Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы вышли из депрессии?

Ничего не хочется, ничего не чувствую, только тревога временами и тоска. Ничего не приносит радости, ни фильмы, ни книги, ни увлечения, ни работа, ни деньги, ни шмотки, ни возможности. Не интересны люди. Боюсь начать делать что-то новое. Жизнь не приносит радости. Может быть, нужно сменить круг общения, но я не знаю, как, и опять же боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Аппетит есть?
За хороших людей !В ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Аппетит есть?
СсылкаПожаловаться

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
При депрессии аппетит пропадает. А то некоторые все подряд лопают и тоже утверждают, что у них депрессия.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Аппетит есть?
СсылкаПожаловаться
Переменный.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Переменный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не все так плохо).
Юлия ЗвереваВ ответ на Аноним
Аноним
Переменный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего вы пережили недавно какую то критическую ситуацию,после которой вы не можете быть прежней
АнонимВ ответ на Юлия Зверева
Юлия Зверева
Скорее всего вы пережили недавно какую то критическую ситуацию,после которой вы не можете быть прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и раньше страдала от уныний время от времени, никогда не была суперсчастливой. Но вот это обострение началось после того, как от меня без видимых причин отказалась подруга, с которой я дружила всю сознательную жизнь, и также это совпало по времени с расставанием с мужчиной, так что вы правы. Правда, я не ожидала, что это всё вырастет в депрессию, так как не сильно переживала по поводу подруги и молодого человека. Ну, да, было больно, но это далеко не первое разочарование в моей жизни.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Я и раньше страдала от уныний время от времени, никогда не была суперсчастливой. Но вот это обострение началось после того, как от меня без видимых причин отказалась подруга, с которой я дружила всю сознательную жизнь, и также это совпало по времени с расставанием с мужчиной, так что вы правы. Правда, я не ожидала, что это всё вырастет в депрессию, так как не сильно переживала по поводу подруги и молодого человека. Ну, да, было больно, но это далеко не первое разочарование в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суперсчастливой не были ? Какой кашмар. А остальные,думаете,были? Это жизнь.
АнонимВ ответ на White
White
Суперсчастливой не были ? Какой кашмар. А остальные,думаете,были? Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают неунывающие. Бывают со счастливой семьёй. Я не из таких.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и раньше страдала от уныний время от времени, никогда не была суперсчастливой. Но вот это обострение началось после того, как от меня без видимых причин отказалась подруга, с которой я дружила всю сознательную жизнь, и также это совпало по времени с расставанием с мужчиной, так что вы правы. Правда, я не ожидала, что это всё вырастет в депрессию, так как не сильно переживала по поводу подруги и молодого человека. Ну, да, было больно, но это далеко не первое разочарование в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, гормоны?
Юлия ЗвереваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и раньше страдала от уныний время от времени, никогда не была суперсчастливой. Но вот это обострение началось после того, как от меня без видимых причин отказалась подруга, с которой я дружила всю сознательную жизнь, и также это совпало по времени с расставанием с мужчиной, так что вы правы. Правда, я не ожидала, что это всё вырастет в депрессию, так как не сильно переживала по поводу подруги и молодого человека. Ну, да, было больно, но это далеко не первое разочарование в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда есть причины ,чтобы отказаться от дружбы,может вы сделали своей подруге больно и не знаете об этом,вам просто надо с ней поговорить и если виноваты в чем то ,извиниться
АнонимВ ответ на Юлия Зверева
Юлия Зверева
Всегда есть причины ,чтобы отказаться от дружбы,может вы сделали своей подруге больно и не знаете об этом,вам просто надо с ней поговорить и если виноваты в чем то ,извиниться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда причины внутренние. Она склонна к перепадам настроения, нервозам и смене приоритетов. Я точно знаю, что не виновата.
поцелую прямо в рот
я жрать начала...
поцелую прямо в рот
я жрать начала...
СсылкаПожаловаться
я бы и начала бы жрать, да у меня от жратвы и боков еще больше депрессия( так что и еда не спасает
Крокодил Хуфу
Отправьтесь в кругосветный круиз.
Крокодил Хуфу
Отправьтесь в кругосветный круиз.
СсылкаПожаловаться
лучше на год на Бали!
бабочка павлинВ ответ на Nikk
Nikk
лучше на год на Бали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочно#бали хэштег чтоб
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а любовь, есть у вас тот, или хоть кто то, кого вы любите?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а любовь, есть у вас тот, или хоть кто то, кого вы любите?
СсылкаПожаловаться
тот кто любит, умеет любить, не попадает в депрессию.
ЛапатуляВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
тот кто любит, умеет любить, не попадает в депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если любовь безответная?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
А если любовь безответная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я упустила. не знаю тогда...просто сама не переживала безответной.
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
это я упустила. не знаю тогда...просто сама не переживала безответной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно любила(расстались), сейчас уже не знаю. Никаких сильных чувств нет.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно любила(расстались), сейчас уже не знаю. Никаких сильных чувств нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
займитесь усиленно спортом, бегом, ходьбой.
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
займитесь усиленно спортом, бегом, ходьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что мне это даст?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вас отвлечет, развеет, приятная усталость, крепкий сон, появится настроение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем