Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы выражаете свою любовь?

Всем Привет.Собственно, вопрос в названии темы.
Вопрос возник на основе моих личных сомнений и незнаний, но, хотелось бы, чтобы вы могли поделиться своими методами (надеюсь, что будет не жалко).
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ГалинаВ ответ на Ника
Ника
ничего делить не надо, секс- не котлеты))) это часть жизни. И мух всех выгнать))). И обнимать и целовать друг друга ежедневно и не по разу. И не бояться показаться смешным, пусть завидуют молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Днем я не прочитала эту переписку - сейчас увидела - согласна со всем, что пишите). Очень мне нравятся такие проявления чувств).
Синий волчараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любовь - это поступки. Только поступки!
Слова можно говорить любые, но никогда не нужно слушать что говорит тебе партнер, нужно смотреть что он делает!))))
СсылкаПожаловаться
... вот ниправильная вы женщина... правильная верит ток ушам... )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любовь - это поступки. Только поступки!
Слова можно говорить любые, но никогда не нужно слушать что говорит тебе партнер, нужно смотреть что он делает!))))
СсылкаПожаловаться
Так некоторые и делают: посуду моют,варят борщи,детей лощат, полы надраивают... Еще бы кто ценил эти проявления любви!
Дейнерис (бурей рожденная)
Так некоторые и делают: посуду моют,варят борщи,детей лощат, полы надраивают... Еще бы кто ценил эти проявления любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве домашнее хозяйство, это проявление любви???))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А разве домашнее хозяйство, это проявление любви???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том числе. Любовь и семья - это большой кирпичный дом, который строят оба супруга всю жизнь. Если строит только один - скоро устанет или заболеет. Если никто не строит - дом будет холодным, кому то захочется сбежать туда, где теплее.
Ошибка многих - думать, что ведение домашнего хозяйства и есть любовь, чего же боле)) Толи другого не видели, толи фантазиии нема (((
Дейнерис (бурей рожденная)
В том числе. Любовь и семья - это большой кирпичный дом, который строят оба супруга всю жизнь. Если строит только один - скоро устанет или заболеет. Если никто не строит - дом будет холодным, кому то захочется сбежать туда, где теплее.
Ошибка многих - думать, что ведение домашнего хозяйства и есть любовь, чего же боле)) Толи другого не видели, толи фантазиии нема (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В голову бы не пришло, пытаться показать что я не равнодушна к мужчине, путем генеральной уборки квартиры! )))))))))))
PticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В голову бы не пришло, пытаться показать что я не равнодушна к мужчине, путем генеральной уборки квартиры! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу даже рассказать, как это бывает! ))) На заре брака я решилась на генеральную уборку в доме мужа....Весь день драила, мыла, натирала, стирала итд... Приходит муж, смотрит на меня совершенно ошалевшими глазами, стоя на пороге (потом признался, что было страшно заходить)и выдает "Родная... с тобой все в порядке?"... За психику мою он испугался)))))
ГАЛИСВ ответ на Ptica
Ptica
Могу даже рассказать, как это бывает! ))) На заре брака я решилась на генеральную уборку в доме мужа....Весь день драила, мыла, натирала, стирала итд... Приходит муж, смотрит на меня совершенно ошалевшими глазами, стоя на пороге (потом признался, что было страшно заходить)и выдает "Родная... с тобой все в порядке?"... За психику мою он испугался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу даже рассказать, как это бывает! ))) На заре брака я решилась на генеральную уборку в доме мужа....Весь день драила, мыла, натирала, стирала итд... Приходит муж, смотрит на меня совершенно ошалевшими глазами, стоя на пороге (потом признался, что было страшно заходить)и выдает "Родная... с тобой все в порядке?"... За психику мою он испугался)))))

Правильно что испугался! )))
Это надо же на такое решиться))))
PticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Могу даже рассказать, как это бывает! ))) На заре брака я решилась на генеральную уборку в доме мужа....Весь день драила, мыла, натирала, стирала итд... Приходит муж, смотрит на меня совершенно ошалевшими глазами, стоя на пороге (потом признался, что было страшно заходить)и выдает "Родная... с тобой все в порядке?"... За психику мою он испугался)))))

Правильно что испугался! )))
Это надо же на такое решиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык... молодая была... глупая... )))))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любовь - это поступки. Только поступки!
Слова можно говорить любые, но никогда не нужно слушать что говорит тебе партнер, нужно смотреть что он делает!))))
СсылкаПожаловаться
На это способны очень немногие.
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
На это способны очень немногие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что, отсутствие соображать, и анализировать?))
Дмитрий КотовВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это что, отсутствие соображать, и анализировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лень и надежда на халяву: "Я ничего не буду делать, а тем более думать, что делаю и у меня всё будет хорошо, потому что в мире правит добро и справедливость". Это боязнь перемен: "Этот бъёт руками, а чем будет бить другой?" и ещё куча личных комплексов.
Надежда СекретареваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любовь - это поступки. Только поступки!
Слова можно говорить любые, но никогда не нужно слушать что говорит тебе партнер, нужно смотреть что он делает!))))
СсылкаПожаловаться
Любовь - это поступки. Только поступки!
Слова можно говорить любые, но никогда не нужно слушать что говорит тебе партнер, нужно смотреть что он делает!))))
- и невербальные знаки, их нельзя не заметить ) А за слова мало ли что можно спрятать.
Надежда Секретарева
Любовь - это поступки. Только поступки!
Слова можно говорить любые, но никогда не нужно слушать что говорит тебе партнер, нужно смотреть что он делает!))))
- и невербальные знаки, их нельзя не заметить ) А за слова мало ли что можно спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за такие " не вербальные знаки" ?)
Надежда СекретареваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это что за такие " не вербальные знаки" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за такие " не вербальные знаки" ?)
- это взгляды, наклон головы поворот туловища, и прочие телесные движения. )
Надежда Секретарева
Это что за такие " не вербальные знаки" ?)
- это взгляды, наклон головы поворот туловища, и прочие телесные движения. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Я вам таких взглядов накидаю, Сара Бернар отдыхает))))
Вы же понимаете, что при определенном уровне театральной подготовки, это совсем не трудно. Порой актеры которые ненавидят друг друга в жизни, такую любовь на сцене или в кино играют, что зрители просто рыдают))))
Надежда СекретареваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
)))) Я вам таких взглядов накидаю, Сара Бернар отдыхает))))
Вы же понимаете, что при определенном уровне театральной подготовки, это совсем не трудно. Порой актеры которые ненавидят друг друга в жизни, такую любовь на сцене или в кино играют, что зрители просто рыдают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Притворится телом нельзя. Язык тела трудно подделать. А игра - это нечто другое.
Надежда Секретарева
Притворится телом нельзя. Язык тела трудно подделать. А игра - это нечто другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно! Я же притворяюсь)))))
Надежда СекретареваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можно! Я же притворяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно! Я же притворяюсь))))) искренне восхищаюсь )
Вийюха Волошина
Глупею на глазах....
РЛД
кнутом и пряником
САВА
как..как..высовываюся из окна и ору на всю площадь,а она у меня имеется перед окном..ну так вот и ору,что люблю всех...потом прячусь резко,чтоб непонятно было откуда забирать..А так то неделю уже не орала-морозно чё то..
дилеммаВ ответ на САВА
САВА
как..как..высовываюся из окна и ору на всю площадь,а она у меня имеется перед окном..ну так вот и ору,что люблю всех...потом прячусь резко,чтоб непонятно было откуда забирать..А так то неделю уже не орала-морозно чё то..
СсылкаПожаловаться
)))))))
Ганка!))В ответ на САВА
САВА
как..как..высовываюся из окна и ору на всю площадь,а она у меня имеется перед окном..ну так вот и ору,что люблю всех...потом прячусь резко,чтоб непонятно было откуда забирать..А так то неделю уже не орала-морозно чё то..
СсылкаПожаловаться
)))))
Мюмзик
молчу....хотя пытки запрещены женевской конвенцией....как только начинаю шевелить мозгами и выносить мозг -можно выносить и меня....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем