Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать дальнейший путь??

Добрый день форумчане!!!!
Прошу оценить ситуацию и дать мне совет!!!!

Начну с того, что мне за 30, в карьере я состоялаь, параллельно планирую заняться бизнесом....Все мне нравится и все устраивает....
Есть конечно " но", в том, что у меня нет семьи, (мужа, детей) , конечно я встречаюсь с мужчинами, с теми с которыми мне нравиться общаться или же они устраивают меня в сексе.
Если, меня, что -то не устраивает, я их не терплю, а сразу разрываю отношения. Так, вот иногда я думаю, что это не может быть бесконечно, нужно выходить замуж, рожать детей,
но на сегодняшний день нет мужчины который меня бы устраивал 100 % как муж, как любовник и как отец моих детей....И думаю, что уже не встречу, так как все нормальные уже женаты,
остались малолетки у которых в голове еще ветер, тем самым оценивая реально ситуацию, прихожу к выводу: - Что мне придеться выбрать из того, что есть( выбор не велик) и смириться,
терпеть и все такое, и врятли я буду сним сачстлива....Но, как говорят -----все так живут... Что -же придется жить как все и не "выпендриваться".
Или же другой вариант, оставить все как есть, послать всех ...жалеющих меня и других со своими стереотипами, о том, что у женщины должен быть муж и дети....
Заниматься карьерой, бизнесом, встречаться иногда с мужчинами, и врать СЕБЕ, что возможно когда нибудь и встретишь "ЕГО" !!!

Вот и незнаю, сижу и думаю, может рискнуть и выйти замуж просто так....будет муж как у всех....возможно я его полюблю, и семейную жизнь тоже....
только кому это нужно????Уж точно не мне....Запуталась в конец....Выхода нет....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1345678911
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
возможно для вас это норма...для меня нет

Для НИХ это норма. Нечестные и непорядочные ТАКЖЕ способны на чувства.
Да, я не доверяю людям, которые считают себя лучше других, особенно которые позиционируют себя как "честные и порядочные".
Я понимаю о чем Вы говорите, как ни странно для Вас это прозвучит-Ваши рассуждения распространенный стереотип.
Вы пытаетесь представить любовь как комплекс определенных действий. Причем идеализированных и "правильных". Тем не менее любовь-это чувство. И выражает его каждый по-своему.
Хотя по тому, КАК человек это чувство выражает-безусловно, можно судить-КАКОЙ он человек.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
:) У меня нет и не было таких мужей, не надо мне их сватать:))
Нигде я не сказала про "просто так". Это вообще другая тема.
Вы считаете себя не только честнее и порядочнее, но и умнее:) Иными словами-лучше, только свое мнение считаете правильным. И это заметно:)
Я соглашусь-любовь ценна именно в созидательном качестве. Но это не значит, что нечестные и непорядочные люди не испытывают ни к кому любви и привязанности. Просто выражают они это так, как Вам не нравится, повторюсь.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я, собственно и не концентрирую свое внимание на своем мнении о Вас. Думаю, оно Вам безразлично. Я рассуждаю на тему о выражении любви у разных типов людей. Не принимайте мои слова близко к сердцу, если вам обидно. Я всего лишь интернетный собеседник и на Ваше мнение о себе нисколько не обижаюсь-Вы имеете право думать обо мне все что угодно.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Если я ошиблась-Вы можете ПРОСТО СКАЗАТЬ-нет, я не обижаюсь.:) А не носится со своими ярлыками.:)
Перечитайте мои сообщения и вы увидите, что я никаких ярлыков на Вас не навесила.
Про подлых, нечестных и что они неспособны любить писали ВЫ. СЕБЯ Вы к этим людям не относите. А я не рискну себя отнести к добрым, порядочным и честным, какой бы я на самом деле ни была. Не могу сказать, что я умею любить, а кто-то -нет. Вот и все.
svisdaivannaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да вы просто зануда-вот вам не ярлык а правда а рубин права-нос не задирайте-повода нет
Комментарий удален.Почему?
ЛучистаяВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Дамочка считает себя самой умной !!!И кроме критики ничего пока не сказала!
А здесь диалог, а не слив негатива!)))
Вот если бы Вы могли бы обаять мужчину, то не рычали бы на всех)))
А так Вам этого только хочется!!!)))
RubiNВ ответ на Лучистая
Лучистая
Дамочка считает себя самой умной !!!И кроме критики ничего пока не сказала!
А здесь диалог, а не слив негатива!)))
Вот если бы Вы могли бы обаять мужчину, то не рычали бы на всех)))
А так Вам этого только хочется!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мужчине слабо обаять?:)) Почему ему можно считать себя самым умным и порядочным а остальным-нельзя?:)
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
при чем здесь тупые ярлыки? Вы действительно-зануда. Даже в инете видно. Вы такой человек, никто Вас оскорбить-то не хочет:)
Я вот мизантроп и тоже зануда, хоть и поменьше Вашего:)
А то скажете, что Вы человек с безграничным чувством юмора что-ли?:))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да я даже и не сомневаюсь в Вашем мнении. Вас интересуют только те, кто Вас по головке гладит. Можно или с Вами согласится или получить обзывательства-тупая и т.д.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да пожалуйста-не общайтесь:)
Вы гораздо, на мой взгляд, агрессивнее мне характеристики давали:)
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
...вот вы так и любитесь...

Это Ваши первые же слова, обращенные КО МНЕ. Хотя я всего лишь сказала, что у людей с низкими моральными качествами тоже присутствует любовь и привязанность. Вы тут же перешли на МОЮ личность и, следовательно, приписали их мне:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
У меня, да, такая работа, что я все это вижу. И тем не менее в каждом из нас есть то, что называют плохим и хорошим. Ни один человек не заслуживает однозначной оценки.
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я поняла насчет того, что это Вы не лично ко мне, спасибо.
Но мы с Вами, допустим, видя одно и то же просто даем разную оценку чувствам и переживаниям этих плохих людей.
Для Вас их чувства ничтожны. т.к. не соответствуют Вашим идеальным представлениям о том какими эти чувства ДОЛЖНЫ быть.
Для меня они значимы потому, что даннный человек на большее НЕ СПОСОБЕН. Это ЕГО любовь, его боль. Для него она значима. Моя работа-понять, а не судить.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
высшие для них не доступны....

Так это опять какбЭ считать себя лучше других. Мне доступны-кому-то нет...:) Даже сильные примитивные сексуальные желания-часть человеческого...:)
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Да, можно сказать и так.:)
Но пока в человеке живы инстинкты-он животное. Млекопитающее.:)
Когда их не будет-он станет другим биологическим видом
RubiNВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы подобны девицам, которые рассуждают-если принес цветы-конфеты-кольцо с бриллиантом-то, значит, любит ПО НАСТОЯЩЕМУ!:)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем