Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы живете юные пенсионерки в 55 лет? Что делаете?

Вышла на пенсию и думаю все это начало конца. Тоска замучила. Все в прошлом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Татьяна Шубина
Дрянью я тебя назвала шутливо, не обижайся. Само собой, ты ни в чём не виновата, не принимай мои слова близко к сердцу. Если с сестрой так плохо, может поискать какие неофициальные каналы приобретения инвалидности?
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем же я виновата или такие как я, что тем кто младше пенсию отменили? Дрянь это ты которая всем м всегда завидовала. Чем же я должна быть довольна,что мои дети может вообще пенсию не получать? Сестра, которой не дают инвалидность в 52 года доживет-ли до нее. Будешь прыгать до потолка, если тем кому назначили работающим отменять. Фу, противно, завистливая вампирша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарья, думаю, что взрослым россиянам очевидно, что с работой всё хуже, и хуже. Да, какие-то направления развиваются, но в общем технологии освобождают людей от работы. Тех же продавцов, например, в крупных городах , видимо, уже лет через 10 не будет. А это миллионы людей,которые будут искать какую-то альтернативу.
Все будет хорошо В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Дарья, думаю, что взрослым россиянам очевидно, что с работой всё хуже, и хуже. Да, какие-то направления развиваются, но в общем технологии освобождают людей от работы. Тех же продавцов, например, в крупных городах , видимо, уже лет через 10 не будет. А это миллионы людей,которые будут искать какую-то альтернативу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Край наступит, так и побежишь майданить.. Может быть.
СВЕТ*ЛАНА
Я ужо 5 лет на пенсии - льготная, с 50-ти, ниче так не скучно, работаю))))
Татьяна ШоковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я ужо 5 лет на пенсии - льготная, с 50-ти, ниче так не скучно, работаю))))
СсылкаПожаловаться
И я.Только ещё раньше ушла-в 48,к 45 стаж был ещё не набран.
Оленька Романовна

меня. бы не замечала..лишние деньги не помешают- все подушка безопасности была бы.. вдруг заболею в 57 лет и будет уже хоть что-то...сейчас мне 42 года, но я с ужасом думаю, что пенсия у меня будет только в 60 лет..у меня ТЕТКА моя родная в 55 умирала от Климакса..КАЖДЫЙ ДЕНЬ Благодарила Бога, что есть на что жить уже .
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна

меня. бы не замечала..лишние деньги не помешают- все подушка безопасности была бы.. вдруг заболею в 57 лет и будет уже хоть что-то...сейчас мне 42 года, но я с ужасом думаю, что пенсия у меня будет только в 60 лет..у меня ТЕТКА моя родная в 55 умирала от Климакса..КАЖДЫЙ ДЕНЬ Благодарила Бога, что есть на что жить уже .
СсылкаПожаловаться
меня бы не зумУчала..
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна

меня. бы не замечала..лишние деньги не помешают- все подушка безопасности была бы.. вдруг заболею в 57 лет и будет уже хоть что-то...сейчас мне 42 года, но я с ужасом думаю, что пенсия у меня будет только в 60 лет..у меня ТЕТКА моя родная в 55 умирала от Климакса..КАЖДЫЙ ДЕНЬ Благодарила Бога, что есть на что жить уже .
СсылкаПожаловаться
у нее от этого Климакса то приливы были, то голова кружилась.. то живот болел - тяжело ПЕРЕНОСИЛА!
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна

меня. бы не замечала..лишние деньги не помешают- все подушка безопасности была бы.. вдруг заболею в 57 лет и будет уже хоть что-то...сейчас мне 42 года, но я с ужасом думаю, что пенсия у меня будет только в 60 лет..у меня ТЕТКА моя родная в 55 умирала от Климакса..КАЖДЫЙ ДЕНЬ Благодарила Бога, что есть на что жить уже .
СсылкаПожаловаться
ТЕТКА В 60 лет умерла моя
Оленька Романовна

меня. бы не замечала..лишние деньги не помешают- все подушка безопасности была бы.. вдруг заболею в 57 лет и будет уже хоть что-то...сейчас мне 42 года, но я с ужасом думаю, что пенсия у меня будет только в 60 лет..у меня ТЕТКА моя родная в 55 умирала от Климакса..КАЖДЫЙ ДЕНЬ Благодарила Бога, что есть на что жить уже .
СсылкаПожаловаться
на климакс жила??
Оленька РомановнаВ ответ на Друг
Друг
на климакс жила??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди в сад, там яблоки поспевают..
Кто я *
не успела еще(( но близко.. работаю
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
не успела еще(( но близко.. работаю
СсылкаПожаловаться
*но уже надоело это настоящее, уже хочется будущее, когда все в прошлом
cтилет 1
На кладбище они собираются
Галис Галис
Точно так же как и до пенсии, ничего не изменилось))))
Алексей 99В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Точно так же как и до пенсии, ничего не изменилось))))
СсылкаПожаловаться
но комменты с каждым днем все более и более тугие(
Друг
ты их жмаешь?
Галис ГалисВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
но комменты с каждым днем все более и более тугие(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы следите за мной? читаете мои комменты?
значит цепляю, раз читаете , да еще пишите мне.....
я вот вас первый раз вижу!
Алексей 99
ввиду сбоя этого ресурса приходится читать в почте мемуары дам с диагнозом(((
Алексей 99В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы следите за мной? читаете мои комменты?
значит цепляю, раз читаете , да еще пишите мне.....
я вот вас первый раз вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мемуары дамы с маразмом летят во все почты.. вопросы к майлу
лилия*
вам на первый канал. и вступать в единую россию. пригодитесь им
Olga Petrov
Да, многое в прошлом, главное важно занять себя семьёй, дачей, у нас около дома женский спортивный клуб, где молодые мамы и пенсионерки, найти с кем можно на экскурсии ездить, быть в соцыуме
ДругВ ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Да, многое в прошлом, главное важно занять себя семьёй, дачей, у нас около дома женский спортивный клуб, где молодые мамы и пенсионерки, найти с кем можно на экскурсии ездить, быть в соцыуме
СсылкаПожаловаться
на кой ляд ентот ванючий социум нужон?
Olga Petrov
Аноним "друг" может хватит так общаться , так безобразно писать?
Ludmila BespaВ ответ на Друг
Друг
на кой ляд ентот ванючий социум нужон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же вы так настроение всем портите? На пенсии женщины объезжают за дешево многие города и святые места, используя паломнические поездки, подруг заводят. Другие покупают абонементы в бассейны, занимаются фитнесом. В первую очередь - "починить" здоровье. В одиночку наступает хандра, социум им нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем