Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы записанны в телефоне у своих любимых?

Добрый день! Читаю давно) решила написать. После вчерашнего случая стало интересно) с молодым человеком встречаемся всего 2мес , вчера чего-то показывал в телефоне и я случайно заметила что я не подписанна по имени , а просто номер.....с одной стороны понимаю чтоо тут нечего особоно мелочь, но как-то осадок остался неприятный. Теперь думаю.хотелось бы услышать ваше мнения...и как дальше себя вести....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Аленка
У нас с мужем три дочери, он их всегда зовет "мои принцессы" и вот я недавно увидела, что он(папа) у них всех троих в телефонах записан "Наш Король" , а я (мама)- "Наша Королева".прикольно.
Джейн ....)
Я записанная в половину своего имени верон))))
Джейн ....)
Я записанная в половину своего имени верон))))
СсылкаПожаловаться
Имея имя Вероника сидеть под ником Джейн - это кощунство )))
Джейн ....)В ответ на Шум
Шум
Имея имя Вероника сидеть под ником Джейн - это кощунство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это в честь одной из аниме героинь она виртуальная и тут вирт)
таша таша
Все по порядку:-)))
Ирина Шулятьева
У меня ник и контакт в телефоне совпадают.Имя-Ирина,фамилия-шуля...ва
Лилия Уайт
"Моя Лиля" записал.)
Никитишна
я у мужа -Туся(от Ритуси),у меня-заяц
Янина Савонина
Яночка. Вот так просто и незатейливо) На самом деле, ничего страшного в том, что вы не записаны в телефоне, нет. Два месяца знакомства - это еще ни о чем. Не забивайте пока себе голову ерундой и не портите настроение. Смотрите на отношение к вам, это намного показательнее.
Янина Савонина
Яночка. Вот так просто и незатейливо) На самом деле, ничего страшного в том, что вы не записаны в телефоне, нет. Два месяца знакомства - это еще ни о чем. Не забивайте пока себе голову ерундой и не портите настроение. Смотрите на отношение к вам, это намного показательнее.
СсылкаПожаловаться
это да пытаюсь отогнать всякие мысли...ну отношения теплые очень
сним знаемся с дет сада ...просто у меня не укладывается в голове что сложного забить 5 букв
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
это да пытаюсь отогнать всякие мысли...ну отношения теплые очень
сним знаемся с дет сада ...просто у меня не укладывается в голове что сложного забить 5 букв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не загружайте себе излишне мозг. Вообще раньше у меня была примета - пока мужчина не забит в телефоне, все хорошо. Как только запоминала номер, все, сразу расставались. Такое было много-много раз. Случайно сказала об этом подруге - оказалось, у нее такая же фигня) Вот воспринимайте как хотите. С тех пор в этом плане я стала суеверной, хотя умом понимаю, что глупость. Просто люди были не мои. Поэтому муж у меня записан как Эухений, даже имя нормальное не хочу вносить). На всякий случай)
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
это да пытаюсь отогнать всякие мысли...ну отношения теплые очень
сним знаемся с дет сада ...просто у меня не укладывается в голове что сложного забить 5 букв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отношения норм, то не парьтесь. У мену муж в сент-окт номер сменил. Предыдущий стал рабочим. Я до сих пор не записала его. Хоть и не сложно рьто совсем. Причем наизусть не знаю, ориентируюсь по 4м последним цифрам. Думаю мужчины в этом ещё проще.
Екатерина Мерк
У меня муж по имени записан, я у него до брака была записана по имени, а теперь - жена Любимая )))
Лариса Петрова
Лапушка я)
sirius
я у своего Зайкой записана
Алина
Это обидно очень! Я с парнем около месяца встречалась и была записана Любимая Алина. А он у меня просто по имени, обижался он из-за этого
Мимоза Листова
Скорее всего он от кого-то шифруется))) ну или так сильно вас полюбил, что номер запомнил наизусть)
Шум
Так же как в момент знакомства. Имя и фамилия. И он у меня так же записан. Не выношу уменьшительно-ласкательных...
СветланаЯ
До брака я была записана, как "Солнце". После стала "Света-Конфета". А муж, мама, брат и отчим у меня никак не записаны. Я их телефоны знаю наизусть и никогда не записываю. Может ваш парень с таким же "пунктиком", как и я?)
Наталья Кириченко
Я у него по имени, он у меня-Еж
Маняшка
Я у мужа называюсь "моя любимая" , он у меня "Милый"
Алена Иванова
В моем телефоне муж по имени сохранен , я в его телефоне как любимая.
Васса Железнова -
У меня все телефоны записаны по именам и фамилиям их владельцев. Как я записана - не знаю.
Но каждый раз, как обсуждается такая тема, на ум приходит мой любимый рассказ/анекдот
Феечка Ф
Я у мужа записана- Любимая и фото в купальнике :) Скажите своему парню, например, так: " Читала сегодня темку на сайте " Как вы записаны у своего парня/девушки в телефоне?" И мне стало интересно, а как ты меня записал?"
Золотце
Я у мужа Рыба моей мечты, и мелодия соответствующая))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем