Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 00:09, Главная форумов

Как Вы заботитесь о своём здоровье?

Какие проходите ежегодные обследования для профилактики различных заболеваний?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Елена Портнова
К стоматологу хожу раз в полгода, потому что зубы — это одно из больных мест, приходится четко следить.
СсылкаПожаловаться
сволочь
каждый год в конце января ,в начале февраля прохожу полное обследование
СсылкаПожаловаться
сволочь
каждый год в конце января ,в начале февраля прохожу полное обследование
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а каких менно специалистов ежегодно проходите?
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гинеколог,невропатолог, ортопед( так как есть проблемы со спиной). МРТ полностью,подробное головы и сосудов,эндокринолог, Узи полное, Узи молочной железы( они маммография только по показаниям делают). раньше ФГС и колоноскопия делала( у них ,только под наркозом), сдаю анализы на витамины и микроэлементы, гормоны половые и щитовидки. вроде бы все ...может быть и забыла что-то
СсылкаПожаловаться
сволочь
гинеколог,невропатолог, ортопед( так как есть проблемы со спиной). МРТ полностью,подробное головы и сосудов,эндокринолог, Узи полное, Узи молочной железы( они маммография только по показаниям делают). раньше ФГС и колоноскопия делала( у них ,только под наркозом), сдаю анализы на витамины и микроэлементы, гормоны половые и щитовидки. вроде бы все ...может быть и забыла что-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ого! Вы прям полное обследование проходите
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыла еще кардиолога)
СсылкаПожаловаться
Света Света
Да зачем эти обследования, пойдешь что-нибудь найдут. Меньше знаешь, крепче спишь...
СсылкаПожаловаться
Настя Сапова
считаю, что анализы на кровь и мочу нужно в обязательном порядке сдавать. А если что не так в результатах, тогда уже дальше обследоваться.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а зачем все эти хрени?
СсылкаПожаловаться
Мисска
есть какие-то наследственные болячки, на них в первую очередь надо обращать внимание
СсылкаПожаловаться
Алексей
медики сейчас плохо лечат
поэтому что толку ходить
могут и хуже сделать чем было
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Никакие.
Ибо медик, и на моей памяти много людей методично и тщательно обследующихся для профилактики...
Все они давно в лучшем из миров.Гарантийного талона на человека после ТО природа не дает.
СсылкаПожаловаться
Te St
От Судьбы не уйдешь....
СсылкаПожаловаться
Te St
От Судьбы не уйдешь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точняк
СсылкаПожаловаться
Эйве
Медуница. расскажи как в Таджикестане? даже не знают, что миома не является предраковым заболеванием! надо же, темнота....
СсылкаПожаловаться
Эйве
Медуница. расскажи как в Таджикестане? даже не знают, что миома не является предраковым заболеванием! надо же, темнота....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А разве миома это не предраковое состояние? Это доброкачествення опухоль.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миома матки — самая распространенная опухоль у женщин. По различным оценкам, она возникает у каждой второй-четвертой женщины в течение репродуктивного периода, преимущественно после 30 лет. оскорбляя одну женщину с миомой, недочеловек оскорбляет всех больных этим заболеванием женщин. Это раз. Второе. Опасения, что миома может трансформироваться в раковую опухоль, не имеют под собой никаких оснований. Она не имеет ничего общего с онкологическими заболеваниями, и в ней нет ни одной клетки, которая бы грозила превратиться в злокачественную.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Миома матки — самая распространенная опухоль у женщин. По различным оценкам, она возникает у каждой второй-четвертой женщины в течение репродуктивного периода, преимущественно после 30 лет. оскорбляя одну женщину с миомой, недочеловек оскорбляет всех больных этим заболеванием женщин. Это раз. Второе. Опасения, что миома может трансформироваться в раковую опухоль, не имеют под собой никаких оснований. Она не имеет ничего общего с онкологическими заболеваниями, и в ней нет ни одной клетки, которая бы грозила превратиться в злокачественную.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
В этом отношении у миоматозных клеток совершенно равные шансы со здоровыми клетками. Миома матки не имеет ничего общего с онкологическими заболеваниями
СсылкаПожаловаться
Эйве
В этом отношении у миоматозных клеток совершенно равные шансы со здоровыми клетками. Миома матки не имеет ничего общего с онкологическими заболеваниями
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Тогда почему проводят биопсию на предмет установления доброкачественная или нет? Вы врач? Моя подруга сейчас ожидает операцию по удалению миомы,делали биопсию
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неграмотные какие люди ужас. таджикская деревня просто.
СсылкаПожаловаться
Эйве
неграмотные какие люди ужас. таджикская деревня просто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Вы знаете, я делала операцию по удалению миомы и много читала на эту тему. Во многих источниках давая определение миомы пишут, что это " предраковое состояние". Уж не знаю о чем у вас с женщиной спор, но она права. Потому как в литературе описывается именно так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, я не врач, чтобы как-то опровергать слова известных докторов медицинских наук, которые занимаются исследованием миомы и дают вот такие определения. Поэтому как говорится, что пишут, то и цитирую. И ваш оппонент видимо руководствовалась научной медицинской литературой. А вам желаю здоровья!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вы знаете, я делала операцию по удалению миомы и много читала на эту тему. Во многих источниках давая определение миомы пишут, что это " предраковое состояние". Уж не знаю о чем у вас с женщиной спор, но она права. Потому как в литературе описывается именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу вы не мой врач.
СсылкаПожаловаться
Эйве
слава богу вы не мой врач.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
А я то как рада)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никакие не прохожу. Зачем мне думать о заболеваниях? Лучше настраиваться на здоровье.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru