Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбирать спутника жизни?

Ходить на свидания, общаться, выбирать или лучше влюбиться и будь как будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дарья Работова (Белова)
Смотря сколько вам лет. В 18 все было по любви, но только на любви семью не посторить
In Style
Сначала выбирать, конечно. А потом влюбляться.
Павел ЗеленцовВ ответ на In Style
In Style
Сначала выбирать, конечно. А потом влюбляться.
СсылкаПожаловаться
А физиологически, по-моему, наоборот... Или я не очень прав?
Павел Зеленцов
А физиологически, по-моему, наоборот... Или я не очень прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала мозгами нужно выбирать, а потом влюбляться.
Павел ЗеленцовВ ответ на In Style
In Style
Сначала мозгами нужно выбирать, а потом влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюблённость - это биохимия! Накроет - и усё ))) Мозги потом уж включаются...
Ласточка
та же проблема, мне 27. вот сейчас с парнем общаюсь и на первый взгляд он положительный и думаю если подпущу ближе, вдруг не не полюблю и еще думая, а как же секс без любви
Татьяна ИвановаВ ответ на Ласточка
Ласточка
та же проблема, мне 27. вот сейчас с парнем общаюсь и на первый взгляд он положительный и думаю если подпущу ближе, вдруг не не полюблю и еще думая, а как же секс без любви
СсылкаПожаловаться
Как вы вообще так можете!
ЛасточкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как вы вообще так можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как так?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ласточка
Ласточка
как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно общаться с парнем так легкомысленно как вы. Серьезнее надо. Приходите к его родителям (без него и чтоб дома его не было и чтоб он не знал). И говорите что их сын хочет на вас жениться, а потому вы хотите знать про него всё: как родился, как пошел, как долго сикался и какался (важно!!!), с какими девочками в садике дружил (и где они сейчас, а то вылезут алименты - минус вашему бюджету). Как учился. Как звали первую учительницу, жива ли, где живет (к ней тоже сходить). Как учился в школе. Дергал ли девочек за косы (предварительные ласки), таскал ли им портфели (умение взять на себя ответственность). Ну и многое другое. После такого визита вы будете знать все. А вас же интересует только поведет или нет он вас в кафе. Несерьезная вы.))))))))
ЛасточкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как можно общаться с парнем так легкомысленно как вы. Серьезнее надо. Приходите к его родителям (без него и чтоб дома его не было и чтоб он не знал). И говорите что их сын хочет на вас жениться, а потому вы хотите знать про него всё: как родился, как пошел, как долго сикался и какался (важно!!!), с какими девочками в садике дружил (и где они сейчас, а то вылезут алименты - минус вашему бюджету). Как учился. Как звали первую учительницу, жива ли, где живет (к ней тоже сходить). Как учился в школе. Дергал ли девочек за косы (предварительные ласки), таскал ли им портфели (умение взять на себя ответственность). Ну и многое другое. После такого визита вы будете знать все. А вас же интересует только поведет или нет он вас в кафе. Несерьезная вы.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая шутка))
Василина ВарнавскаяВ ответ на Ласточка
Ласточка
та же проблема, мне 27. вот сейчас с парнем общаюсь и на первый взгляд он положительный и думаю если подпущу ближе, вдруг не не полюблю и еще думая, а как же секс без любви
СсылкаПожаловаться
Если вам хочется быть с ним ,строить планы и ......то посмотрите смотрят ли ваши головы в одну сторону и можете ли вы полюбить его тараканов, но вам совет побывать в экстремальной ситуации там все и увидите.
Василина Варнавская
Если вам хочется быть с ним ,строить планы и ......то посмотрите смотрят ли ваши головы в одну сторону и можете ли вы полюбить его тараканов, но вам совет побывать в экстремальной ситуации там все и увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит хочу ли я бить с ним. ну планы типа одинаковые он хочет семью и я тоже. но я равнодушна к нему, мне не охота чтобы он меня обнимал, не охота раскрыться перед ним. сходила на 2 свидания и думаю слава богу не целовал
Туся
В первую очередь вы должны понять какие качества в мол.чел. для вас важны, а какие черты или для вас не приемлемы...и исходя из этого выбирать))
Татьяна Иванова
Закажи на Алиэкспрессе. Скидку не забудь попросить.
Kras Chub
Эники-беники ели вареники, эники-беники клёц! Вышел пузатый матрос
Elena Pomorceva
У ваших тараканов в голове должен быть как минимум пакт о ненападении, а лучше перемирие или вообще союз))
Люли Малина
Будь как будет. От вас ничего не зависит. Мы же, к сожалению, не Китай, где девок абортируют, а выжившие королевнами ходят.
Lilit L
мозгами выбирать. Мужчина должен быть таким, чтобы его было за что уважать, чтобы Вам за него не было стыдно ни при каких обстоятельствах, и чтобы он любил Вас. Тогда и Вы сможете его спокойно полюбить, и отношения крепкие и долгосрочные только в этом случае можно выстроить, и состариться вместе, не став противными друг другу. Только не нужно путать любовь (чувство) и влюблённость со страстью (эмоции). Влюбиться можно и в крайне недостойного человека, только отношений из этого не получится.
ЛасточкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
мозгами выбирать. Мужчина должен быть таким, чтобы его было за что уважать, чтобы Вам за него не было стыдно ни при каких обстоятельствах, и чтобы он любил Вас. Тогда и Вы сможете его спокойно полюбить, и отношения крепкие и долгосрочные только в этом случае можно выстроить, и состариться вместе, не став противными друг другу. Только не нужно путать любовь (чувство) и влюблённость со страстью (эмоции). Влюбиться можно и в крайне недостойного человека, только отношений из этого не получится.
СсылкаПожаловаться
ну вот как мозгами, как я до сих пор не понимаю. и мозгами в постель ложиться.
Marusia
Никак не выберешь... Ни мозги ни сердце не помогут, редко кому по настоящему везёт , это судьба или карма, всем остальным мучаться и не найти толком любви всю жизнь...
Это факт
Margarita
Выбирайте себе спутника по душе. Не хотелось грустить, а хотелось радоваться.Вот недавно я сказанула-Когда мы садимся играть с партнером в какую-то игру.мы же узнает правила игры этой.И не начнем играть.если не поймём правил.Так и в жизни. Достаточно спросить-что в этой жизни хочет добиться, куда стремиться. если ответит -у него всё есть и некуда уже стремиться.можно тут же прощаться-бесперспективный вариант.Это бездельник, лежебока, не карьерист.Хотя может вам именно лежебока и нравится. То есть самой надо определиться.что хочется увидеть в парне.
Василина ВарнавскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Выбирайте себе спутника по душе. Не хотелось грустить, а хотелось радоваться.Вот недавно я сказанула-Когда мы садимся играть с партнером в какую-то игру.мы же узнает правила игры этой.И не начнем играть.если не поймём правил.Так и в жизни. Достаточно спросить-что в этой жизни хочет добиться, куда стремиться. если ответит -у него всё есть и некуда уже стремиться.можно тут же прощаться-бесперспективный вариант.Это бездельник, лежебока, не карьерист.Хотя может вам именно лежебока и нравится. То есть самой надо определиться.что хочется увидеть в парне.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Margarita
Margarita
Выбирайте себе спутника по душе. Не хотелось грустить, а хотелось радоваться.Вот недавно я сказанула-Когда мы садимся играть с партнером в какую-то игру.мы же узнает правила игры этой.И не начнем играть.если не поймём правил.Так и в жизни. Достаточно спросить-что в этой жизни хочет добиться, куда стремиться. если ответит -у него всё есть и некуда уже стремиться.можно тут же прощаться-бесперспективный вариант.Это бездельник, лежебока, не карьерист.Хотя может вам именно лежебока и нравится. То есть самой надо определиться.что хочется увидеть в парне.
СсылкаПожаловаться
И я согласна.
Дарья Работова (Белова)
И я согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже кажется, что сердце подсказываете тебе-твой человек!!!! Иногда бывает,что уже через 10 минут общения кажется, что ты его знаешь всю жизнь и на одной волне..А с другим. как ступор наступает-вроде и внешне приятен, а вот не лежит душа с ним общаться.
LodomeriaВ ответ на Margarita
Margarita
Мне даже кажется, что сердце подсказываете тебе-твой человек!!!! Иногда бывает,что уже через 10 минут общения кажется, что ты его знаешь всю жизнь и на одной волне..А с другим. как ступор наступает-вроде и внешне приятен, а вот не лежит душа с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Я мужа колдуном зову, потому что я только еще подумала и сказать-то не успела, а он уже отвечает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем