Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать аниматоров на день рождения дочери?

Здравствуйте! Посоветуйте хороших аниматоров)) У дочки скоро день рождения - хочу устроить интересный праздник, но не могу выбрать подходящее и проверенное агенство(
maria_ka1980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Спешу я
Зачем вам агенство? Приглашайте весь форум Леди,в полном составе.Вон сколько здесь Аниматоров-Анонимов тусуется,не сосчитать))
maria_ka1980В ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем вам агенство? Приглашайте весь форум Леди,в полном составе.Вон сколько здесь Аниматоров-Анонимов тусуется,не сосчитать))
СсылкаПожаловаться
Как вариант))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем вам агенство? Приглашайте весь форум Леди,в полном составе.Вон сколько здесь Аниматоров-Анонимов тусуется,не сосчитать))
СсылкаПожаловаться
Да уж Доброе утро) зашла сюда хотела написать тоже самое про анонимов.
Мария Демидюк
Главное, чтобы аниматоры четко понимали возраст аудитории.
Да и родители тоже.
maria_ka1980В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Главное, чтобы аниматоры четко понимали возраст аудитории.
Да и родители тоже.
СсылкаПожаловаться
Родители понимают) не понимают только, как выбрать( вроде программы везде одинаковые, но менеджеры по телефону немного не внушают доверия тем, что не могут подробно объяснить, что и как будет происходить на празднике
Luchana Luch
Не помню название, но хвалят агентство Влады Чижевской.
maria_ka1980В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Не помню название, но хвалят агентство Влады Чижевской.
СсылкаПожаловаться
Море Шоу?
Luchana LuchВ ответ на maria_ka1980
maria_ka1980
Море Шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно!))
Luchana LuchВ ответ на maria_ka1980
maria_ka1980
Море Шоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и у Водонаевой и у Урганта были))
maria_ka1980В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Они и у Водонаевой и у Урганта были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что-то чуть побюджетнее?)
Luchana LuchВ ответ на maria_ka1980
maria_ka1980
а что-то чуть побюджетнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
побюджетнее не знаю к сожалению(( но вы бы им позвонили, у них там разное, дорого получается если в дорогих костюмах/типа роботы-трансформеры и в дорогом ресто. А так можно попробовать наверное сладким баром обойтись ну и Белоснежкой допустим))
maria_ka1980В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
побюджетнее не знаю к сожалению(( но вы бы им позвонили, у них там разное, дорого получается если в дорогих костюмах/типа роботы-трансформеры и в дорогом ресто. А так можно попробовать наверное сладким баром обойтись ну и Белоснежкой допустим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое сладкий бар?)
Luchana LuchВ ответ на maria_ka1980
maria_ka1980
а что такое сладкий бар?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на фотке кстати сама Влада))
lady_nastyВ ответ на maria_ka1980
maria_ka1980
а что-то чуть побюджетнее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу посоветовать Марсик шоу. Я сама долго выбирала, пока подруга не посоветовала. Там молодые ребята проводят (для меня это был главный фактор, а то боялась таких советских тематик)), недавно открылись, но праздник получился бюджетный и очень дочке понравился.
maria_ka1980В ответ на lady_nasty
lady_nasty
могу посоветовать Марсик шоу. Я сама долго выбирала, пока подруга не посоветовала. Там молодые ребята проводят (для меня это был главный фактор, а то боялась таких советских тематик)), недавно открылись, но праздник получился бюджетный и очень дочке понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, а можно ссылку? а то не находит почему-то
Надежда Борщевская (Полунина)
Попробуйте посмотреть на сайте аааооо.ru мы заказывали на выпускной в саду - они просто супер. Дети про выпускной говорили как о самом лучшем дне в их жизни.
Надежда Борщевская (Полунина)
Попробуйте посмотреть на сайте аааооо.ru мы заказывали на выпускной в саду - они просто супер. Дети про выпускной говорили как о самом лучшем дне в их жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо) завтра позвоню им обязательно, а то сайт тяжелый для восприятия)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем