Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы завели разговор с мужчиной о браке?

На форуме очень много женщин, желающих выйти замуж и которых не зовут. И многие в таких случаях советуют с ним поговорить. Как вы заводили этот разговор? Комментарии в духе "меня саму муж позвал через неделю" не по сабжу, так что их можно не оставлять )
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Агата
Напоила его, и расписку подсунула, что типо он взял у меня в долг 2000$, он подписал, а когда протрезвел я ему ультиматум или жениться или долг отдавать, думал..., ругался..., женился!...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Агата
Агата
Напоила его, и расписку подсунула, что типо он взял у меня в долг 2000$, он подписал, а когда протрезвел я ему ультиматум или жениться или долг отдавать, думал..., ругался..., женился!...
СсылкаПожаловаться
ухаха чё такая неподъёмная сумма для него? как вы свадьбу то отметили в пельменной? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха чё такая неподъёмная сумма для него? как вы свадьбу то отметили в пельменной? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сумма нормальная, только жадный очень, а свадьбу не отмечали, я же не свадьбу хотела, а замуж
Ирина В ответ на Агата
Агата
Не сумма нормальная, только жадный очень, а свадьбу не отмечали, я же не свадьбу хотела, а замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вам сдался такой жадный муж?
АгатаВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем Вам сдался такой жадный муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю людей с изюминкой
Ирина В ответ на Агата
Агата
Люблю людей с изюминкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же, а я и не догадывалась, что жадность синоним изюминки...............
Древо жизниВ ответ на Агата
Агата
Напоила его, и расписку подсунула, что типо он взял у меня в долг 2000$, он подписал, а когда протрезвел я ему ультиматум или жениться или долг отдавать, думал..., ругался..., женился!...
СсылкаПожаловаться


Нина ТимофееваВ ответ на Агата
Агата
Напоила его, и расписку подсунула, что типо он взял у меня в долг 2000$, он подписал, а когда протрезвел я ему ультиматум или жениться или долг отдавать, думал..., ругался..., женился!...
СсылкаПожаловаться
А ведь вряд ли вы это вычитали у Бомарше?
Татьяна С
через полгода отношений прямо сказала - либо мы определяемся с датой свадьбы, либо разбегаемся, потому что я уже не в том возрасте, чтобы тратить свою жизнь на бесперспективные свидания... не разбежались)))
Марина ИВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
через полгода отношений прямо сказала - либо мы определяемся с датой свадьбы, либо разбегаемся, потому что я уже не в том возрасте, чтобы тратить свою жизнь на бесперспективные свидания... не разбежались)))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец. Не каждая так решится.
Татьяна СВ ответ на Марина И
Марина И
Вы молодец. Не каждая так решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решилась, потому что в предыдущих отношениях 4 года ждала с моря погоды... жизнь и так коротка, не стоит свои лучшие годы зря тратить...
Марина ИВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
решилась, потому что в предыдущих отношениях 4 года ждала с моря погоды... жизнь и так коротка, не стоит свои лучшие годы зря тратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам сколько было лет на тот момент?
Татьяна СВ ответ на Марина И
Марина И
А вам сколько было лет на тот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28. молодая и наивная была, считала, что ой как неприлично с мужчиной про загс заикаться, он сам должен снизойти до предложения))) а сейчас мне 35 и дорога каждая минута. в данных отношениях и так аж полгода ждала...
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
решилась, потому что в предыдущих отношениях 4 года ждала с моря погоды... жизнь и так коротка, не стоит свои лучшие годы зря тратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "зря" тратить? Для вас хорошие отношения и любовь - это зря тратить время?
Татьяна СВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Что значит "зря" тратить? Для вас хорошие отношения и любовь - это зря тратить время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы согласны всю жизнь пребывать в хороших отношениях и любви, но без загса, детей, общего дома и будущего?
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вы согласны всю жизнь пребывать в хороших отношениях и любви, но без загса, детей, общего дома и будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не скажу о четырех года проведенных в любви - "зря";) Даже если я не получила того, что хотела или захотела то, что мне не могут дать в этих отношениях, они в любом случае были не "зря";)
Татьяна СВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я не скажу о четырех года проведенных в любви - "зря";) Даже если я не получила того, что хотела или захотела то, что мне не могут дать в этих отношениях, они в любом случае были не "зря";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
четыре года с одним, 10 лет - с другим, потом с третьим...потом смотришь - твои ровесницы внуков нянчат, а ты всю жизнь - в любви, а в итоге... лично я так не хочу.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
четыре года с одним, 10 лет - с другим, потом с третьим...потом смотришь - твои ровесницы внуков нянчат, а ты всю жизнь - в любви, а в итоге... лично я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Четыре года с одним, 10 лет с другим, с третьим, со всеми в любви, достатке, от каждого по ребенку))) Счастливааяяя) Первый красивый, второй богатый, третий мудрый)) Я вам не про это, вы провели замечательных четыре года с любимым мужчиной, не стоит говорить, что они прошли "зря", не обесценивайте ваш опыт)
Татьяна СВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Четыре года с одним, 10 лет с другим, с третьим, со всеми в любви, достатке, от каждого по ребенку))) Счастливааяяя) Первый красивый, второй богатый, третий мудрый)) Я вам не про это, вы провели замечательных четыре года с любимым мужчиной, не стоит говорить, что они прошли "зря", не обесценивайте ваш опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хочу только с одним, в любви и на 4, и на 10, и на всю жизнь... и если мужчина это моё мнение не разделяет - мне с ним не по пути.
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я хочу только с одним, в любви и на 4, и на 10, и на всю жизнь... и если мужчина это моё мнение не разделяет - мне с ним не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если не получается именно так как вы хотите, то все было зря?
Татьяна СВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А если не получается именно так как вы хотите, то все было зря?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно. 4 года жизни ушли в прошлое, а могли - в стабильное семейное будущее...
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
конечно. 4 года жизни ушли в прошлое, а могли - в стабильное семейное будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... а любовь? или для вас это не ценность?
Татьяна СВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
... а любовь? или для вас это не ценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
любовь должна переходить в большее, в создание семьи, в общий быт, в детей... а когда одни красивые слова в течении нескольких лет, а по сути мужик просто удобно устроился - стоит ли беречь такую "ценность"?
Юлия Та самаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
конечно. 4 года жизни ушли в прошлое, а могли - в стабильное семейное будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том смысле, ну вот я живу с любимым мужчиной, я счастлива и я захотела детей, он отказал. Я понимаю любовь любовью, налюбилась с ним столько сколько могла, но мне нужны дети и иду дальше. Почему зря то?
Татьяна СВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
В том смысле, ну вот я живу с любимым мужчиной, я счастлива и я захотела детей, он отказал. Я понимаю любовь любовью, налюбилась с ним столько сколько могла, но мне нужны дети и иду дальше. Почему зря то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не жила с ним, мы просто встречались по выходным. и зачем было разрываться на два дома в течении четырёх лет, когда можно было через полгода определиться, закончить бесперспективные отношения и найти того, кому нужна всерьёз и надолго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем