Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы вышли из депрессии?

Ничего не хочется, ничего не чувствую, только тревога временами и тоска. Ничего не приносит радости, ни фильмы, ни книги, ни увлечения, ни работа, ни деньги, ни шмотки, ни возможности. Не интересны люди. Боюсь начать делать что-то новое. Жизнь не приносит радости. Может быть, нужно сменить круг общения, но я не знаю, как, и опять же боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня фобия любых телесных повреждений. Я не могу смотреть даже фильмы с минимальным насилием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмы и не надо...
Юрий Радченко
Мне помогли расстановки Хеллингера. Вроде сейчас есть в любом городе.
Юрий Радченко
Мне помогли расстановки Хеллингера. Вроде сейчас есть в любом городе.
СсылкаПожаловаться
Что это? Расскажите?
Юрий РадченкоВ ответ на М
М
Что это? Расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы можете об этом методе и сами почитать лучше, чем я расскажу.
Лиза
нежелание жить лечится посещением реанимации. Когда видишь молодое, крепкое тело, глаза, полные ужаса от того, что человек знает, ему больше не встать никогда. Он не почувствует ноги, не встанет на траву, не зайдет в кафешку, не возьмет в руки чашечку кофе, не поплавает в море... У него сломан позвоночник в семи местах. Со смещением. И с осколками. И его жизнь - теперь - это посель, пропахшая выделениями, капельницы, еда с ложечки, памперсы.... Посмотри такому в глаза, потом выйди на белый свет и почувствуешь, что счастлива.
МВ ответ на Лиза
Лиза
нежелание жить лечится посещением реанимации. Когда видишь молодое, крепкое тело, глаза, полные ужаса от того, что человек знает, ему больше не встать никогда. Он не почувствует ноги, не встанет на траву, не зайдет в кафешку, не возьмет в руки чашечку кофе, не поплавает в море... У него сломан позвоночник в семи местах. Со смещением. И с осколками. И его жизнь - теперь - это посель, пропахшая выделениями, капельницы, еда с ложечки, памперсы.... Посмотри такому в глаза, потом выйди на белый свет и почувствуешь, что счастлива.
СсылкаПожаловаться
Это самый лучший совет. Читала и думала, хоть кто-нибудь напишет это? Если нет, написала бы я. Еще можно в горячие точки съездить или даже по интернету посмотреть. Или экскурсию в хоспис заказать. Там и молодые лежат. Куча вариантов снять депрессию. Ваш самый лучший.
Юлия Зверева
Если вы как энерговампир ,как вы говорите,попробуйте накопить в себе энергию, через детей и животных происходит энергообмен,поезжайте на природу,там вы восполните себя,полюбите и примите себя такой,какая вы есть,все мы не совершенны ,что вам больше всего нравится делать ,может танцевать ,петь,делайте это ,мы все приходим в эту жизнь,чтобы совершенствоваться,стать лучше и быть счастливыми ,у вас уже этот шанс есть ,дружите с собой ,уважайте и любите себя и не вините себя за плохие качества
АнонимВ ответ на Юлия Зверева
Юлия Зверева
Если вы как энерговампир ,как вы говорите,попробуйте накопить в себе энергию, через детей и животных происходит энергообмен,поезжайте на природу,там вы восполните себя,полюбите и примите себя такой,какая вы есть,все мы не совершенны ,что вам больше всего нравится делать ,может танцевать ,петь,делайте это ,мы все приходим в эту жизнь,чтобы совершенствоваться,стать лучше и быть счастливыми ,у вас уже этот шанс есть ,дружите с собой ,уважайте и любите себя и не вините себя за плохие качества
СсылкаПожаловаться
Мне одиноко без давней подруги и мужчины.
Mюмз7 !!!
Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

А.С.Пушкин
Margarita
Послушайте песню-Ты.знаешь.так хочется жить. Может в вас что-то проснется.
Ирина
начала помогать другим, тем кому гораздо тяжелее меня. Это лучший способ помочь себе
Irine Skhirtladze
Только работой с полной загруженностью 24/7/365.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем