
Один раз сказали что-то умное, и тут же сами себя обосрали.
Таша Ф.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне по хрену как у вас.
Я обсуждаю только текст!
Один раз сказали что-то умное, и тут же сами себя обосрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам меня не понять...А мне вас. )))
Смешная вы...))
Ну, не надо грязи, не будьте хуже, чем вы есть...
ГАЛИСВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вам меня не понять...А мне вас. )))
Смешная вы...))
Ну, не надо грязи, не будьте хуже, чем вы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда уж хуже!?)))))))
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А иногда есть поступки,но не факт что это любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда есть поступки,но не факт что это любовь)))
Не мешайте богатой старушке самообманываться насчёт своих альфонсов.
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
А иногда есть поступки,но не факт что это любовь)))
Не мешайте богатой старушке самообманываться насчёт своих альфонсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) ))))))
ГАЛИСВ ответ на Анонимно
Анонимно
А иногда есть поступки,но не факт что это любовь)))
Не мешайте богатой старушке самообманываться насчёт своих альфонсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иногда есть поступки,но не факт что это любовь)))
Не мешайте богатой старушке самообманываться насчёт своих альфонсов.



АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А иногда есть поступки,но не факт что это любовь)))
Не мешайте богатой старушке самообманываться насчёт своих альфонсов.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чорт. Надо глазок камеры на ноуте лейкопластырем залепить.
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А иногда есть поступки,но не факт что это любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам словесные подтверждения? Прям детский сад )))))))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Зачем вам словесные подтверждения? Прям детский сад )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про словесные подтверждения)) Поступки могут быть,к человеку можно хорошо относиться и что-то делать для него,но не любить
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я не про словесные подтверждения)) Поступки могут быть,к человеку можно хорошо относиться и что-то делать для него,но не любить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разговор идет о любви. Автор задает вопрос как выразить любовь. То есть выразить то, что уже есть)))
НикаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так разговор идет о любви. Автор задает вопрос как выразить любовь. То есть выразить то, что уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые могут не догадываться про имеющуюся любовь, это ж не всем ясно).
ГАЛИСВ ответ на Ника
Ника
некоторые могут не догадываться про имеющуюся любовь, это ж не всем ясно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем это вообще знать?
Люди вместе, им хорошо. И если вам хорошо и комфортно с человеком, вас все устраивает, и его тоже, зачем какие-то подтверждения любви??)))
НикаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем это вообще знать?
Люди вместе, им хорошо. И если вам хорошо и комфортно с человеком, вас все устраивает, и его тоже, зачем какие-то подтверждения любви??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, лишний раз обнять, никому не повредит), только лучше будет. Но на свете есть мужчины, которые не умеют выражать свои чувства. Вроде бы -любит, а вдруг- нет? У меня знакомая есть, третий раз замужем за мужчиной, сильно уж серьезным. Ну нет у него такого, чтоб обнять/поцеловать, для него главное, чтоб семья не нуждалась, а всякие там обнимашки-это баловство((((. А женщинам же все таки чувственные проявления очень нужны. Без всяких там обнимашек, они чувствуют себя неуютно, согласитесь)
ГАЛИСВ ответ на Ника
Ника
ну, лишний раз обнять, никому не повредит), только лучше будет. Но на свете есть мужчины, которые не умеют выражать свои чувства. Вроде бы -любит, а вдруг- нет? У меня знакомая есть, третий раз замужем за мужчиной, сильно уж серьезным. Ну нет у него такого, чтоб обнять/поцеловать, для него главное, чтоб семья не нуждалась, а всякие там обнимашки-это баловство((((. А женщинам же все таки чувственные проявления очень нужны. Без всяких там обнимашек, они чувствуют себя неуютно, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь!)))
На хрена мне в быту обнимашки, поцелуйчики, и сюсюкание? Для этого есть спальня, секс, вот тут можно наобниматься, нацеловаться, до тошноты. )))
НикаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не соглашусь!)))
На хрена мне в быту обнимашки, поцелуйчики, и сюсюкание? Для этого есть спальня, секс, вот тут можно наобниматься, нацеловаться, до тошноты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и еще в темноте, скажите))) чтоб никто не увидел)). Я не про сюсюкания писала, а просто, когда лишний раз хочется прикоснуться к любимому, и не только в спальне, там это естественно))). Но в одной спальне каждодневно- это скучно)))
ГАЛИСВ ответ на Ника
Ника
и еще в темноте, скажите))) чтоб никто не увидел)). Я не про сюсюкания писала, а просто, когда лишний раз хочется прикоснуться к любимому, и не только в спальне, там это естественно))). Но в одной спальне каждодневно- это скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая темнота! Все по полной программе, с фейерверком. можно и в ванной, и в поле и т п... но главное разделить время на секс, и повседневное общение, дела, работу, когда упоминание о сексе просто раздражает, то есть мухи отдельно, котлеты отдельно))
НикаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какая темнота! Все по полной программе, с фейерверком. можно и в ванной, и в поле и т п... но главное разделить время на секс, и повседневное общение, дела, работу, когда упоминание о сексе просто раздражает, то есть мухи отдельно, котлеты отдельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего делить не надо, секс- не котлеты))) это часть жизни. И мух всех выгнать))). И обнимать и целовать друг друга ежедневно и не по разу. И не бояться показаться смешным, пусть завидуют молча)
ГАЛИСВ ответ на Ника
Ника
ничего делить не надо, секс- не котлеты))) это часть жизни. И мух всех выгнать))). И обнимать и целовать друг друга ежедневно и не по разу. И не бояться показаться смешным, пусть завидуют молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы считаете что у всех людей ,без исключения ,есть потребность обнимать и целовать друг друга постоянно?
И что именно в этом и заключается любовь и ее проявления?
А у кого нет потребности постоянно лизаться тот ущербный?))))
НикаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы считаете что у всех людей ,без исключения ,есть потребность обнимать и целовать друг друга постоянно?
И что именно в этом и заключается любовь и ее проявления?
А у кого нет потребности постоянно лизаться тот ущербный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот про это, я уже писала выше))) что люди разные бывают.А живут вместе и по разному чувства проявляют. По себе знаю, второго мужа "учила" обниматься)))). Для него это "дикость" какая-то была. Дал денег, погладил по ручке, живет/спит с тобой, значит любит для него, чего тут еще доказывать)) А я совсем другой человек- не обнял с утра, для меня это значит безразличие или недовольство( это раньше так считала). А сейчас знаю, что люди разные бывают), все познается в сравнении.
ГАЛИСВ ответ на Ника
Ника
вот про это, я уже писала выше))) что люди разные бывают.А живут вместе и по разному чувства проявляют. По себе знаю, второго мужа "учила" обниматься)))). Для него это "дикость" какая-то была. Дал денег, погладил по ручке, живет/спит с тобой, значит любит для него, чего тут еще доказывать)) А я совсем другой человек- не обнял с утра, для меня это значит безразличие или недовольство( это раньше так считала). А сейчас знаю, что люди разные бывают), все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НикаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) знаю таких и много)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем