Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы женщины отнеслись,

если бы ваш мужчина сказал, что не поедет на бесполезный, овощной отдых в Турцию, а поедет на месяц в Крым античные куурганы копать?
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аццкей сотона!
Видимо, чел не сильно заработался, даже на отдыхе не унимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть трудится, поддержим морально )))
Juletta
Да нормально, нет проблем. Отдых для того и нужен, можно и отдельно отдохнуть..Я на море-пляже предпочту, муж у меня по рыбалке уноситься, пусть с палаткой где хочет..Ну если бы копать хотел, тоже не против..
Точка Ру
Ой, пускай едет!
Ирина Кулагина
огорчилась бы, но неволить не стала - каждый имеет право на отдых, близкий ему. А тут важно, что именно Турция? Может, можно с ним поехать и рядом себе организовать тюлений отдых? Или договориться, чтобы через раз ездили по его или вашему сценарию, и без претензий
KS
Пусть делает как хочет, хоть на сенокос в деревню.
Марина Воробьева
Люблю и пляжный отдых. Но и копать не отказалась бы. Главное вдвоем.Тем более на месяц... Мечта..
Евгения Фирсова
С восторгом
Я честно овощ в плане отдыха, если мужчина покажет встряску будет здорово
Lea
Это же что-то новенькое, я б поддержала)
Весна
А мужчина женщине не предлагает присоедениться к нему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Один раз можно съездить и с мужчиной для разнообразия
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
А что такого? Пусть едет! Весь год пахал на семью, пусть себе приятное устроит ))
Кошка Плюшка
с ним рванула бы.
Александра
Нормально,в горы бы свалила.
А
нормально, нравится-пущай издует)))
Марго Купер
то есть, путевка куплена, а мужчина не едет? ну и ладно, всегда можно подругу подбить на это дело.
вот только как мужчина отнесется к тому, что его женщина без него к "горячим туркам" поехала?
Татьяна КВ ответ на Марго Купер
Марго Купер
то есть, путевка куплена, а мужчина не едет? ну и ладно, всегда можно подругу подбить на это дело.
вот только как мужчина отнесется к тому, что его женщина без него к "горячим туркам" поехала?
СсылкаПожаловаться
фууу, турки
Королева Марго
Да копать уже нечего.. там исследования при помощи приборов высокочувствительных.. Иллюзия что откопаете что-то это не позже 19 века.
Татьяна К
я б поддержала, отличная идея, увлекаюсь историей
Марлен
Супер! С ним бы поехала ! Класс!
Ольга Снигирева
Однозначно Крым лучше Турции) Поехала бы с ним.
Не скажу никому
У меня есть такая знакомая пара - год едут на Камчатку (куда хочет муж), на следующий год - в Турцию, на следующий год - Крым, на следующий год - Тайланд. Волки сыты, овцы целы.
sad beauty
Я бы с удовольствием поехала с ним. Но мой муж предпочитает именно овощной отдых
Людмила
Хорошо бы отнеслась. У мужчины должно быть хобби
Лю
я только одного не пойму-почему курганы надо копать именно в разгар лета? пусть месяце в апреле едет на здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем