Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы вышли из депрессии?

Ничего не хочется, ничего не чувствую, только тревога временами и тоска. Ничего не приносит радости, ни фильмы, ни книги, ни увлечения, ни работа, ни деньги, ни шмотки, ни возможности. Не интересны люди. Боюсь начать делать что-то новое. Жизнь не приносит радости. Может быть, нужно сменить круг общения, но я не знаю, как, и опять же боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЛапатуляВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
это я упустила. не знаю тогда...просто сама не переживала безответной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже.. но знаю девушку, которая два года сохнет по мужику, а ему пофиг((
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
У меня тоже.. но знаю девушку, которая два года сохнет по мужику, а ему пофиг((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну за два года то уже можно понять всё...чего себя травить и сохнуть. я так не могу. либо взаимно, либо прощай. пожелать друг другу счастья, и остаться друзьями.
ЛапатуляВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну за два года то уже можно понять всё...чего себя травить и сохнуть. я так не могу. либо взаимно, либо прощай. пожелать друг другу счастья, и остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она все! понимает.. но люди-то разные)
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Она все! понимает.. но люди-то разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...ну депрессия это слишком. я когда то болела, операция была, не ходила долго, лежала в больнице, и то, все мужики там были мои "женихи", и доктора, и пациенты)))). это наверное от характера зависит. меня мой доктор даже выписывать не хотел, говорил мы еще даже не целовались, я буду скучать)))
ЛапатуляВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну да...ну депрессия это слишком. я когда то болела, операция была, не ходила долго, лежала в больнице, и то, все мужики там были мои "женихи", и доктора, и пациенты)))). это наверное от характера зависит. меня мой доктор даже выписывать не хотел, говорил мы еще даже не целовались, я буду скучать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От характера.. вы правы.. у меня тоже дипресняк, но по другому поводу.. так накрывает иногда((
Граф КалиостроВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну да...ну депрессия это слишком. я когда то болела, операция была, не ходила долго, лежала в больнице, и то, все мужики там были мои "женихи", и доктора, и пациенты)))). это наверное от характера зависит. меня мой доктор даже выписывать не хотел, говорил мы еще даже не целовались, я буду скучать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Граф КалиостроВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ну за два года то уже можно понять всё...чего себя травить и сохнуть. я так не могу. либо взаимно, либо прощай. пожелать друг другу счастья, и остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты же знаешь меня))) я не унываю)))
Любовь Лисовская
А любимый человек? А есть дети?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А любимый человек? А есть дети?
СсылкаПожаловаться
Детей нет. С любимым рассталась 2 месяца как. Он, к слову, тоже сейчас в подобном депрессняке. Но отношений как-то не очень хочется, ничего не хочется...
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Детей нет. С любимым рассталась 2 месяца как. Он, к слову, тоже сейчас в подобном депрессняке. Но отношений как-то не очень хочется, ничего не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ, в чем причина депрессии. А то я не поняла сначала, чем вызвано ваше уныние.
2 месяца - небольшой срок. Все пройдет. рана должна зажить, отболеть. Просто надо все пережить. Просто заставляйте себя что нибудь делать. Спасает физический труд. Спорт. Особенно активный. Все выходит с пОтом. Вперед. Не ныть!
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Вот и ответ, в чем причина депрессии. А то я не поняла сначала, чем вызвано ваше уныние.
2 месяца - небольшой срок. Все пройдет. рана должна зажить, отболеть. Просто надо все пережить. Просто заставляйте себя что нибудь делать. Спасает физический труд. Спорт. Особенно активный. Все выходит с пОтом. Вперед. Не ныть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но меня уже не беспокоит сам разрыв. Просто в моей жизни не стало человека, который был моей главной поддержкой и опорой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но меня уже не беспокоит сам разрыв. Просто в моей жизни не стало человека, который был моей главной поддержкой и опорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пора учиться жить без поддержки и опоры. Поэтому и создалась такая ситуация. Всё будет хорошо.начинайте сами идти по жизни.там и присоединится кто-нибудь другой.
Я вот заметила.как я начинаю на кого -то надеяться.так от меня этого человека убирают. так что -вперед.без уныния.Найдите увлечение.которое будет занимать все ваше время-спорт,бег,туризм и все будет хорошо.
ПипецВ ответ на Margarita
Margarita
Вот пора учиться жить без поддержки и опоры. Поэтому и создалась такая ситуация. Всё будет хорошо.начинайте сами идти по жизни.там и присоединится кто-нибудь другой.
Я вот заметила.как я начинаю на кого -то надеяться.так от меня этого человека убирают. так что -вперед.без уныния.Найдите увлечение.которое будет занимать все ваше время-спорт,бег,туризм и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Все правильно.
Более того, нужно становиться этой самой поддержкой и опорой, как для себя, так и для того, кто нуждается в помощи больше, чем ты сама. Это могут быть и стареющие родители и кто то из близких людей, а возможно, и браться наши меньшие))) Заведите себе питомца))
Салтычиха
В любом случае, что то нужно делать.Под лежачий камень, вода не течёт.
Глафира С
Вам надо серьёзно лечиться. Депрессию излечивают
Жужа
как вы дошли до жизни такой?
поцелую прямо в ротВ ответ на Жужа
Жужа
как вы дошли до жизни такой?
СсылкаПожаловаться
форум довел...:(
поцелую прямо в рот
форум довел...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть какая! Тогда надо её отсюда выгнать.)
Комментарий удален.Почему?
ЛапатуляВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
При чем тут доктор? У меня такая же фигня.. иногда так накрывает, что хочется не справиться с управлением на трассе в правом ряду.. к врачу боюсь идти
WhiteВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
При чем тут доктор? У меня такая же фигня.. иногда так накрывает, что хочется не справиться с управлением на трассе в правом ряду.. к врачу боюсь идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сума сошли? (
ЛапатуляВ ответ на White
White
Сума сошли? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама офигеваю от своих мыслей(( пытаюсь выйти из этого состояния сама.. никому о нем не говорю из близких..
MargaritaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
При чем тут доктор? У меня такая же фигня.. иногда так накрывает, что хочется не справиться с управлением на трассе в правом ряду.. к врачу боюсь идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это лишнее.Вы нам нужна здоровая и живая. Так что держитесь--денег нет,но вы держитесь. И все получится. мы за вас держим пальчики. А руль оставьте в покое и начните ходить пешком. Вы вдруг увидите красоты вокруг.которые не замечали .когда сидели в машине. Удачи.
ЛапатуляВ ответ на Margarita
Margarita
Вот это лишнее.Вы нам нужна здоровая и живая. Так что держитесь--денег нет,но вы держитесь. И все получится. мы за вас держим пальчики. А руль оставьте в покое и начните ходить пешком. Вы вдруг увидите красоты вокруг.которые не замечали .когда сидели в машине. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за теплые слова.. думаю, справлюсь.. а без руля никак.. живу за городом, а работа в городе.. три часа на дорогу уходило, с двумя пересадками..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем