Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбирают невест.

Пояснение по использованию рейтинговой системы.

На каждый пункт выделяется определённое количество баллов. Например:

1. Молодость(для выбора женщины - важнейший критический фактор 10 баллов. Можно
считать по убыванию 10 баллов(максимум) для девушек 17-20 лет, и так далее по
убыванию, нижнюю планку т.е. 0 баллов каждый себе может поставить по своему
усмотрению, я женат, дети есть, и для меня это не актуально уже, иначе поставил
бы 0 баллов начиная лет эдак с 24-25). Совершенно очевидно, что у молодой девушки
ты будешь первым, ну, по крайней мере, она будет не из под десятка мужиков, не
набравшей заразы, абортов, и прочего жизненного хлама, а кому надо жену и мать
своих детей из под кучи мужиков? Есть и другая крайность – в 25 лет
девственница – тоже тяжёлый случай – что, никому не нужна? Или влечения нету?
Раз влечения нет, значит сама природа сказала – не надо тебе детей. У женщины к
21 году полностью сформировывается организм, все системы – костная, нервная,
вегетативная, эндокринная и т.д. т.е. если женщина рожает первого ребёнка в 17
лет, то организм перестраивается легко и принимает эту перестройку естественно
и последующие роды проходят легко и естественно, а если после 21 года первые
роды, то это уже слом, и чем старше, тем тяжелее этот слом проходит – выпадают
волосы, зубы, прыгает психика, куча последствий и т.п. Здоровых детей рожают молодые мамы: по
синдрому Дауна график выглядит так - минимум у перворожениц 16-18 лет, потом
плавное незначительное возрастание до 21 года, потом возрастание повышенное до
25 лет, далее график ещё круче до 34 лет, с 35-36 лет - уже резкий
геометрический рывок вверх. В цифрах это так, 16-18 лет - один на миллион, с
36-и лет 1 на 100. Т.е. вероятность возрастает в 10 000 раз. Однако, кроме
синдрома Дауна, навалом и других генетических и других отклонений, некоторые из
которых проявляются только с переходным возрастом.

В природе всё очень хорошо устроено, первые месячные у
девушки говорят, что организм готов и ему пора рожать и надо успеть с этого
момента до 21 –го года. Кто-то может попробовать возразить, что есть и в 40
рожают нормально, а есть и в 17 тяжело, да, бывает и такое, но это как МКАД
переходить при плотности потока 1 машина в минуту или 200 машин в минуту на
скорости 120 км.ч. Вероятность быть сбитым насмерть где больше и во сколько
раз? В общем, как не крути, невеста нужна 16-20 летняя. Леденцы досасывают и
чужие тарелки долизывают пусть те, кому больше ничего не светит.

2. Умение общаться. 10 баллов при абсолютном комфорте при общении с девушкой, 0
баллов - при дискомфорте.

3. Привлекательность 10 баллов при упругом теле, как внутри так и снаружи, это
говорит о хорошем тонусе организма, а в здоровом теле - здоровый дух. 0 баллов
- дряблость, корявость. Длинные ноги и т.п. не являются признаком красоты и
упругости, это, скорее, навязанный стереотип, да и чего от них толку, если
внутри всё дряблое. Большая грудь - тоже уродство, указывает на
предрасположенность к раковым заболеваниям. Очень важна форма груди, а хорошая
упругая форма как раз бывает не больше 3-го размера.

4. Состоятельность. 10 баллов - можно ставить при наличии у девушки полного
набора - квартира, машина, деньги на карманные расходы в размере нескольких
прожиточных минимумов и выше, (принимается в расчёт общее благосостояние семьи,
ибо у девушки 17-20 лет не может быть своего дохода, но ей всё даёт её семья).
0 баллов - нехватка своих средств (или средств семьи)для обеспечения своих мат.
потребностей.

5. Полная семья. Большой плюс. Говорит о том, что девушка росла в здоровом
психологически гармоничном климате.

6. Здоровый стиль жизни. При здоровом стиле жизни отсутствуют вредные привычки
- алкоголь, курение и т.п.

Вот по сумме баллов можно давать рейтинг женщине. Т. е. высший балл - 40++
можно ставить упругой, стройной, гибкой девушке 17-20 лет, умной (умеющей
общаться, располагающей к себе). Низший балл 0, ставить неприятной тётке с
вредными привычками, без денег и с претензиями к окружающим.
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1106
Золушка
Да поняли мы. что тут все с нулями.. Чего так громко орешь!
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
Да поняли мы. что тут все с нулями.. Чего так громко орешь!
СсылкаПожаловаться
это не ноли , это ОООООООООООООО!!! О -О-О!!
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это не ноли , это ОООООООООООООО!!! О -О-О!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оой йоо! Оой-йоо! никто не услышит, Ой-йоо! Ой-йОО! никто не узнаееет!
ЗолушкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это не ноли , это ОООООООООООООО!!! О -О-О!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО! Это вОООстООрг штоли?
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
ОО! Это вОООстООрг штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот стон у нас пестней зовется...все шарикову больше не наливать, унеси ка Зина -детка водку...
ЗолушкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
этот стон у нас пестней зовется...все шарикову больше не наливать, унеси ка Зина -детка водку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЫЫЫ. Вооночё!
Дочь Самурая В ответ на Золушка
Золушка
ЫЫЫ. Вооночё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все, щастья мои, пошла я спать.. целоваю-абнимаю...
ЗолушкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
все, щастья мои, пошла я спать.. целоваю-абнимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спок ночь..куколка))))))
Андрей ПетровВ ответ на Золушка
Золушка
Да поняли мы. что тут все с нулями.. Чего так громко орешь!
СсылкаПожаловаться
Ну не все, это точно. Здесь же есть женщины замужние, с детьми, счастливые...
ЗолушкаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну не все, это точно. Здесь же есть женщины замужние, с детьми, счастливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АА! ну это другой разговор.. Но .баллы все равно потеряли.Эхх!
Андрей ПетровВ ответ на Золушка
Золушка
АА! ну это другой разговор.. Но .баллы все равно потеряли.Эхх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рейтинговая система для подбора невест. К замужним счастливым женщинам с детьми не относится, читайте внимательнее..
swetlana klВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Рейтинговая система для подбора невест. К замужним счастливым женщинам с детьми не относится, читайте внимательнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гляньте-ка как замужних-то боится.;)
ЯгишнаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Рейтинговая система для подбора невест. К замужним счастливым женщинам с детьми не относится, читайте внимательнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо, жона постарела, решил новую завести? Тока на фига тебе молоденькая телочка с квартирой и машиной, ежли ты сам типа миллионер с домиком на берегу океана и крутым бизнесом, в который ты берешь только молоденьких девушек, т.к. после дамы после 30-ти в твоем бизнесе "не кантаре"?
Андрей Петров
Ну не все, это точно. Здесь же есть женщины замужние, с детьми, счастливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дорогой! Здесь есть также женщины разведенные, обороняющиеся от надоедливых женихов караульными собаками( чтоб в квартиру не лезли), свободные от детей, красивые, умные и СЧАСТЛИВЫЕ, потому что соображали в 17 лет неплохо и такой катастрофы, как Андрей Петров, благополучно избежали!:))))))))
nataliia nikitinaВ ответ на Datura
Datura
Да, дорогой! Здесь есть также женщины разведенные, обороняющиеся от надоедливых женихов караульными собаками( чтоб в квартиру не лезли), свободные от детей, красивые, умные и СЧАСТЛИВЫЕ, потому что соображали в 17 лет неплохо и такой катастрофы, как Андрей Петров, благополучно избежали!:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3ame4atelhno i3lozsili mnenie, dymajy, mnogih!!!
Андрей ПетровВ ответ на Datura
Datura
Да, дорогой! Здесь есть также женщины разведенные, обороняющиеся от надоедливых женихов караульными собаками( чтоб в квартиру не лезли), свободные от детей, красивые, умные и СЧАСТЛИВЫЕ, потому что соображали в 17 лет неплохо и такой катастрофы, как Андрей Петров, благополучно избежали!:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, всего этого блогополучно избежали, но зато сколько приобрели! Фаллоимитаторы, депрессии и истерики, подружек - таких же никому не нужных неудачниц.. хе-хе..
Андрей Петров
Ну не все, это точно. Здесь же есть женщины замужние, с детьми, счастливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все, это точно. Здесь же есть женщины замужние, с детьми, счастливые...

Что интересно, у автора" состоятельность" идет перед" полной семьей" и "здоровым образом жизни";))))))
svisdaivannaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну не все, это точно. Здесь же есть женщины замужние, с детьми, счастливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о майн гот! да если мужичков тут расматривать под микроскопом, то тут 80 процентов отсеется из за своих 10 см в разбеге и что ты еще тут разтрынделся то про состоятельность подростка по сиськи упругие, главное, чтоиполовина к 40 уже импотенты а все туда же-оценивать , оценщики бля
Angelika NikiforovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
о майн гот! да если мужичков тут расматривать под микроскопом, то тут 80 процентов отсеется из за своих 10 см в разбеге и что ты еще тут разтрынделся то про состоятельность подростка по сиськи упругие, главное, чтоиполовина к 40 уже импотенты а все туда же-оценивать , оценщики бля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о майн гот! да если мужичков тут расматривать под микроскопом, то тут 80 процентов отсеется из за своих 10 см в разбеге и что ты еще тут разтрынделся то про состоятельность подростка по сиськи упругие, главное, чтоиполовина к 40 уже импотенты а все туда же-оценивать , оценщики бля

злая ты, бука, но всё верное пишешь)
svisdaivannaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
о майн гот! да если мужичков тут расматривать под микроскопом, то тут 80 процентов отсеется из за своих 10 см в разбеге и что ты еще тут разтрынделся то про состоятельность подростка по сиськи упругие, главное, чтоиполовина к 40 уже импотенты а все туда же-оценивать , оценщики бля

злая ты, бука, но всё верное пишешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я правдивая девушка гагагагаг
а такие стручки заморенные , его там на пять минут не хватит и а туда же, выбирает он хахаха оценвает, имущество невестино хахахах но как грится на чудой каравай рот не разевай, мы если че себе наши размерчики заузим и опять как целка а вот че ентот ухажер со своим писюном то может сделать, бля ему еще и целку подавай ..охренел ваще
Андрей ПетровВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
о майн гот! да если мужичков тут расматривать под микроскопом, то тут 80 процентов отсеется из за своих 10 см в разбеге и что ты еще тут разтрынделся то про состоятельность подростка по сиськи упругие, главное, чтоиполовина к 40 уже импотенты а все туда же-оценивать , оценщики бля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное упругость не в сиськах, а в вагине, это то, чего у тебя нету, и, возможно, никогда не было... хе-хе..
svisdaivannaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Главное упругость не в сиськах, а в вагине, это то, чего у тебя нету, и, возможно, никогда не было... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда ты знаешь то? ясновидящий что ль чужие писты сканировать? ты об себе беспокойся, это мужички навроде тебя оч быстренько с дистанции сходят, и виагра не помогает, а тетеньки востребованы и в 70, так что не бзди пацан, а касаемо меня, четыре мужа все таки не хухры мухры гыгыгыгыг про любовников промолчу , в крайнем случае рот поуже сжать и нормальненько, а вот ты сперва научись прально куннилингус делать,коль твой стручок завял
Андрей ПетровВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а откуда ты знаешь то? ясновидящий что ль чужие писты сканировать? ты об себе беспокойся, это мужички навроде тебя оч быстренько с дистанции сходят, и виагра не помогает, а тетеньки востребованы и в 70, так что не бзди пацан, а касаемо меня, четыре мужа все таки не хухры мухры гыгыгыгыг про любовников промолчу , в крайнем случае рот поуже сжать и нормальненько, а вот ты сперва научись прально куннилингус делать,коль твой стручок завял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваши все размеры и кондиции за версту видать любому взрослому мужику, а ты думаешь, почему тебя никто не берёт то? Ибо знают, что на такой корове не кончить, только замучатся..Только некоторые глупцы этого не видят, на тебя забираются, работают, работают, только запыхаются, потом потихоньку сваливают и под разными предлогами больше не приходят, так что твои рассказы про 4-х мужей и кучу любовников (на один раз) - очень похоже на правду.. Бу-га-га.. Бабки 70-ти летние востребованы где? В крематории? Это верно..
svisdaivannaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да ваши все размеры и кондиции за версту видать любому взрослому мужику, а ты думаешь, почему тебя никто не берёт то? Ибо знают, что на такой корове не кончить, только замучатся..Только некоторые глупцы этого не видят, на тебя забираются, работают, работают, только запыхаются, потом потихоньку сваливают и под разными предлогами больше не приходят, так что твои рассказы про 4-х мужей и кучу любовников (на один раз) - очень похоже на правду.. Бу-га-га.. Бабки 70-ти летние востребованы где? В крематории? Это верно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, постой постой дружок, ты чет с головой не дружишь, точно! что значит меня никто не берет? я счастливо замужем в прекрасной цивилизованной стране и очень даже меня мой муж хотел взять раз ему было не лень летать за тысячи километров, но речь не обо мне, на мой век мужиков хватит, а тетеньки 70 летние еще и жрицами любви работают,так что все тип топ!
а про свою жену помолчи там ведро со свистом пролетает то, изуродовал девчушку, какая то свиноматка, и что с тобой через лет этак 15- 20 будет то, знаю и даже сочувствую, ноль и больше ничего, знаем плавали, чай долго живу на свете, не хорохорься , сдуешься быстро если уже не сдулся
Андрей ПетровВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не, постой постой дружок, ты чет с головой не дружишь, точно! что значит меня никто не берет? я счастливо замужем в прекрасной цивилизованной стране и очень даже меня мой муж хотел взять раз ему было не лень летать за тысячи километров, но речь не обо мне, на мой век мужиков хватит, а тетеньки 70 летние еще и жрицами любви работают,так что все тип топ!
а про свою жену помолчи там ведро со свистом пролетает то, изуродовал девчушку, какая то свиноматка, и что с тобой через лет этак 15- 20 будет то, знаю и даже сочувствую, ноль и больше ничего, знаем плавали, чай долго живу на свете, не хорохорься , сдуешься быстро если уже не сдулся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У-ха-ха! Какой-то ненужный в своей стране мужичонка приехал другую страну, забрал ненужную там клячу с собой.. известная тема.. хе-хе.. Бабули 70-ти лет жрицами работают? Бу-га-га! Так и ишачков тоже приходуют, так что для тебя это совершенно естественно - ахать бабулек 70-ти летних и ишачков.. Посмотрите на неё, извращенку! Она, типО, счастлива замужем.. за фаллоимитатором....в лучшем случае, а так - за кабачком, или баклажанчиком большого размера.. у-ха-ха.. Да и лопушок тот её давно бросил ввиду полной непотребности её....Скассски тут не надо рассказывать... тётя с ведром киселя и ушами спаниеля....Бу-га-га!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем