Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как выбрать детскую одежду?

У меня дочка подросла, сейчас ей 4 года. Хочется ее модно одевать, но при этом чтоб качественные вещи были.Посоветуйте пожалуйста хорошие интернет-магазины с детской одеждой. Только с условием, что Вы уже покупали в них одежду для своих деток, и знаете качество))) 
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Надежда Александровна Цибизова
зара
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
Валберрийз, диномама, глория джинс. Только там...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
бегу и падаю и спотыкаюсь... ага...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
в 4 не модно, а удобно одевать надо. и практично
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в 4 не модно, а удобно одевать надо. и практично
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Так хочется и модно и удобно))) Думаю, что это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не советую покупать обежду в интернет магазинах, а на себя ткм более.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не советую покупать обежду в интернет магазинах, а на себя ткм более.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Все магазины разные, просто у меня нет времени и желания по всей Москве мататся с ребенком, чтобы выбрать одежду. Поэтому для меня очень удобно покупать в интернет-магазине.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ангел
Ангел
Все магазины разные, просто у меня нет времени и желания по всей Москве мататся с ребенком, чтобы выбрать одежду. Поэтому для меня очень удобно покупать в интернет-магазине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ла Редут. Когда сын вырос из детских магазинов, но не дорос до взрослых, только тем и спасались. Хорошее качество, приемлемые цены.
СсылкаПожаловаться
Мария
А до этого вы ее голой держали и из дома не выпускали?
СсылкаПожаловаться
Alena
Некст,мазекеа,бэбибутик(есть примерка и несколько вещей на выбор)
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
я как-то читала статью про детскую одежку и ее соответствие стандартам качества, там была глория джинс и, что для меня оказалось удивительно, h&m
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я как-то читала статью про детскую одежку и ее соответствие стандартам качества, там была глория джинс и, что для меня оказалось удивительно, h&m
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мы тоже в h&m внуку покупали))) Правда он еще изнашивать не успевает, поэтому про качество не знаю, но пока все выглядит хорошо
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
мы тоже в h&m внуку покупали))) Правда он еще изнашивать не успевает, поэтому про качество не знаю, но пока все выглядит хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, у них вещи долго выглядят неплохо, дети еще и растут быстро, не успевают износить
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо, но по моему мнению глория джинс не очень по качеству, покрайней мере то, что я видела, мне совершенно не понравилось, h&m чуть получше, но мне хочется найти магазин получше.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ангел
Ангел
Спасибо, но по моему мнению глория джинс не очень по качеству, покрайней мере то, что я видела, мне совершенно не понравилось, h&m чуть получше, но мне хочется найти магазин получше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а надо? 4 года, растет быстро
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а надо? 4 года, растет быстро
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну всех свои предпочтения, для меня важно, чтоб ребенок привыкал к лучшему с детства.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Ангел
Ангел
Ну всех свои предпочтения, для меня важно, чтоб ребенок привыкал к лучшему с детства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вырастит-будет требовать с ножом у горла) Попробуйте не купить)
СсылкаПожаловаться
ДжессиВ ответ на Ангел
Ангел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Главное не ошибиться с "лучшим". Для кого-то лучшее - это красивые шмотки, а для кого-то - быть умным, честным, добрым и порядочным человеком.
Когда поступите в школу, ваше стремление к "лучшему" приобретет чудовищные размеры. В классе все, кого так же воспитали в стиле "лучшего" будут на перебой хвастаться телефонами, одеждой....это будет бесконечная гонка в никуда....
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ангел
Ангел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну, рекламную ссылку вам уже дали, ради которой тема создана, покупайте
СсылкаПожаловаться
ФедорВ ответ на Ангел
Ангел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мы покупаем детскую одежду в интернет-магазине Модняшки , вот сайт modnyashky.com Красивая и качественная одежда для детей. Причем начали с одежды для новорожденных, у них она тоже есть, причем реально для ценителей красоты и качества. Детки уже подросли, и мы теперь покупаем модную детскую одежду у них.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Опять реклама? Накапала.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
GAP. Old navy, но там через посредника, хотя вещи очень хорошие! цвета не меняются, картинки с одежды не деформируются.
СсылкаПожаловаться
ММ
Я люблю mothercare. Отличное качество, нарядные вещи
СсылкаПожаловаться
Ирина
Мне нравится марка Гулливер.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Бейбишоп ком
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас