Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать дальнейший путь??

Добрый день форумчане!!!!
Прошу оценить ситуацию и дать мне совет!!!!

Начну с того, что мне за 30, в карьере я состоялаь, параллельно планирую заняться бизнесом....Все мне нравится и все устраивает....
Есть конечно " но", в том, что у меня нет семьи, (мужа, детей) , конечно я встречаюсь с мужчинами, с теми с которыми мне нравиться общаться или же они устраивают меня в сексе.
Если, меня, что -то не устраивает, я их не терплю, а сразу разрываю отношения. Так, вот иногда я думаю, что это не может быть бесконечно, нужно выходить замуж, рожать детей,
но на сегодняшний день нет мужчины который меня бы устраивал 100 % как муж, как любовник и как отец моих детей....И думаю, что уже не встречу, так как все нормальные уже женаты,
остались малолетки у которых в голове еще ветер, тем самым оценивая реально ситуацию, прихожу к выводу: - Что мне придеться выбрать из того, что есть( выбор не велик) и смириться,
терпеть и все такое, и врятли я буду сним сачстлива....Но, как говорят -----все так живут... Что -же придется жить как все и не "выпендриваться".
Или же другой вариант, оставить все как есть, послать всех ...жалеющих меня и других со своими стереотипами, о том, что у женщины должен быть муж и дети....
Заниматься карьерой, бизнесом, встречаться иногда с мужчинами, и врать СЕБЕ, что возможно когда нибудь и встретишь "ЕГО" !!!

Вот и незнаю, сижу и думаю, может рискнуть и выйти замуж просто так....будет муж как у всех....возможно я его полюблю, и семейную жизнь тоже....
только кому это нужно????Уж точно не мне....Запуталась в конец....Выхода нет....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
ЛучистаяВ ответ на RubiN
RubiN
ну, при такой логике-конечно-только замужневтерпежь остается:))) Уж после тридцатника-то можно позволить себе жить так, как хочется, а не так как при советском строе?:))) Я уже давно не делю людей на статусы и категории...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно не поняла о чем текст...Кому что невтерпежь??? А жить всегда надо как хочешь! Хочешь дом- заработай , хочешь машину- купи,
хочешь мужчину-получи! ))) Какие то неправильности есть??)
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
Совершенно не поняла о чем текст...Кому что невтерпежь??? А жить всегда надо как хочешь! Хочешь дом- заработай , хочешь машину- купи,
хочешь мужчину-получи! ))) Какие то неправильности есть??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже НЕ ПОЙМУ о чем Вы со мной спорите.
Я поняла, что по-Вашему-отношения можно назвать ценными и серьезными только тогда, когда люди живут в одной квартире и цельными днями вместе. Это так?
ЛучистаяВ ответ на RubiN
RubiN
Я тоже НЕ ПОЙМУ о чем Вы со мной спорите.
Я поняла, что по-Вашему-отношения можно назвать ценными и серьезными только тогда, когда люди живут в одной квартире и цельными днями вместе. Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!!!!)))))))))
Если не трудно, давайте вести диалог где нибудь в одном месте! Может в самом низу?!)))
Так , вот... ценные ( только сугубо мое мнение)...
Жить ради любимого(ой)
Жертвовать ради него(ее)
Чувствовать всегда заботу и понимание...

А этого не может быть если не вместе и не имеею ввиду ,что надо быть все 24 часа вместе!!!
Есть работа , есть увлечения и не обязаны их делить с половинкой, но уж переживать или интересоваться обязаны!
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
Нет!!!!)))))))))
Если не трудно, давайте вести диалог где нибудь в одном месте! Может в самом низу?!)))
Так , вот... ценные ( только сугубо мое мнение)...
Жить ради любимого(ой)
Жертвовать ради него(ее)
Чувствовать всегда заботу и понимание...

А этого не может быть если не вместе и не имеею ввиду ,что надо быть все 24 часа вместе!!!
Есть работа , есть увлечения и не обязаны их делить с половинкой, но уж переживать или интересоваться обязаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда и ни с кем не смогла бы быть 24 часа вместе. Но это не значит, что я никого не люблю. Для меня необходимо пространство во всем.
Чем, скажите, жить ради любимого мешает разное с ним жилье? Да и вообще-я просто предложила это ДЛЯ АВТОРА, а не для Вас, Людмила...Если она до 35 ни разу замужем не была-значит не очень-то и хотела...
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
Нет!!!!)))))))))
Если не трудно, давайте вести диалог где нибудь в одном месте! Может в самом низу?!)))
Так , вот... ценные ( только сугубо мое мнение)...
Жить ради любимого(ой)
Жертвовать ради него(ее)
Чувствовать всегда заботу и понимание...

А этого не может быть если не вместе и не имеею ввиду ,что надо быть все 24 часа вместе!!!
Есть работа , есть увлечения и не обязаны их делить с половинкой, но уж переживать или интересоваться обязаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не имеею ввиду ,что надо быть все 24 часа вместе!!!
Есть работа , есть увлечения и не обязаны их делить с половинкой, но уж переживать или интересоваться обязаны!

По большому счету-я что-то ДРУГОЕ что-ли говорю?:))
ЛучистаяВ ответ на RubiN
RubiN
не имеею ввиду ,что надо быть все 24 часа вместе!!!
Есть работа , есть увлечения и не обязаны их делить с половинкой, но уж переживать или интересоваться обязаны!

По большому счету-я что-то ДРУГОЕ что-ли говорю?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
договорились)))
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
договорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу...Вот еще оказывается можно любить правильно и неправильно:)
Там ниже максималист откровения строчит.:)
Он-де порядочный и честный...:) И умеет любить в нужной дозировке
Лучистая
RubiN, вообщем то не то , что бы я была бы ханджей, и тоже люблю когда все своими именами называют.
Разные слова вызывают разные эмоции! Так вот "трахаться" могут пустоголовые и озабоченные , а интимные отношения подразумевают эмоции и в лучшем случае любовь!
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
RubiN, вообщем то не то , что бы я была бы ханджей, и тоже люблю когда все своими именами называют.
Разные слова вызывают разные эмоции! Так вот "трахаться" могут пустоголовые и озабоченные , а интимные отношения подразумевают эмоции и в лучшем случае любовь!
СсылкаПожаловаться
У меня есть эмоции и к своим родным, и к друзьям. Вот и будем называть вещи своими именами. Я не вижу чем, кроме этого, одни отношения ценнее других.
И чем одна любовь ценнее другой.
"Любовь-это не только мужчина и женщина, но и бабушка и внучка, девочка и кошка..."(с) Можно и продолжить-старые друзья-это тоже любовь и бывшие супруги, порой-тоже.

Когда я была молоденькой девушкой у меня был взрослый дядька-товарищ по работе. Он был разведен, но всегда помогал БЖ, они часто виделись. И вот я как-то спросила о его жизни, что, мол, вот Вы разведены, а так много времени уделяете бывшей семья. И он сказал: "Что значит разведены-не разведены, когда у нас ОБЩИЙ РЕБЕНОК?"

Так вот-есть общие дети, люди уже навсегда ПАРТНЕРЫ в этом. Если они нормальные люди, конечно, то ценят эти отношения. А можно ведь зациклиться на стереотипах-не живем вместе, когда-то кто-то кому-то что-то сказал не так, сделал не так-вот и будем как кошка с собакой. И вообще-жизнь -долгая дорога, надо ценить тех, кто рядом. Настоящие статусы расставит время.
ЛучистаяВ ответ на RubiN
RubiN
У меня есть эмоции и к своим родным, и к друзьям. Вот и будем называть вещи своими именами. Я не вижу чем, кроме этого, одни отношения ценнее других.
И чем одна любовь ценнее другой.
"Любовь-это не только мужчина и женщина, но и бабушка и внучка, девочка и кошка..."(с) Можно и продолжить-старые друзья-это тоже любовь и бывшие супруги, порой-тоже.

Когда я была молоденькой девушкой у меня был взрослый дядька-товарищ по работе. Он был разведен, но всегда помогал БЖ, они часто виделись. И вот я как-то спросила о его жизни, что, мол, вот Вы разведены, а так много времени уделяете бывшей семья. И он сказал: "Что значит разведены-не разведены, когда у нас ОБЩИЙ РЕБЕНОК?"

Так вот-есть общие дети, люди уже навсегда ПАРТНЕРЫ в этом. Если они нормальные люди, конечно, то ценят эти отношения. А можно ведь зациклиться на стереотипах-не живем вместе, когда-то кто-то кому-то что-то сказал не так, сделал не так-вот и будем как кошка с собакой. И вообще-жизнь -долгая дорога, надо ценить тех, кто рядом. Настоящие статусы расставит время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не согласна с таким трактованием любви!!! Слово одно, но разная она!!! Это уж совсем банальность!!! но что общего между любовью к детям или" и кошка..."Что то перегнули с философией Вы))
И совершенно не против я нормальных отношений между людьми , даже если они не вместе , но когда то было что либо общее!!!
Но приоритеты в жизни ставила и буду ставить,
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
Совершенно не согласна с таким трактованием любви!!! Слово одно, но разная она!!! Это уж совсем банальность!!! но что общего между любовью к детям или" и кошка..."Что то перегнули с философией Вы))
И совершенно не против я нормальных отношений между людьми , даже если они не вместе , но когда то было что либо общее!!!
Но приоритеты в жизни ставила и буду ставить,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не БЫЛО, а есть:) То, что между бабушкой и внучкой-это любовь между людьми. Любовь к человеку. То, что между мужчиной и женщиной -это + половой инстинкт. Если Вам сложно это для понимания-чего Вы мне пытаетесь доказать?:) Так и скажите-я признаю приоритетную ценность отношений, только если меня влечет на секс.
Слова не мои, кстати, про бабушку и внучку, и если для Вас это БАНАЛЬНОСТЬ-наверное нам философствовать не о чем-Вас это утомляет:)
Возможно, когда-то я думала также как Вы. Но, повторюсь, очень давно.
ЛучистаяВ ответ на RubiN
RubiN
Не БЫЛО, а есть:) То, что между бабушкой и внучкой-это любовь между людьми. Любовь к человеку. То, что между мужчиной и женщиной -это + половой инстинкт. Если Вам сложно это для понимания-чего Вы мне пытаетесь доказать?:) Так и скажите-я признаю приоритетную ценность отношений, только если меня влечет на секс.
Слова не мои, кстати, про бабушку и внучку, и если для Вас это БАНАЛЬНОСТЬ-наверное нам философствовать не о чем-Вас это утомляет:)
Возможно, когда-то я думала также как Вы. Но, повторюсь, очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообщем то ни чего не хочу доказывать! Не вижу смысла....
Вы не понимаете меня , диалог не получился....
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
вообщем то ни чего не хочу доказывать! Не вижу смысла....
Вы не понимаете меня , диалог не получился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, я Вас понимаю, просто мы разные люди.:)
Комментарий удален.Почему?
незабудкаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже было "просто так".Только он.Наверно проснулся в одно прекрасное утро и решил,что "надо чё бы рядом чё то было"...Существование рядом...
Комментарий удален.Почему?
незабудкаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не преувеличиваю-никакого внимания!Работа у меня тогда была тяжёлая-физически и морально,он не работал или работал за копейки,оправдывая себя тем,что "некогда" искать работу(!)))А если Я хочу,чтобы он зарабатывал больше,мне и искать ему подходящее место)))))))) Подарки дарила я,в надежде,что он поймёт намёк...тишина в ответ....и много,много всего....сбежала и не жалею!
Комментарий удален.Почему?
незабудкаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как ни банально,они шифруются...Даже друзья-мужчины говорили,"-Как тебе повезло!","Такого не бывает!"....Просто надо открывать глаза пошире....Не скрою,долго думала,что дочке нужен родной отец,что я могу потерпеть(всю жизнь!!!)...."Мои" мужчины всегда чувствовали себя жутко самоуверенными по отношению ко мне...Первый мужчина был уверен,что я не уйду,по причине....человек,от которого родила ребёнка,был уверен что,тоже никуда не денусь,смелости не хватит...Ерунда всё это...А берут....ничем не берут....У кого-то есть злость-значит они пробъются,а кто-то будет сопли жевать...
Лучистая
Может и не самый плохой способ быть не одиноким! По крайней мере Вы так все расписали, даже с "почти" звучит не плохо)))
Вот , что конкретно Вас не устраивает?)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любить могут и нечестные, и непорядочные, и непоследовательные. В полной мере. Просто Вам нужно, чтобы человек проявлял и выражал свою любовь ТАК, как Вам этого хочется.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему Вы считаете, что я люблю криво, а Вы-прямо?:) У меня любовь всем наполнена. И каким бы образом другой человек не выражал свою любовь ко мне, я не стану говорить, что МОЯ любовь ПРАВИЛЬНАЯ, а его-неправильная и ничтожная. Нам всем дано по-разному воспринимать этот мир.
И я считаю-те люди, которые пишут с многоточиями свои разрозненные мысли-не думают о том, что это неудобно читать. Иными словами-не думают о других людях, считают, что читатели обязаны "ловить" каждое их слово, как откровения и буддисткую мудрость.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем