Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы живете юные пенсионерки в 55 лет? Что делаете?

Вышла на пенсию и думаю все это начало конца. Тоска замучила. Все в прошлом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Лариса
На свидания хожу.)))Ваще не скучно.))
Людок Ильминь-ОзероВ ответ на Лариса
Лариса
На свидания хожу.)))Ваще не скучно.))
СсылкаПожаловаться

Аноним
Да, только голову сломала, куда поехать с внуком 12 лет, шоб не обанкротиться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, только голову сломала, куда поехать с внуком 12 лет, шоб не обанкротиться
СсылкаПожаловаться
Родители не помогают, все могу сама
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Родители не помогают, все могу сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьи родители не помогают,Ваши или внуковы?
Татьяна Шокова
Чьи родители не помогают,Ваши или внуковы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители ребенка.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Родители ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую я Вам .Тащить ребёнка на пенсию-не мёд.А почему на алименты не подаёте,если внук живёт с вами?
chernecat
Прекрасно)
chernecatВ ответ на chernecat
chernecat
Прекрасно)
СсылкаПожаловаться
Высыпаюсь, без будильника как хорошо. Помогаю родителям на даче. С внучкой общаюсь каждую шестую неделю в учебном году и летом, когда надо. Езжу по окрестностям, в бассейн минимум раз в неделю, летом - огород, заготовки для всей семьи
Белочка
Вопрос - а почему вы перестали работать в 55 лет? По мнению нашего правительства вы должны ХОТЕТЬ работать!
Оксана ***В ответ на Белочка
Белочка
Вопрос - а почему вы перестали работать в 55 лет? По мнению нашего правительства вы должны ХОТЕТЬ работать!
СсылкаПожаловаться
Мне 44 я, я не хочу работать))))))
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
Вопрос - а почему вы перестали работать в 55 лет? По мнению нашего правительства вы должны ХОТЕТЬ работать!
СсылкаПожаловаться
Не перестала, а отпуск до октября. Читайте внимательно.
Ирочка
Чудесно живу на пенсии уже 5 лет, ни разу не пожалела, что ушла сразу, как появилась возможность.Ни депрессии, ни ностальгии по работе не было.Внуков нет, есть муж и 2 кота, а также абонементы в бассейн и на лекции в Эрмитаж.Живите с удовольствием и будьте счастливы!
Татьяна ШоковаВ ответ на Ирочка
Ирочка
Чудесно живу на пенсии уже 5 лет, ни разу не пожалела, что ушла сразу, как появилась возможность.Ни депрессии, ни ностальгии по работе не было.Внуков нет, есть муж и 2 кота, а также абонементы в бассейн и на лекции в Эрмитаж.Живите с удовольствием и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Нет,я бросать работу не хочу,но сам факт,что я вольна это сделать,очень греет.
mila
это зависит от многого. чем вы увлекаетесь/интересуетесь? какие возможности денежные? где живёте (театры-музеи-выставки-концерты и т.д.)? клубы по интересам? путешествия? фитнес? да мало ли чем можно заняться. да и внуки вероятно есть. собаку можно завести
Ольга Ольга
Некогда скучать, работаю, иногда и по 14 часов.
Василена
Читать противно это нытье как плохо на пенсию выйти в 55 лет. Ничего делать не умеете что ли? Ни готовить, ни вязать, ни читать? Животных заведите, уходом за ним себя займете. Эх, выйти б на пенсию в 35 лет, вот бы счастье привалило. Рабочие места, где можно ничего не делать и зарплату получать , не для простого народа. Из остальных все соки выжмут пока пенсия наступит.
Оксана ***В ответ на Василена
Василена
Читать противно это нытье как плохо на пенсию выйти в 55 лет. Ничего делать не умеете что ли? Ни готовить, ни вязать, ни читать? Животных заведите, уходом за ним себя займете. Эх, выйти б на пенсию в 35 лет, вот бы счастье привалило. Рабочие места, где можно ничего не делать и зарплату получать , не для простого народа. Из остальных все соки выжмут пока пенсия наступит.
СсылкаПожаловаться
+++++100000
Аноним
Сколько желчи по поводу получивших пенсию в 55. А слабо побороться за своие право выхода? Лишь бы завидовать и грязью поливать. Во времена молодости моей мамы пенсию работающим не платили. Так что надейтесь, что нам работающим тоже отменят. Получите кайф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем