Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать дальнейший путь??

Добрый день форумчане!!!!
Прошу оценить ситуацию и дать мне совет!!!!

Начну с того, что мне за 30, в карьере я состоялаь, параллельно планирую заняться бизнесом....Все мне нравится и все устраивает....
Есть конечно " но", в том, что у меня нет семьи, (мужа, детей) , конечно я встречаюсь с мужчинами, с теми с которыми мне нравиться общаться или же они устраивают меня в сексе.
Если, меня, что -то не устраивает, я их не терплю, а сразу разрываю отношения. Так, вот иногда я думаю, что это не может быть бесконечно, нужно выходить замуж, рожать детей,
но на сегодняшний день нет мужчины который меня бы устраивал 100 % как муж, как любовник и как отец моих детей....И думаю, что уже не встречу, так как все нормальные уже женаты,
остались малолетки у которых в голове еще ветер, тем самым оценивая реально ситуацию, прихожу к выводу: - Что мне придеться выбрать из того, что есть( выбор не велик) и смириться,
терпеть и все такое, и врятли я буду сним сачстлива....Но, как говорят -----все так живут... Что -же придется жить как все и не "выпендриваться".
Или же другой вариант, оставить все как есть, послать всех ...жалеющих меня и других со своими стереотипами, о том, что у женщины должен быть муж и дети....
Заниматься карьерой, бизнесом, встречаться иногда с мужчинами, и врать СЕБЕ, что возможно когда нибудь и встретишь "ЕГО" !!!

Вот и незнаю, сижу и думаю, может рискнуть и выйти замуж просто так....будет муж как у всех....возможно я его полюблю, и семейную жизнь тоже....
только кому это нужно????Уж точно не мне....Запуталась в конец....Выхода нет....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Лучистая
С чего бы начать....Начну с главного! Не стоит выходить замуж лишь бы было! Поверь на слово , уже проходили это ! А вот про детей , даже не знаю как лучше...
С одной стороны ждать пока встретишь и влюбишся- много время пройти может, а для женщины дети- главное и ни какое благосостояние , ни мужчины этого не заменять! Что тут скрывать , но жизнь идет и после "н" -го колличества лет , не нужны будут ни деньги , ни мы мужчинам и вот тогда на смену прийдет забота о внуках!!!
Много могу на эту тему говорить, так как сама все пережила... Не навязываю свое мнение, просто делюсь мыслями, но для меня главное
Дети, все остальное наживное !!!
Будет желание пообщаемся)))
Мари
Людмила, спасибо за совет....Видете ли проблема в том, что я давно пришла к выводу, что мне нужен ребенок, но пока как- то не получаеться, когда- то ради карьеры, я его убрала....Это было, давно....С тех пор не получаеться, видно нужен любимый человек... с которым жить и планировать его....а если его нет, что тогда, вот думаю неужели нет выхода....Это меня очень тревожит,...Неужели в жизни действительно нужно выбирать или, или....Но другие же как то совемещают....Тем более, что я отношу себя к довольно таки красивым девушкам...,и думаю умна, почему же у меня вот так....Нет женского счастья... Почему???
Комментарий удален.Почему?
OLENKA*В ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возникнет ситуация,когда,человек отановится,это очень трудно,на тормоз нажать,но это случится,и все станет ясно.
MilaВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой Вы добрый, Рома.
OxanaВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно,вы дурак или притворяетесь? с каких,извиняюсь, в 30 лет она проебла жизнь? она ее и не начинала...если честно ситаю людей недоносками,которые могут другому сказать-не будет у тебя ни семьи ни детей, как и счастья..гребанные пророки с извилиной на жопе!!!
ЛучистаяВ ответ на Oxana
Oxana
интересно,вы дурак или притворяетесь? с каких,извиняюсь, в 30 лет она проебла жизнь? она ее и не начинала...если честно ситаю людей недоносками,которые могут другому сказать-не будет у тебя ни семьи ни детей, как и счастья..гребанные пророки с извилиной на жопе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю!!!)))
OxanaВ ответ на Лучистая
Лучистая
поддерживаю!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за долбали злобные карлики,плюются ядом...вешают на людей программы..на месте бы девчонки,я б ему от души так бы и сказала-твое же тебе на плечи!!! возвращаю все тебе!!
xRomВ ответ на Oxana
Oxana
интересно,вы дурак или притворяетесь? с каких,извиняюсь, в 30 лет она проебла жизнь? она ее и не начинала...если честно ситаю людей недоносками,которые могут другому сказать-не будет у тебя ни семьи ни детей, как и счастья..гребанные пророки с извилиной на жопе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в 30 а "за 30", это несколько иное, если в 20 мозгов не было их и в 30+ не будет, если она в молодости было хреновой, непригодной к совместной жизни женщиной от которой хотят детей, то сейчас эти качества только усугубились. А насчет считать - считайте, я не против.
RubiNВ ответ на xRom
xRom
Не в 30 а "за 30", это несколько иное, если в 20 мозгов не было их и в 30+ не будет, если она в молодости было хреновой, непригодной к совместной жизни женщиной от которой хотят детей, то сейчас эти качества только усугубились. А насчет считать - считайте, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно несогласна. Люди меняют свое отношение к семейной жизни и к людям с годами. И не всегда они меняются к худшему.
xRomВ ответ на RubiN
RubiN
Совершенно несогласна. Люди меняют свое отношение к семейной жизни и к людям с годами. И не всегда они меняются к худшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в их отношении, а в них самих, те качества которые требуются жене и матери в офисе не воспитаешь, скорее уж наоборот. Соответствнно если в 20 лет их по сути не было, но была еще пластичная психика, то в 30 лет их нет, но и адаптационные способности ниже, то есть приобрести их в разы сложнее. Соответственно: оно надо? Проще найти помоложе и поумнее, без кучи какашек в голове.
RubiNВ ответ на xRom
xRom
Дело не в их отношении, а в них самих, те качества которые требуются жене и матери в офисе не воспитаешь, скорее уж наоборот. Соответствнно если в 20 лет их по сути не было, но была еще пластичная психика, то в 30 лет их нет, но и адаптационные способности ниже, то есть приобрести их в разы сложнее. Соответственно: оно надо? Проще найти помоложе и поумнее, без кучи какашек в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это-то я и имела ввиду. В 20 их нет, а в 30-жена и мамаша. Такое бывает.:) И мужчины тоже, бывает, в 20-балбес, а в 30-отличный парень.
Да, люди НЕ ЧАСТО меняются к лучшему, но это случается, когда причиной бездумного поведения в молодости были комплексы, которые человек со временем просто изживает. Молодой парень или девушка часто ИММИТИРУЕТ из себя "плохого" из негативизма, но потом это проходит...
xRomВ ответ на RubiN
RubiN
Вот это-то я и имела ввиду. В 20 их нет, а в 30-жена и мамаша. Такое бывает.:) И мужчины тоже, бывает, в 20-балбес, а в 30-отличный парень.
Да, люди НЕ ЧАСТО меняются к лучшему, но это случается, когда причиной бездумного поведения в молодости были комплексы, которые человек со временем просто изживает. Молодой парень или девушка часто ИММИТИРУЕТ из себя "плохого" из негативизма, но потом это проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно бывает, но так же точно бывает что в 35 - уже разведенка с ребенком. И ведь достаточно часто бывает. Хотя часть конечно руками и ногами цепляются за брак лишь бы не развод, но тоже завидовать им не хочется. Знакомо? Так что я говорил просто о том, что быть хорошей матерью и женой научиться в офисе - нельзя, даже наоборот - карьера и работа культивируют в личности женщины черты непригодные для семейной жизни. Она-то конечно потом захочет, но не то что завидной, а даже просто не отвратительной партией в этом смысле уже не является. Она изуродовала себя. И ее желание или нежелание уже роли не играют, она уже плохая мать и отвратительная жена. Так видят ее мужчины. И держатс в стороне, кроме отдельных извращенцоев, которые уже сами по себе такие же уродливые, и именно поэтому вынуждены довольствоваться хоть чем. И чтобы измениться надо приложить массу усилий и потратить кучу времени. А кто это будет делать, если даже просто признать это не могут?!
RubiNВ ответ на xRom
xRom
Конечно бывает, но так же точно бывает что в 35 - уже разведенка с ребенком. И ведь достаточно часто бывает. Хотя часть конечно руками и ногами цепляются за брак лишь бы не развод, но тоже завидовать им не хочется. Знакомо? Так что я говорил просто о том, что быть хорошей матерью и женой научиться в офисе - нельзя, даже наоборот - карьера и работа культивируют в личности женщины черты непригодные для семейной жизни. Она-то конечно потом захочет, но не то что завидной, а даже просто не отвратительной партией в этом смысле уже не является. Она изуродовала себя. И ее желание или нежелание уже роли не играют, она уже плохая мать и отвратительная жена. Так видят ее мужчины. И держатс в стороне, кроме отдельных извращенцоев, которые уже сами по себе такие же уродливые, и именно поэтому вынуждены довольствоваться хоть чем. И чтобы измениться надо приложить массу усилий и потратить кучу времени. А кто это будет делать, если даже просто признать это не могут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, Роман, это Ваш взгляд на мир. Конечно, у Вас есть единомышленники, но я со многим бы поспорила:) Раньше семейная жизнь была одна-теперь другая. Раньше больные сахарным диабетом и пороками сердца вымирали, теперь живут. Во всех явлениях есть и плохое и хорошее:)
xRomВ ответ на RubiN
RubiN
Ну, Роман, это Ваш взгляд на мир. Конечно, у Вас есть единомышленники, но я со многим бы поспорила:) Раньше семейная жизнь была одна-теперь другая. Раньше больные сахарным диабетом и пороками сердца вымирали, теперь живут. Во всех явлениях есть и плохое и хорошее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы, но есть один нюанс как говорится, это что с такой семейной жизнью уже пр вашей жизни вы станете национальным меньшинством в своем родном-то городе. И большинство в отличие от пидарасов от толерастии вашими интересами озабочено не будет совсем. Хоть подыхайте с голоду.
RubiNВ ответ на xRom
xRom
Вы правы, но есть один нюанс как говорится, это что с такой семейной жизнью уже пр вашей жизни вы станете национальным меньшинством в своем родном-то городе. И большинство в отличие от пидарасов от толерастии вашими интересами озабочено не будет совсем. Хоть подыхайте с голоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трудно сказать что будет...Как Вам, наверное, известно-я не сторонник в этом плане утверждений. Что человечеству полезно из его качеств, а что сыграет фатальную роль в отборе...сейчас такое время-фих его знает.:) Что лучше-качество или количество, индивидуальность или стадность?:) Кто знает...
xRomВ ответ на RubiN
RubiN
Трудно сказать что будет...Как Вам, наверное, известно-я не сторонник в этом плане утверждений. Что человечеству полезно из его качеств, а что сыграет фатальную роль в отборе...сейчас такое время-фих его знает.:) Что лучше-качество или количество, индивидуальность или стадность?:) Кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не говорю о человечестве, я говорю о нашем с вами языке, культуре, народе в целом.
RubiNВ ответ на xRom
xRom
Я не говорю о человечестве, я говорю о нашем с вами языке, культуре, народе в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, и мы часть человечества. Если вспомнить закон спиралей, то более "дикие"(напр. средние азиаты) нас "подомнут". И произойдет ассимиляция культур в ту и в другую сторону. Это возможный вариант, но в любом случае-лишь этап.
А удел цивилизации-это относительная "бесполость", наука, дети в пробирках и вечная жизнь, стать Богами...Нравится это или нет-это так...Хорошо это или нет -мне лично все равно.
Я из тех редких людей у которых нет политических взглядов на этот счет. Все разговоры о том, что можно и так и сяк-это и рыбку съесть и сами знаете что...Пока мы утрируем особенности полов-мы никуда не движемся...И можем сдохнуть.
Потому что все живое должно иметь развитие.
То, какие были мужчины и женщины 300 лет назад на нашей территории и то какие они сейчас-это огромная разница, огромная. Генетическая разница. Мы слабые своими инстинктами продукты цивилизации и сильные исключительно своим альтруизмом, толерантностью. Именно эти "слабые" с точки зрения дикой природы качества нас удерживают в живых на планете. Поэтому нас должно быть МАЛО. Такие как мы слишком много жрут, на всех не хватит. И слишком мало убивают. Или Вы дорожите индивидуальностями, которых мало, или Вы размножаетесь как кролики и выживаете отбором. Нет другого. Невозможно усидеть на двух стульях.
Вот генетики УЖЕ могут программировать(вставлять) нужные гены в зародыш, могут "убрать" болезни, поставить максим. продолжит. жизни, макс. способности к чему-либо. Конечно, это все недешего. Не верите-смотрите научные журналы. Когда человек живет 150 лет-он будет жить с одним супругом? будет под кого-то подстраиваться? А ведь и С ЭТИМ тоже связан распад сегодняшней семьи. Раньше одного супруга хватало на всю жизнь, потому что она была....короче!:) Человек был занят больше выживанием, а не радостями жизни. За все нужно платить...
OlyaВ ответ на xRom
xRom
Конечно бывает, но так же точно бывает что в 35 - уже разведенка с ребенком. И ведь достаточно часто бывает. Хотя часть конечно руками и ногами цепляются за брак лишь бы не развод, но тоже завидовать им не хочется. Знакомо? Так что я говорил просто о том, что быть хорошей матерью и женой научиться в офисе - нельзя, даже наоборот - карьера и работа культивируют в личности женщины черты непригодные для семейной жизни. Она-то конечно потом захочет, но не то что завидной, а даже просто не отвратительной партией в этом смысле уже не является. Она изуродовала себя. И ее желание или нежелание уже роли не играют, она уже плохая мать и отвратительная жена. Так видят ее мужчины. И держатс в стороне, кроме отдельных извращенцоев, которые уже сами по себе такие же уродливые, и именно поэтому вынуждены довольствоваться хоть чем. И чтобы измениться надо приложить массу усилий и потратить кучу времени. А кто это будет делать, если даже просто признать это не могут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините меня, но вы чушь какую-то несете. Все люди до такой степени разные и партнеры им разные нужны. О каких конкретных качествах, которые требуются хорошей жене и матери вы говорите? Я могу сказать одно, рядом с такой женщиной мущина прости чувствует себя ущербным. Мужчины привыкли подавлять, они чувствуют себя уверенно, когда женщины от них звисят, а тут сама женщина в любой момент может разорвать отношения и помохать ручкой и это пугает. Здесь не вы выбираете, а вас выбирают. Так что, давайте не будем про какие-то качества говорить.
АнонимноВ ответ на Olya
Olya
Извините меня, но вы чушь какую-то несете. Все люди до такой степени разные и партнеры им разные нужны. О каких конкретных качествах, которые требуются хорошей жене и матери вы говорите? Я могу сказать одно, рядом с такой женщиной мущина прости чувствует себя ущербным. Мужчины привыкли подавлять, они чувствуют себя уверенно, когда женщины от них звисят, а тут сама женщина в любой момент может разорвать отношения и помохать ручкой и это пугает. Здесь не вы выбираете, а вас выбирают. Так что, давайте не будем про какие-то качества говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... с такой женщиной мущина прости чувствует себя ущербным... Здесь не вы выбираете, а вас выбирают...

Так он о том же. Нормальные (выбирающие) мужчины на описанный тип женщины вообще не позарятся.
А ущербные (выбираемые) мужчины - её (ума нету понять простые вещи - что других ей не светит) не устраивают.
Всё. Она выпала из конвейера размножения. Тупик.
OlyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
... с такой женщиной мущина прости чувствует себя ущербным... Здесь не вы выбираете, а вас выбирают...

Так он о том же. Нормальные (выбирающие) мужчины на описанный тип женщины вообще не позарятся.
А ущербные (выбираемые) мужчины - её (ума нету понять простые вещи - что других ей не светит) не устраивают.
Всё. Она выпала из конвейера размножения. Тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные (выбирающие) просто боятся , боятся, что такая женщина сможет в чем-то быть умнее мужчины, сильнее и что она станет хозяином стуации ,это своего рода мужской комплекс ), Только поистине умный и самдостаточный может оценить такую женщину) Вот она его пока и не встретила...
АнонимноВ ответ на Olya
Olya
Нормальные (выбирающие) просто боятся , боятся, что такая женщина сможет в чем-то быть умнее мужчины, сильнее и что она станет хозяином стуации ,это своего рода мужской комплекс ), Только поистине умный и самдостаточный может оценить такую женщину) Вот она его пока и не встретила...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нормальные (выбирающие) просто боятся , боятся, что такая женщина сможет в чем-то быть умнее мужчины, сильнее и что она станет хозяином стуации ,это своего рода мужской комплекс ), Только поистине умный и самдостаточный может оценить такую женщину) Вот она его пока и не встретила...

Стандартный бред сивой кобылы.
Женская сила (точнее, попытки её применять/демонстрировать) действительно пугает мужчин, кроме садомазохистов. Но пугает, как прогнивший и проваливающийся пол/настил сортира, а не как голодный тигр. Это - очень разные страхи :-)).
OlyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нормальные (выбирающие) просто боятся , боятся, что такая женщина сможет в чем-то быть умнее мужчины, сильнее и что она станет хозяином стуации ,это своего рода мужской комплекс ), Только поистине умный и самдостаточный может оценить такую женщину) Вот она его пока и не встретила...

Стандартный бред сивой кобылы.
Женская сила (точнее, попытки её применять/демонстрировать) действительно пугает мужчин, кроме садомазохистов. Но пугает, как прогнивший и проваливающийся пол/настил сортира, а не как голодный тигр. Это - очень разные страхи :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не отрицайте очевидного) Времена патриархата проходят и мужчинам нужно постораться сочинить новые байки, а то про слабость и глупость женщин уже они не проходят) Как мужчина так и женщина може зарабатывать и быть главой семьи, смиритесь с этим. Ну, а кто в современном мире морально устойчивее с этим еще поспорить можно, думаю, от пола не зависит.
OxanaВ ответ на xRom
xRom
Не в 30 а "за 30", это несколько иное, если в 20 мозгов не было их и в 30+ не будет, если она в молодости было хреновой, непригодной к совместной жизни женщиной от которой хотят детей, то сейчас эти качества только усугубились. А насчет считать - считайте, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вам судить о ее мозгах....если в ее окружении такие же озлобыши,ничего удивительное,что она не смогла еще создать себе семью,не каждый согласиться жить с даунами
xRomВ ответ на Oxana
Oxana
не вам судить о ее мозгах....если в ее окружении такие же озлобыши,ничего удивительное,что она не смогла еще создать себе семью,не каждый согласиться жить с даунами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень точно сказали про даунов, именно поэтому и нет семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем