Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как выбрать?

Добрый день всем! Первый раз пишу, не судите строго, прошу
совета, сама окончательно запуталась в паутине любовного треугольника,
которую сама же и создала.
Кратко расскажу как у меня появился
любовник. На тот момент я уже несколько месяцев встречалась с молодым
человеком по имени О., ему 25 было, мне 21, влюбились в друг друга, не
могли с ним расстаться даже на минуту, хотелось быть ежесекундно,
ежеминутно рядом. через месяца 4 встретилась с человеком, ему 52 просто
общались было интересно общаться, у нас была общая подруга, на фоне
этого он пригласил меня встретиться с ним, т.к. у подруги были проблемы с
документами и он ей помогал их оформить, встретилась, пообщались. Потом
звонил спрашивал насчет подруги, как у нее дела продвигаются и т.д.,
всегда спрашивал как у меня дела, нет ли проблем и т.д. Он знал что у
меня есть парень, и я ему сама об этом рассказывала. Намеков никаких не
было, все в пределах приличия, спрашивал как дела и все. Случилось так, у
нас произошла искра или как ее назвать, потянуло к друг другу взаимно,
после этого мы стали видеться, нас тянуло и тянет до сих пор к друг
другу. Сейчас уже третий год как мы встречаемся, при этом молодой
человек тоже в моей жизни, и мы хотели пожениться некоторое время назад,
сказала об этом второму мужчине, на что у него слезы навернулись на
глазах и он сказал о своих чувствах, после этого разговора, я не могла
выйти замуж за парня, всю ночь проплакала, свадьбу отменила, для парня
аргументировала, что еще молодая для семейной жизни, понял, к слову о
моем парне он внимательный, подарки, цветы, то что я хочу практически
всегда я получаю, говорит что хочет от меня детей и видит меня как мать
своих детей. Второй мужчина дал мне месяц на раздумья и предлагает
переехать к нему и жить с ним, дети взрослые уже про меня знают, с женой
он разведет еще 5 лет назад, вот осталось полмесяца а я каждый день
прихожу к разным решениям, я понимаю что он уже взрослый и через лет
пять не могу гарантировать что меня повлечет к нему ему сейчас 54,
выглядит он подтянуто, занимается собой, с молодым парнем у меня нет
такого взаимоуважения как со вторым. кому то в жизни так не повезло,
чтобы его любила сразу 2 человека, и которых он любит, а мне повезло, но
совсем не радостно оттого, что пора делать решительный шаг с кем дальше
жить по жизни, если я выберу одного из них, второму будет очень больно,
а делать больно я не хочу, как подумаю об этом, как сердце разрывают.
olya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Яна Бойко
Выход швецкая семья,чтоб никому не делать больно!)))А если серьезно,конечно через 10 лет,ему 64 -вам 31!У вас все только начинается,а ему скоро 70!Я вас прекрасно понимаю,ни один парень,не годится в подметки опытному мужчине.Но прейдет время,а оно прейдет.Когда вы посмотрите на него другими глазами,в какой нибудь компании где пары примерно одного возраста.С массой планов на жизнь.У вас тоже,энергия бьет ключем,масса планов,в конце концов сексуальность к 30 только усиливается.А он бы и рад,но затруднительно.Кстате,а с детьми как?Как ваш мужчина смотрит на это,у него то дети есть.А у вас?
olyaВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Выход швецкая семья,чтоб никому не делать больно!)))А если серьезно,конечно через 10 лет,ему 64 -вам 31!У вас все только начинается,а ему скоро 70!Я вас прекрасно понимаю,ни один парень,не годится в подметки опытному мужчине.Но прейдет время,а оно прейдет.Когда вы посмотрите на него другими глазами,в какой нибудь компании где пары примерно одного возраста.С массой планов на жизнь.У вас тоже,энергия бьет ключем,масса планов,в конце концов сексуальность к 30 только усиливается.А он бы и рад,но затруднительно.Кстате,а с детьми как?Как ваш мужчина смотрит на это,у него то дети есть.А у вас?
СсылкаПожаловаться
на эту тему мы тоже разговаривали, второй мужчина не видит в этом ничего страшного, если я забеременею. детей у меня нет.
Яна Бойко
Страшного конечно ничего.Ребенку 20 лет,папе 74!Нет вы не подумайте,что я как то предвзято отношусь.У меня с моим мужчиной в 16лет разница была.Сейчас мне 24,ему 40.Думаю а могло бы быть по другому.Хотя люблю его безумно,с его недостатками,детьми и вечными проблемами.
александр маркин
Сколько же идиотов в России.Ну ладно,хочет мужик себе приговор подписать,ВПЕРЕД, Наверное правильно говорят, что некоторых дураков рога украшают.
svetlana_voronova_66@mail.ru
У вас раздвоения личности ,всё пошло !!!
Калинка
Вам не нижен ни один из них!!! Во- первых, Вы никого не любите! То, что у вас там взаимнго пробежало - все что угодно, только не любовь. Повербте, вы сами это поймете, когда настоящая любовь придет. А во-вторых, с 52-летним мужчиной ни о каком совместном будущем не может быть и речи, тем более с детьми! Это вообще полное безумие! Через 10 лет он будет настоящим стариком! Как бы он сейчас не выглядем и что бы не говорил. Посмотрите на других 30-летних женщин и 60-летних мужчин. Попробуйте мысленно поставить их рядом. Какова картинка?!
Вы еще не только очень молоды, но и очень наивны и неопытны. Вам еще не только расти, но и взрослеть. И рано Вам замуж! За любого рано. Вы своего человека еще не встретили. Это впереди. Не обижайтесь, ладно? Я уже взрослая женщина и знаю, что говорю. Не хочется. чтобы вы успели наломать дров до того, как это поймете. Удачи!!!
Моя правда
У Вас не искра, у Вас иллюзия. Но к семейной жизни Вы действительно еще не готовы. Взаимоуважение между вами как раз диктует разница в возрасте. Наверно из уважения ваш мужчина предлагает вам сожительство, а не брак (извините за сарказм)
Не идеальна, но реальна
У меня многие одноклассницы повыходили замуж за 30-летних.. Так казалось круто, ей 17-18, ему 30, и не старый, и не пацан зеленый! Прошло время, встречаю своих девочек - многие поразводились. Потому что начинается - ревность к молодой жене, многие мужики стали неудачниками, многие бухают. Будущего у таких отношений нет.
Doctor God Ladybirds
Выбрать легко: рулеткой..
Мираж
Мужик взрослый, а ума нет! Морочить голову молодой девчонке! Сволочь просто... Лет через пять начнется "веселая" жизнь, если останетесь с ним. Господи помилуй! Ну о чем Вы с ним будете разговаривать? Куда вместе пойдете? У меня с мужем разница 12 лет, и то стеснялась поначалу подружек своих, что за старого вышла. Сейчас мне приходится вкалывать за двоих и тянуть семью, он серьезно болен. Ему 67, мне 55, рядом смотримся, как папа с дочкой. А Вы будете, как дедушка с внучкой! Ну что за мода пошла, на стариков вешаться! Себя жалейте, годы свои молодые жалейте, а не этого похотливого самца.
марина тихонова
Ну варианты есть! Останься со старшим, будешь за ним ухаживать в его старости. Зато не изменит(может быть, если нечем будет). А молодого твоего жаль - лучше бы себе честную девушку нашел. За что ты ему так жизнь портишь?
Яна БойкоВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ну варианты есть! Останься со старшим, будешь за ним ухаживать в его старости. Зато не изменит(может быть, если нечем будет). А молодого твоего жаль - лучше бы себе честную девушку нашел. За что ты ему так жизнь портишь?
СсылкаПожаловаться
Зато не изменит(может быть, если нечем будет).Не факт!Судя по всему.тот еще ходок!
Соболёнок
Я встречалась с человеком на 10 лет старше себя. И что? Любая ссора и слышу "я забыл что тебе еще мало лет". Учил меня красится, одеваться, хотел чтобы я волосы перекрасила. Нафиг это надо
Melamory
Если есть вопрос "кого выбрать", значит не нужно никого....Вы не любите ни одного ни второго. Это так....увлечение, искра....не болеее...не портите жизнь ни себе ни людям.
СветЛана Белова
Не любите Вы никого.
Наталья
меня аж передернуло, он вам в папы годится. Какой брак, какие дети ? Учитесь лучше и не забивайте себе голову. Никого!
Анастасия
Девушка, бросайте деда, и немедленно! Он большой эгоист ко всему прочему, и не понимает что ломает Вам жизнь....
Жуть Скверная
Найдите третьего, потому как когда любишь не возможно метаться. Какой бы тот второй хороший и подтянутый не был, а ложиться в постель с ровесником гораздо слаще.
бляха муха
будеш ему нянькой на старасти лет! не хило дедуля придумал!
Галюнча
У меня был первый муж старше меня на10 лет нечего хорошего поверь я помню на танцы хочу а он телевизор смотреть я с ним вместе сторела .а второй муж ровестник так и интересы общие и отдых тоже и в постели лежать с молодым ой как приятней чем с состариком повер.
Olga
Поверь .девочка,дедуля твой пообвыкнется и перестанет смотреть на тебя как на королеву,зато вонючие колсоны(а они у стариков действительно воняют) будешь стирать и плакать.А впрочем найдешь себе любовника! иметь сразу двух ты уже научилась.Счастья тебе и УМА.
Елизавета Ермак
Если взрослый опытный мужчина захочет молодую девчонку, то у нее нет шансов. Мне кажется, что оба не вариант. Молодой сам себя не уважает, и вы его уважать не будете, а старый, что ж, перед смертью, как говорится, не натрахаешься, но это не надолго. Скоро сердечко даст о себе знать, энурез, маразм. Этого вы себе желаете. Если нет, то стоит подождать другого и единственного.
nikolai starovoit
здесь все сказано! Без коментарий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем