Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать

Немало уже было тем про домашних любимцев, с фото и историями...Хотелось бы спросить, а как вы выбираете клички? Я, например, никогда не назвала бы кота Васькой, слишком банально.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Солнышко Ясное
А чё выбирать! Вот смотришь на морду как у меня и говоришь-Наглая рыжая морда! или Хитрющая!
Манюня
Я своего Шедик называла изначально, но кличка Кисюля прижилась насовсем в итоге)))
АнфисаВ ответ на Манюня
Манюня
Я своего Шедик называла изначально, но кличка Кисюля прижилась насовсем в итоге)))
СсылкаПожаловаться
Слышала, что для кошек предпочтительней клички, в котрых присутствует буква "с". У меня была Сильва.
МанюняВ ответ на Анфиса
Анфиса
Слышала, что для кошек предпочтительней клички, в котрых присутствует буква "с". У меня была Сильва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, мой на Шедика отказывался реагировать
Paradox
Муся и всё)))вот посмотрела на неё - ну точно Муся)))
Танюша
У меня кот Василий
АнфисаВ ответ на Танюша
Танюша
У меня кот Василий
СсылкаПожаловаться
Танюш, а другие варианты не рассматривались?
ТанюшаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Танюш, а другие варианты не рассматривались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиманом был....Но на Васю откликаться стал почему то...:)
Елена Середа
А меня зовут Аким. Потом я был Аким Акимович,а сейчас Дедулик.
Анфиса
Подружка лет 10 назад назвала кошку Перусгла, что означало -перестройка, ускорение, гласность...Бедное животное!
Алексанр Белов
не знаю.У меня такой проблемы не возникало.Просто смотрел на животное,и имя ему находилось само!
OlgaOlga
а я сама ни разу питомцам имён не придумывала, всегда найдётся желающий из семейного круга... вот собаку муж назвал моим прозвищем, тот правда, мальчик, но звучит в унисон))) и отзываемся сразу оба))
Капричче
а я просто знаю как их зовут :))) вот знаю и всё... Пончик сразу Пончиком стал, я даже не сомневалась... и Лапа кличку получила сразу, вот фиг знает почему такую... а новую кошку, которую я с улицы приволокла, зовут Оля....кто ж знает почему...?вот Оля и всё..
OlgaOlgaВ ответ на Капричче
Капричче
а я просто знаю как их зовут :))) вот знаю и всё... Пончик сразу Пончиком стал, я даже не сомневалась... и Лапа кличку получила сразу, вот фиг знает почему такую... а новую кошку, которую я с улицы приволокла, зовут Оля....кто ж знает почему...?вот Оля и всё..
СсылкаПожаловаться
давай фоту тёзки, поглядим что за лохматка ходит с моим именем!)
КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
давай фоту тёзки, поглядим что за лохматка ходит с моим именем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можу... красивая до жути лохматка! голубоглазая и просто офигенская, но фотика нету, что бы всем продемонстрировать!
OlgaOlgaВ ответ на Капричче
Капричче
не можу... красивая до жути лохматка! голубоглазая и просто офигенская, но фотика нету, что бы всем продемонстрировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не сомневалась ни разу! мы,Оли, такие))) кто с голубыми,кто с зелёными глазами)
КаприччеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
даже не сомневалась ни разу! мы,Оли, такие))) кто с голубыми,кто с зелёными глазами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все красивишные :)))
получите почтуВ ответ на Капричче
Капричче
а я просто знаю как их зовут :))) вот знаю и всё... Пончик сразу Пончиком стал, я даже не сомневалась... и Лапа кличку получила сразу, вот фиг знает почему такую... а новую кошку, которую я с улицы приволокла, зовут Оля....кто ж знает почему...?вот Оля и всё..
СсылкаПожаловаться
Это Вы кошку с котенком подобрали? Как у них дела?
КаприччеВ ответ на получите почту
получите почту
Это Вы кошку с котенком подобрали? Как у них дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я :))) котик ( тот который маленький) нашел хозяев и завтра его заберут в новый дом....с кошкой сложнее... она умница и красавийа, но мои животные с ней не приживаются :((( и я не знаю, что делать... есть шанс, что и ей найдется новый хозяин, но мало кто хочет взять взрослое животное... даже такое красивое и умное, как Оля ( так кошку зовут)... да и она всё время норовит убежать....
получите почтуВ ответ на Капричче
Капричче
да, я :))) котик ( тот который маленький) нашел хозяев и завтра его заберут в новый дом....с кошкой сложнее... она умница и красавийа, но мои животные с ней не приживаются :((( и я не знаю, что делать... есть шанс, что и ей найдется новый хозяин, но мало кто хочет взять взрослое животное... даже такое красивое и умное, как Оля ( так кошку зовут)... да и она всё время норовит убежать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Рождеством Вас!
Не отчаивайтесь, иногда животные привыкают друг к другу довольно долго. У моего молодого человека две кошки дрались около года, потом "поделили мир", и драки больше стали не нужны.
КаприччеВ ответ на получите почту
получите почту
С Рождеством Вас!
Не отчаивайтесь, иногда животные привыкают друг к другу довольно долго. У моего молодого человека две кошки дрались около года, потом "поделили мир", и драки больше стали не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё уладилось! Я нашла кошке хозяев :))) час назад её забрали :)))
и Вас с Рождеством!
АнфисаВ ответ на Капричче
Капричче
всё уладилось! Я нашла кошке хозяев :))) час назад её забрали :)))
и Вас с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас-так же!
получите почтуВ ответ на Капричче
Капричче
всё уладилось! Я нашла кошке хозяев :))) час назад её забрали :)))
и Вас с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю Вас с удачным завершением этой истории, кошку с обретением дома, а ее новых хозяев со счастливым приобретением :)
*
Мой пес в детстве был желтым и ускоглазым. Назвали Чингизом. Имя подошло, пес вырос и реально зае...л всех собак в округе. И даже несколько людей. Шерсть, правда, побелела.))
Анфиса
Выходит, это только для меня "муки творчества", а всем остальным и взгляда достаточно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем