Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы заработали на квартиру?

Читаю форум и часто встречаю такую мысль, что к 35 годам уже нужно было заработать на своё жилье. У меня не получилось. Я больше 10 лет отработала в образовании. В это время были финансовые кризисы, рубль несколько раз обвалился... Были, конечно, периоды некоторой стабильности. Но я рассчитывала только на себя и, будучи не замужем, не решилась брать ипотеку, да и моей зарплаты, мягко говоря, не совсем бы хватало на самое необходимое после ежемесячного взноса банку (хотя я любила свою работу и практически жила на ней). В 2015 и в коммерческих организациях случились реорганизации и сокращения зарплат. Нельзя ничего планировать на перспективу.
Судя по высказываниям, здесь у многих женщин заработанная ими самими квартира. Как Вам это удалось? В каких сферах трудились? Поделитесь опытом. Заранее спасибо.
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Элла
Откроют вам тайну,многие звИздят здесь.То тема от анонима,как все плохо,жить не на что,в магазинах- эконом класса макароны и хлеб только покупают,все там,тут же другая тема от анонима,про отдых за границей,находятся деньги,народ бурно обсуждает курорты,те же самые ники.))
Александра АндрееваВ ответ на Элла
Элла
Откроют вам тайну,многие звИздят здесь.То тема от анонима,как все плохо,жить не на что,в магазинах- эконом класса макароны и хлеб только покупают,все там,тут же другая тема от анонима,про отдых за границей,находятся деньги,народ бурно обсуждает курорты,те же самые ники.))
СсылкаПожаловаться
Экономят на жратве, чтоб поехать на курорты...
Александра Андреева
Экономят на жратве, чтоб поехать на курорты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы))) да я тогда ухахаталась,две темы стояли,с разницей в часы,наблюдать со стороны было весело.
Мary TigrВ ответ на Элла
Элла
Гыыы))) да я тогда ухахаталась,две темы стояли,с разницей в часы,наблюдать со стороны было весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно разные люди отписываются.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Откроют вам тайну,многие звИздят здесь.То тема от анонима,как все плохо,жить не на что,в магазинах- эконом класса макароны и хлеб только покупают,все там,тут же другая тема от анонима,про отдых за границей,находятся деньги,народ бурно обсуждает курорты,те же самые ники.))
СсылкаПожаловаться
Дык это народ такой)) . Покупают старый мерседес и живут в землянке, пашут на двух работах и спускают зароботок за неделю на зарубежных пляжах ... как говорится , мы не бедные - зубы золотые и партянки шёлковые.
ЭллаВ ответ на Вольный
Вольный
Дык это народ такой)) . Покупают старый мерседес и живут в землянке, пашут на двух работах и спускают зароботок за неделю на зарубежных пляжах ... как говорится , мы не бедные - зубы золотые и партянки шёлковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кредит и дорогой,больше чем уверена что % 5 зарабоно самими,остальные машины все кредитные,недавно только читала статистику,врать не буду,не помню,но 50% населения в долгах вроде.
Вольный В ответ на Элла
Элла
В кредит и дорогой,больше чем уверена что % 5 зарабоно самими,остальные машины все кредитные,недавно только читала статистику,врать не буду,не помню,но 50% населения в долгах вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так в долгах? А кто же тогда встал с колен?
ЭллаВ ответ на Вольный
Вольный
Как так в долгах? А кто же тогда встал с колен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты наверно,своим же потом заработал,поддерживаешь частную лавочку Рокыеллеров,чем больше будешь их кормить,тем больше будешь трудится и потеть.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Ты наверно,своим же потом заработал,поддерживаешь частную лавочку Рокыеллеров,чем больше будешь их кормить,тем больше будешь трудится и потеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я точно не потею на кремлёвских упырей , работаю на себя ... а по закону это не вощможно.
ЭллаВ ответ на Вольный
Вольный
Я точно не потею на кремлёвских упырей , работаю на себя ... а по закону это не вощможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На себя тоже надо уметь работать.Мне вот немного странно всегда,кремлевские упыри,на них не потерю,так на банкиров потеешь,раз скупаешь.Твое мнение тоже может быть,как и моё.
ЭллаВ ответ на Вольный
Вольный
Как так в долгах? А кто же тогда встал с колен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они тебе ещё напечают,работай,причём не на тех,а на этих банкиров,которые тебе под другой процент сдают.Есть спрос,есть предложение.
ПеченькаВ ответ на Элла
Элла
Откроют вам тайну,многие звИздят здесь.То тема от анонима,как все плохо,жить не на что,в магазинах- эконом класса макароны и хлеб только покупают,все там,тут же другая тема от анонима,про отдых за границей,находятся деньги,народ бурно обсуждает курорты,те же самые ники.))
СсылкаПожаловаться
я тоже обратила внимание на это, те же ники в одной теме жалуются на кризис , а в другой уже курорты российские хают и рассказывают как они бывали на Мальдивах и Бали
Anna
Мы с мужем получили квартиру пару месяцев назад)
Вольный В ответ на Anna
Anna
Мы с мужем получили квартиру пару месяцев назад)
СсылкаПожаловаться
Золотая свадьба?
Вольный
Золотая свадьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, на золотую свадьбу нынче квартиры дают?)
Вольный В ответ на Anna
Anna
А что, на золотую свадьбу нынче квартиры дают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прикинул средний российский зароботок и цену жилья
Вольный
Я прикинул средний российский зароботок и цену жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Получили", означает кто-то обеспечил. Нас - министерство обороны)
Королева. Марго
Главбухов знала в Газпроме. Если помрете, то запросто.
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Главбухов знала в Газпроме. Если помрете, то запросто.
СсылкаПожаловаться
Сорри ))) Если не помрете от работы, то легко.
***Маня***
От министерства обороны:)
Евгения Лаго
Спасибо, что вы не аноним. Заработать можно заграницей, но работа плохая, вы угробитесь там и это займет лет 5. Мне дом от бабушки остался, я вообще не представляю, как бы мы жили, с родителями, наверное, но кредит не брали бы, сильно рискованно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Спасибо, что вы не аноним. Заработать можно заграницей, но работа плохая, вы угробитесь там и это займет лет 5. Мне дом от бабушки остался, я вообще не представляю, как бы мы жили, с родителями, наверное, но кредит не брали бы, сильно рискованно.
СсылкаПожаловаться
Не поняла: за что спасибо, потому что это не аноним? Я не считаю, что моя ситуация какая-то постыдная. Да, я осознаю, что я, так сказать, ошиблась в расчётах, приоритеты не так расставила: надо было с института ограничивать себя во всём и копить несмотря ни на что, к этому возрасту уже было бы жильё.
Евгения ЛагоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не поняла: за что спасибо, потому что это не аноним? Я не считаю, что моя ситуация какая-то постыдная. Да, я осознаю, что я, так сказать, ошиблась в расчётах, приоритеты не так расставила: надо было с института ограничивать себя во всём и копить несмотря ни на что, к этому возрасту уже было бы жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же от души говорю спасибо! Приятней писать кому то конкретному, а не анониму. А насчет квартиры, я тоже не купила и не куплю, это нужен стабильный высокий доход, у меня его нет.
Мюмзик
кто ж вам честно скажет, что бабушка и мама квартиры оставили....мужика на бабки и хату развели..и всё честно заработано непосильным трудом )))
dintra leis
Молодая приятелка недавно купила гостинку... пять лет вкалывала, во всём себе отказывала, сейчас ей 23. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем