Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбирать посудомойку?

Привет девчонки! Никогда особо не любила мыть посуду, а теперь после замужества ее горы! Говорю мужу, что надо купить посудомойку! Он вроде даже согласен. Сказал, чтобы я определилась с выбором. Помогите советом :)
Ольга Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марина Варка
У меня Bosch уже два года. Очень нравится. Экономная, тихая, вместительная.
Ольга КузнецоваВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
У меня Bosch уже два года. Очень нравится. Экономная, тихая, вместительная.
СсылкаПожаловаться
А у вас какая модель?
Марина ВаркаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А у вас какая модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Active Water 45. Она кажется мальенькой, но очень вместительная!
Ольга КузнецоваВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
Active Water 45. Она кажется мальенькой, но очень вместительная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за отзывы!
Марина ВаркаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Спасибо за отзывы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Покупайте и забудьте о посудо-мучениях!
Наталия Свидлова
Девочки, тоже не мыслю свою жизнь без посудомоечной машины. Между прочим, ее женщина изобрела)
Илона Мухина
Мы когда выбирали себе посудомоечную машину, то чуть не перессорились. Муж хотел Bosch, а я настаивала на том, чтобы приобрести что-нибудь по-дешевле...Честно говоря, думала, что особой разницы нет. Хорошо, что послушалась его! Наша машинка работает уже почти год и совершенно никаких проблем мне не доставляет. А вот у подруги, за этот же период времени, уже дважды поломалась. Так она всю свою экономию уже в ремонты вбухала...У нас и у мамы бошевская посудомойка работает - только у нее на 9 комплектов, а у меня на 13.
Варвара Игнатова
А я только мечтаю об этой помощнице, коплю деньги, присматриваюсь, и выбираю, как появится нужная сумма буду брать, только с производителем и моделью определюсь)) тоже хочу на 13 комплектов и чтобы была половинная загрузка, а то столько посуды копить трудновато, чтобы полностью загружать.
Илона МухинаВ ответ на Варвара Игнатова
Варвара Игнатова
А я только мечтаю об этой помощнице, коплю деньги, присматриваюсь, и выбираю, как появится нужная сумма буду брать, только с производителем и моделью определюсь)) тоже хочу на 13 комплектов и чтобы была половинная загрузка, а то столько посуды копить трудновато, чтобы полностью загружать.
СсылкаПожаловаться
Если Вам интересно, то у меня модель посудомойки BOSCH SMS 50E02RU. В ней пять программ, есть половинная загрузка и даже технология бережного мытья стеклянной посуды. Конечно, 100% защита от протечек. Кстати, с посудомойкой реально вода экономится. Расход воды за одну загрузку - 9 литров. Чтобы перемыть такое количество посуды вручную воды нужно значительно больше.
nino
Варвара мечты сбываются, главное набраться терпения. Посудомойку надо выбирать исходя из габаритов кухни, и размеров кошелька.
Lilit Stars
Мы купили себе Самсунговскую. По совету продавца-консультанта
Марина Петрова
У нас Бошевская ПММ - подарок мужа)) Выбирал исключительно по функционалу и вместимости. Она на 14 комплектов и имеет инновационную систему сушки цеолит. Я теперь могу целые горы посуды мыть, лежа на диване))))
Мария Феофанова
Мы себе покупали посудомоечную машину, исходя из размеров и потребляемого количества воды. Взяли SKS 62E88RU. Она просто на стол устанавливается и всего 7л при мытье использует! Красота-ляпота!
Женя
Я еще не выбрала себе помощницу, но очень люблю фирму Индезит. Хотя, если будет что-то получше, то обязательно возьму.
Катерина
Марина Петрова, а какая именно у вас модель? И что за "цеолит" такая? Мне как раз встройку повместительней надо. А техника Бош мне по душе всегда была. У меня даже блендер и мясорубка этой фирмы. Ну вот стоят их вещи своих денег!
Марина Петрова
C системой цеолит сейчас практически все современные Бошевские посудомойки оснащены. Это - минерал, удерживающий влагу, который помещен в специальный контейнер. Во время сушки воздух переносит влагу с посуды на минерал, а он при поглощении влаги выделяет тепло, чтобы посуда сушилась. Получается большая экономия электроэнергии!
Гульнара Резванова
Очень хочу LG с современным двигателем. Муж все только обещает.
Анита Куценко
Я специально с функцией бережной мойки и защиты стекла покупала ActiveWater Smart своей маме, чтобы она могла свой фарфор даже безбоязненно в ней мыть. Мама довольна, посуда чистая, времени сэкономлено ого-го, все довольны….
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем