Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы занимаетесь в фитнес клубе?

Я очень люблю фитнес, но найти хорошего тренера и грамотную программу совсем непросто. Я успела перепробовать множество различных фитнес клубов, но результат меня в полной мере нигде не устраивал. О фитнес платформе "Тянись" узнала совсем недавно по рассказам подруги, которая ходила на пробное занятие. У нее были просто восторженные отзывы, поэтому тоже решила записаться и проверить самой. Результат оказался выше всяких ожиданий - очень хорошо построенное занятие, с распределением нагрузки на мышцы всего организма. Еще понравилось то, что группа свосем небольшая, поэтому нет никакого напряжения, а тренер успевает проконтролировать каждого! Приобрела абонемент, посещаю занятия уже месяц, поэтому могу сказать, что результат мне нравится: чувствую себя более активной, мышцы заметно окрепли и подтянулись, а вес пришел в норму! Хочу выразить огромную благодарность тренеру за подбор такой грамотной программы занятий и внимание к каждому участнику - обязательно буду продолжать тренировки под ее руководством и совершенствоваться дальше!
А как занимаетесь вы и по каким программам?
Юлия Харитонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
F
Сама придумала ,сама занимаюсь
дядя витя
продакт плейсмент фитнесс платформы "тянись"
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
продакт плейсмент фитнесс платформы "тянись"
СсылкаПожаловаться
Мишель,консультация нужна.есть часы Swiss Military,что это за марка-стоит моему дарить али нет?сильно они лапотные?мне они чисто дизайном понравились,простые цифры,аккуратные стрелки,подлинник,документы есть.нужен совет....
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Мишель,консультация нужна.есть часы Swiss Military,что это за марка-стоит моему дарить али нет?сильно они лапотные?мне они чисто дизайном понравились,простые цифры,аккуратные стрелки,подлинник,документы есть.нужен совет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирэн, привет ))
Ну это смотря кому дарить
Если не олигарху то можно
А так нормально, если не китай голимый в смысле китай китай то можно )))
Если олигарху то к патэк филипп присмотрись или улисс нардин )))
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ирэн, привет ))
Ну это смотря кому дарить
Если не олигарху то можно
А так нормально, если не китай голимый в смысле китай китай то можно )))
Если олигарху то к патэк филипп присмотрись или улисс нардин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирэн, пардон...не прочитал что своему дарить собираешься
Своему дари смело, ему понравится
Я без подколов говорю, серьезно
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ирэн, пардон...не прочитал что своему дарить собираешься
Своему дари смело, ему понравится
Я без подколов говорю, серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не надо сильно престижные,надежные и добротные-там сапфировое стекло,это 9 по Моссу,у алмаза-десять,он как-то вещи не бережет,вечно что-нить к углу приложит.не было бы беды,но он и детей таких же наплодил-они за неделю убили 2 планшета и телефон
.а если я ему патек подарю-он решит,что умирает или я умираю
.про олигарха я вообще комментировать не стану-вот за что бы я ему часы подарила?мне мужики только для секса нужны и для зачатия-а вот то,что вы руками делаете....
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне не надо сильно престижные,надежные и добротные-там сапфировое стекло,это 9 по Моссу,у алмаза-десять,он как-то вещи не бережет,вечно что-нить к углу приложит.не было бы беды,но он и детей таких же наплодил-они за неделю убили 2 планшета и телефон
.а если я ему патек подарю-он решит,что умирает или я умираю
.про олигарха я вообще комментировать не стану-вот за что бы я ему часы подарила?мне мужики только для секса нужны и для зачатия-а вот то,что вы руками делаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дари смело, я думаю ему приятно будет )
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Дари смело, я думаю ему приятно будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Д Р у него что ли ?
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Д Р у него что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был 16-го,но он свалился с холециститом,выхаживала...теперь совмещу НГ и пропущенный праздник
.даже гостей не было,ну кто поедет в гости овсянку есть?а ему только её можно и НГ-даже без мандаринок...бедненький
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
был 16-го,но он свалился с холециститом,выхаживала...теперь совмещу НГ и пропущенный праздник
.даже гостей не было,ну кто поедет в гости овсянку есть?а ему только её можно и НГ-даже без мандаринок...бедненький
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть постной говядинки ему отвари, а то что это мужику твоя овсянка )
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну хоть постной говядинки ему отвари, а то что это мужику твоя овсянка )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам просит....и еще морскую капусту.я слышала о таком-мужики,выжившие после инфаркта потом бросаются на все живое...мой меня зае***,если честно-конечно,овсом кормить,что ему еще остается
.опять же почему-то решил,что я его,больного,в лес отвезу и оставлю замерзать.у меня амплуа вселенской заразы,когда я добрая-я людей до смерти пугаю
.именно поэтому и часики попроще,но прочные
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сам просит....и еще морскую капусту.я слышала о таком-мужики,выжившие после инфаркта потом бросаются на все живое...мой меня зае***,если честно-конечно,овсом кормить,что ему еще остается
.опять же почему-то решил,что я его,больного,в лес отвезу и оставлю замерзать.у меня амплуа вселенской заразы,когда я добрая-я людей до смерти пугаю
.именно поэтому и часики попроще,но прочные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Костюжева, я тя обожаю ))))
Лагуна
Я на платформе "Сексись" занимаюсь,просто в восторге от тренера и от построения программы и распределения нагрузки)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я на платформе "Сексись" занимаюсь,просто в восторге от тренера и от построения программы и распределения нагрузки)
СсылкаПожаловаться
ой,самое главное-абонемент бесплатный) всем всем всем рекомендую и жду ваших отзывов))))
КатаринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
ой,самое главное-абонемент бесплатный) всем всем всем рекомендую и жду ваших отзывов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем вашего тренера рекомендуете?
БензийВ ответ на Катарина
Катарина
всем вашего тренера рекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатаринаВ ответ на Бензий
Бензий

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне такого не надо.
АЛЕНА***В ответ на Лагуна
Лагуна
ой,самое главное-абонемент бесплатный) всем всем всем рекомендую и жду ваших отзывов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что еще приятно,можно новое пробовать и вреда не будет,творчество приветствуется))
Анна СавельеваВ ответ на Лагуна
Лагуна
ой,самое главное-абонемент бесплатный) всем всем всем рекомендую и жду ваших отзывов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! Подтверждаю, проверено на практике)))
Оччень кайфовая фитнесс-платформа!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я на платформе "Сексись" занимаюсь,просто в восторге от тренера и от построения программы и распределения нагрузки)
СсылкаПожаловаться
:) :D
Наталья ФилистоваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я на платформе "Сексись" занимаюсь,просто в восторге от тренера и от построения программы и распределения нагрузки)
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, лучше фитнес-программы еще никто не придумал!
София СинюгинаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я на платформе "Сексись" занимаюсь,просто в восторге от тренера и от построения программы и распределения нагрузки)
СсылкаПожаловаться
И кушать можно до и после ))))))
Катарина
сумки тяжелые таскаю.... до 9 этажа и обратно... бегом... через ступеньку...
Олеся ФроликоваВ ответ на Катарина
Катарина
сумки тяжелые таскаю.... до 9 этажа и обратно... бегом... через ступеньку...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,сумки до четвертого этажа и 9кг сын,сидящий днями на руках,а также коляска 15кг,
Татьяна С
мне бы Ваши проблемы... у меня фитнес на работе и дома...причём сразу для всех мышц и органов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем